Перейти к контенту

Рекомендованный пост

тоже гоняю на пилигриме, резина норм, только по льду не очень

Поделиться этим сообщением

Тоже на пилигриме . По льду никак по сырому грунту с травой ещё хуже , а про грязь вообще молчу.

Тоже летом гоняю на пилигриме (купил на них), полностью согласен с @Михаил 81 .

Пилигрим - полное г-о. Не держат машину ни летом, ни зимой.  На солнце трескаются.  Поездив на импортной резине, никогда больше не куплю Пилигрим.  Екохама не намного дороже Пилигрима. Но жизнь дороже.

SDC10315.JPG

У меня был опыт, на кирпиче, 2х комплектов резины.

Пилигрим откровенная дрянь, брал тока от безденежья.

Понравилась КАМА, чисто летняя 225х70х15 (кажется), отходила 80 т.км, ... 4 летних сезона- отличная резина, не шумная от слова "вообще".

Сейчас тока импортная - зимой бридж, летом купер. В России просто моего размера не делают, да и мне проще в Китай  заехать на фуфле и там переобуться на новую "нормальную". 

Если у меня  кама так "не едет",как на импортной будет. 

TECHKING Masplorer бк 105 S   такую кто юзал? 

Изменено пользователем Pavluha

Китай - это не импорт, это такое же говно как и наши шины, к сожалению. Хотя бы какую-нибудь индонезию/малазию гляньте - они и по цене близки к китаю, а по  качеству немного получше.

8 минут назад, tark написал:

Китай - это не импорт, это такое же говно как и наши шины, к сожалению. Хотя бы какую-нибудь индонезию/малазию гляньте - они и по цене близки к китаю, а по  качеству немного получше.

Тут ты не прав - Брибджстоун он и в Китае Бриджстоун. Я брал в Китае Бридж- уже 6 лет, зимние, прошли 45 т.км. - состояние и качество прекрасное. Ценник ниже нашей, на на алогичные в РФ, 40%.

19 минут назад, tark написал:

Китай - это не импорт, это такое же говно как и наши шины, к сожалению.

Ну я не знаю что там у вас делают , белую церковь наверное. А тут большой выбор и резина ничем от буржуинских не отличается.

Зима ёкогама https://www.yokohama-rpz.ru/ вполне нормальная резинаа. Лето у меня на БМВ  - питерский нокиан блек. Братан у меня любитель шипов  откатал шиповку амтел, лично я разницы с гудиер UG500 не уловил и то говно и это, но это исключительно моё ИМХО.

Брал на зиму шиповку кордиант polar, ездил правда мало. Как бюджетный вариант годятся. На второй легковушке стоят Polar2, тоже особых проблем нет, откатали зимы 3 уже.

На лето брал Kumho RoadVenture AT KL78 30x9.5 R15 104S, комплект прошлой весной около 20тр стоил. Как универсальной шиной доволен. Отзывы есть в интернете.

Перефразирую - Китай (не китайского производства нормальных производителей, а классическая "китайщина") - говно :) Так логичнее?)

Катал китайскую йоку - хуже японской, точится, быстрее, но в целом норм.

Катал российский нокиан - терпимо, но до финской как до луны раком, несмотря на все заявления нокиана, что на заводе в рф все ничуть не хуже, чем у них в финке.

Но взять китайского ноунейма, к которым и относится вышеприведенный техкинг - того же поля ягода будет, как и наша озвученная белоцерковская (хотя может тут даже китайские выиграют, в БЦ делают лютое говно).

Изменено пользователем tark

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.