Перейти к содержанию

Поездка за хорошим настроением.


Рекомендуемые сообщения

Вероятно где и обычно- Шкотоплато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд на Шкотовское плато со стороны р,Стеклянуха. Спуск в Стеклянуху со стороны Кучелиново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как и обещал, поставил лебедку.

И конечно же, мы поехали ее проверять.

Вот видео... http://www.youtube.com/watch?v=cZ-Cm3F3J1c&feature=youtu.be

снимали с телефона прошу прощение за качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Sp-prim, молодец. теперь управление лебёдкой в салон, хорошую броню спереди и лыжу на брюхо ;) также можно задуматься о защите рулерых тяг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sp-prim, молодцы, нормальный ход. Лебедь орет. как и все китайцы. Но смотрю исправно тянет. Надеюсь, про использование корозащитной стропы не забываешь? Ну и если сменишь сталюху на синтетику, то основательно облегчишь морду и облегчишь таскание для штурмана.

@Delica_Rider, мне управление из салона не понравилось, разве только обесточка с использованием "грюндика", а вира-майна дисташкой интереснее. Хорошая броня - отличное дело, +100500,

@Sp-prim, главное не слишком закрытую, чтобы не мешала охлаждению и не слишком тяжелую, чтоб при смене масла не потеть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sp-prim, молодец. теперь управление лебёдкой в салон, хорошую броню спереди и лыжу на брюхо ;) также можно задуматься о защите рулерых тяг...

Броню я вот такую соорудил. Уже досталось ей :)

 

А как выглядит лыжа? или какой есть вариант защиты рычагов?

 

Броню я вот такую соорудил. Уже досталось ей :)

 

А как выглядит лыжа? или какой есть вариант защиты рычагов?

post-16716-0-92551100-1430664313_thumb.jpg

Изменено пользователем Sp-prim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна покатушка по Русскому острову.

К сожалению она закончилась не так хорошо, порвал хаб, оторвал трос от лебедки, пробил бак, порвал 2 пыльника и умер генератор. Вот такой набор :(

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=gngyXIZ8ckY&feature=youtu.be[/media]

Изменено пользователем Sp-prim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселые выходные , здорово проводите время 5 балов ;-)

спасибо! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sp-prim, лыжа - до конца раздатки защита. А защита тяг - это только чутьё под машиной тебе подскажет. Я так и не дошёл до этого. Но, наверное, надо делать как на квадриках - к нижнему рычагу прикручивать лист такой хитрой формы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sp-prim, лыжа - до конца раздатки защита. А защита тяг - это только чутьё под машиной тебе подскажет. Я так и не дошёл до этого. Но, наверное, надо делать как на квадриках - к нижнему рычагу прикручивать лист такой хитрой формы...

ок. если это такая лыжа, значит этот вариант я уже продумал. Я только пока не решаюсь воплощать его в жизнь, и так утяжелил авто. А что касается защиты тяг, то тут надо точно что то делать и пыльники как то защищать. Три пыльника поменял за короткое время. То палка попадет, то еще что нибудь, надо думать что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! С удовольствием посмотрел, многое узнал для себя нового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хорошо прокатились!!! Я думаю совместная поездка будет еще не одна. Главное желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sp-prim,@vlad25region, Ребя, ну будьте ёпта цивилизованными людьми! Заимейте корозащитки!!! ну нахер кору рвать, по беспонтовой, по варварски, а? 

а так то видео нормуль, 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

И снова покатушки. 

Первые в этом году. 

Снега не шиша нет, открыли сезон называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

А вот и покатушки со снегом.

Причем суровые покатушечки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни и девушки! Зачетные покатушки! Спасибо за видео!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, молодцы что вернулись, хоть и с помощью. Видеомонтаж супер. Как обычно комментарий по поводу преодоления препятствий. Интересно: на каком давлении ехали? бытует мнение, что, как и при езде по болотине, при езде по снежной целине вполне себе можно сдуваться до 0.8 и ехать гораздо лучше. Ну и грязёвка зимой - не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...