Перейти к содержанию

Объединяемся! Бизнес проекты! Альтернативные технологии! Ноу- Хау! Реализуем, обмениваемся, внедряем, ЗАРАБАТЫВАЕМ!


un4given

Рекомендуемые сообщения

Delhunter

 

У тебя печь на отработке , не у всех есть , эта отработка! А пиролизная на дровах и угле все остальные характеристики выше прочитай! Насчет чертежей тоже решаю этот вопрос, у меня друг лично знает( недавно выяснил) Лачиняна изобретателя. Скоро будет у него в гостях в Тайланде. Как решится вопрос по чертежам напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте на базе наших возможностей и сделаем "Туры от Деликаклуба"...

Кто имеет возможность и желание что-то показать в окрестностях отписывается в отдельно созданной теме (например создать тему для предлагающих туристические маршруты), выкладывает фото и описание маршрута, стоимость.

А кто имеет связи в турбизнесе проинформирует туроператоров и они посмотрев тему заключат договора с "экскурсоводами" и отправят к нему туристов...

или друзьям и знакомым-любителям путешествовать, которые есть у каждого, сообщаем адрес темы или ссылку и они сами договариваются с "экскурсоводом", а экскурсовод впринципе может и процентик в качестве благодарности закинуть человеку, пославшему к нему туристов...чтоб зарабатывали все в цепочке, кто может и хочет...

География Деликаклуба-вся Россия и с возможностями машинки каждый из нас знает и может поделится с другими красотами своего края...

остаётся только найти с кем поделиться, да ещё и денег на этом заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt

 

Отличное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудно, Ребята, есть еще одна даавнишняя мысль,

Создать маршрут Москва-Магадан, Через все страну. (Можно не с Москвы просто это центр и проще)

С заездами по достопримечательностям в регионах, Урал ,Алтай, Байкал, Якутия, Колыма.

Вот только не могу четко сформулировать саму мысль.

Это как бы не "тур путевка", это скорее сопровождение "туристов" в регионах. даже скорее в конкретных городах и местах.

При этом едут они самостоятельно, своим ходом.

Они получают типа "путевой лист" где расписана дорога, места отдыха, гостиницы кафе и т.д. и главное телефоны и адреса, с кем связываться в определенных регионах, областях. естественно что кроме экскурсий, турист получает техническую и информационную поддержку.

Обратившемуся туристу по месту следования бронируется гостинцы.

Проблема в том, что любой может поехать самостоятельно весь этот маршрут и решать проблемы самостоятельно. к слову о дороге, к нам даже на жигулях классике приезжали , в этом году опять собираются.

и стоит это не дешево.

Наш доход, от той самой помощи , экскурсий, поддержки.

В принципе это все могла бы сделать , а неверное с нашими законами и должна на делать крупная Тур компания.

Со своей стороны могу сказать что в нашей области вопрос с местным тур оператором решаем.

 

Кстати, как вариант, безлошадных тоже можно приглашать, только они сначала едут по ЖД а потом везем их мы, каждый по своей области. обратно самолетом , или наоборот.

Но не все готовы перегонять свои авто больше 20 тыщь км.и немаленькая часть из них без асфальта, без мостов и т.д.

к тому же туда-обрато это долго.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motk,на мой взгляд сопровождение Автотуристов не может быть коммерческим...потому-что как правило те, кто путешествует на автомобиле едет по заранее запланированному маршруту и по возможности экономит свои средства...

поставь себя на место автотуриста...зачем ему платить за то, что кто-то показывает ему дорогу...он по навигатору и сам найдёт нужную ему точку и подъезд к ней, а по интернету всю информацию которая его интересует...да и как то неприлично , считаю брать деньги с себе подобных-мы ведь такие-же автотуристы... вот прокатиться с кем-то в своё удовольствие за компанию это пожалуйста...

а вот пешим туристам и группам туристов наши услуги как раз и могут пригодится...

существует еще такая услуга как заброска...

туристы забрасываются на определенную точку, от которой они идут пешком, ну или сплавляются по реке, или охотятся...ну или ещё там чем занимаются, и потом в условленной точке их потом забираешь, или на том же месте в условленное время...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motk,@vadim66nt,

Такие люди есть но труд их весьма непрост и даже в лучшие времена можно было попасть очень серьезно.

Небезызвестный Алексей Мочалов - он еще и талантливый журналист - почитать есть чего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, Те, кто выполняют команды ящика. Без включения мозга.

 

Поговорил сегодня в агентстве по продаже туров на Деликах - обещали родить, какой пакет документов устроит их клиентов, чтобы было можно продавать.

но видимо минимальное юрлицо нужно.

Алтай! Хакасия! Авто- Туры, пешие походы, предлагай, будем сотрудничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motk,на мой взгляд сопровождение Автотуристов не может быть коммерческим...потому-что как правило те, кто путешествует на автомобиле едет по заранее запланированному маршруту и по возможности экономит свои средства... поставь себя на место автотуриста...зачем ему платить за то, что кто-то показывает ему дорогу...он по навигатору и сам найдёт нужную ему точку и подъезд к ней,

я Наверное не правильно выразился, сопровождать не значит ехать вслед или перед туристом. Тут скорее по его желанию чтоб ехать с большим комфортом знать что уже все устроено или в случае чего не надо искать кто может помочь

 

@motk,а по интернету всю информацию которая его интересует...да и как то неприлично , считаю брать деньги с себе подобных-мы ведь такие-же автотуристы... вот прокатиться с кем-то в своё удовольствие за компанию это пожалуйста...

По инету не все найдешь, к тому же в Якутии и на Колыме , пока еще дороги , мосты размывает, и как проехать эти места или где переждать в инете можно и не найти. На счет помочь в удовольствие, хм, один два раза, или своим можно, но это все таки бизнес и ничего личного. это услуга, хочешь ехать и ночевать в гостиницах где тебя уже ждут, заплати. Хочешь чтоб тебе помогли в случае поломки, буквально после звонка по телефону, ну как бы тоже оплатить надо, это ж и эвакуатор и гаражместо, это и ночлег, это и поиски запчастей.

У нас прошлым летом народ ездил на материк, и много поломок было, вплоть до потерь авто, (перевернулся). И это хорошо что у нас есть автофорум (am49.ru), т все контролируют кто где едет и как дела, все обошлось. И все мы друг друга знаем, а туристы то тут одни.

Кстати сам не могу сам поехать , как раз из за этого, Жена боится что возможно придется спать в машине, и нету душа (( и вообще "авдругчё?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас специфика своя... у нас немножко по другому...

гостинницы можно выбирать и бронировать по телефону,

обслуживать и ремонтировать автомобиль тоже...

проводников и "экскурсоводов" тоже не проблема в Инете найти, чтоб проводили до места,

ну и цены конечно гораздо выше, чем у вас...качество услуг конечно оставляет желать лучшего, но все меняется со временем...

отказывать в оказании услуг конечно нет смысла, но не думаю, что такая услуга будет востребована...

 

а вот помощь и эвакуация автомобиля из труднодоступного места конечно необходима...

но обычно мы помогаем бесплатно...как то не можем деньги брать с людей попавших в беду...в крайнем случае на солярку денег дадут и то хорошо...

с ремонтом тоже помогаем, если человек готов заплатить за ремонт, и сам не хочет свой автомобиль ремонтировать, то тогда уже ремонт за денежку производим, за запчасти если ставим детали, которые покупали-деньги берём, если так у нас валяется, то и за них не берём ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиролизная на дровах и угле все остальные характеристики выше прочитай! Насчет чертежей тоже решаю этот вопрос, у меня друг лично знает( недавно выяснил) Лачиняна изобретателя. Скоро будет у него в гостях в Тайланде. Как решится вопрос по чертежам напишу!

Вот я и хочу запустить в производство линейку приборов длительного горения

на дровах, угле, пиллетах и т.п.

Российских разработок с живыми реальными людьми и

нормальными российскими реквизитами фирм полно,

а чертежи стоят 2-3 раза дешевле!

ИМХО Не чего тут решать.

Лачинян - виртуальный клоун и дел с ним лучше никаких не иметь,

300 баксов + 3% прибыли, его чертежи полюбому не стоят,

ну а его договор с адресом "Королевство Камбоджа" и другие моменты меня просто рассмешили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delhunter,вот я тоже не верю в такую печку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу запустить в производство линейку приборов длительного горения

на дровах, угле, пиллетах и т.п.

Российских разработок с живыми реальными людьми и

нормальными российскими реквизитами фирм полно,

а чертежи стоят 2-3 раза дешевле!

ИМХО Не чего тут решать.

Лачинян - виртуальный клоун и дел с ним лучше никаких не иметь,

300 баксов + 3% прибыли, его чертежи полюбому не стоят,

ну а его договор с адресом "Королевство Камбоджа" и другие моменты меня просто рассмешили!

Клоунов у нас везде хватает )) особенно по ТВ!

300 баксов, да согласен, по сегодняшнему курсу доллара дорого! Насчет 3% от прибыли ни где у него не написанно!

вот тебе в помощь его сайт,

http://forum.comcon2.com/viewtopic.php?id=2

насчет нормальных печек, с такими же характеристиками как у него! Назови хоть одну? только не за 100 000 тысяч руб. и выше, с кнопками, пультами и т.д. надежность которых оставляет желать лучшего! А дороговизна зашкаливает все разумные пределы!

"Королевство Камбоджи" Лачинян прав! Читай!Королевство Камбоджа – государство в Юго-Восточной Азии, в южной части полуострова Индокитай. На западе королевство граничит с Таиландом, на севере - с Лаосом, на востоке - с Вьетнамом.

Камбоджа омывается водами Сиамского залива. Крупнейшая река - Меконг. В центре Камбоджи находится озеро Тонле Сап ("Большое озеро"). Самая высокая гора Камбоджи Пном Арал в центре страны - 1 813 метров над уровнем моря. Столица – город Пномпень.

Основное население Камбоджи - кхмеры. По результатам официальной переписи населения, состоявшейся в марте 2008 года, в стране проживает 13 390 000 человек.

Основная часть населения проживает в центральной части страны, в районе дельты Меконга и столице Пномпене. Также в отдалённых районах Камбоджи на северо-востоке страны в провинциях Мондолькири и Ратанакири можно встретить дикие племена.

Государственной религией в Камбодже согласно конституции считается буддизм, но есть небольшой процент (5-7%) кхмеров, исповедующих ислам.

Также существуют малые группы населения Камбоджи, поклоняющиеся языческим богам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delhunter,вот я тоже не верю в такую печку...

Верить, не верить, право каждого! Действуй! Если нужны будут чертежи на его печку вышлю как будут у меня! За разумную сумму ! И точно не за 300 баксов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите впечатляет!

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=ey-EBMerKqw&x-yt-cl=84503534&x-yt-ts=1421914688[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, @Craig,

 

еще раз поднимите политический аспект - последует блокировка. Что вы политику в каждую тему тяните? На Вас очень много жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к сожалению в политике рождаемся, живем и умираем. Весь мир вокруг это политика, заходишь в магазин а цены политические )) в аптеку тоже, в больницу лучше вообще не заходить там политика зашкаливает все разумные пределы, заезжаешь на заправку бензин 35 рублей )) тоже политика, куда не плюнь в политику попадешь точно! Захочешь построить дом а земля уже ПОлитиков, хотя её ни кто не производил(не считая Бога или Богов и то под большим вопросом) из этих политиков, она всем дана по рождению каждому и с какого перепуга её человек должен покупать у политиков?! И так во всем! Всё перевернуто с ног на голову..))

post-16338-0-97894300-1422508886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подумать!

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=rzDtwI6wVjY[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! нужен маркетолог в сфере геодезических работ! Зарплата большая! Задача - продвижение компании по оказанию данного вида услуг. На данный момент клиентами являются дочки газпрома и роснефти. Если кто-то "шарит", есть шанс очень неплохо зарабатывать в следующие 5-6 лет. за подробностями в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня такой вопрос. Новую тему создавать не хочу, решил сначала здесь узнать.

Могу предложить оборудование для бассейнов с неплохими скидками. Насосы, фильтры, фитинг пластиковый, закладные детали, освещение, системы обеззараживания воды и пр. В общем все что необходимо для устройства бассейна.

Как считаете будет ли спрос или дохлый номер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251,есть парень ,занимается бассейнами

Скинь свою электронку в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если есть кто из калужской обл. - есть темы по электронике, металлообработке, программированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересует рекламное светодиодное оборудование либо поставщики оного на расстоянии 3-5 дней хода транспортной компании. Может есть у кого на примете знакомые, компании занимающиеся оптом. В нете таких много, но хотелось бы работать с проверенными кем-то не со стороны )

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, все, что диодной оптики - это ко мне! В личку чиркани, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует рекламное светодиодное оборудование либо поставщики

Можно обратиться к @mrflx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...