Перейти к содержанию

Объединяемся! Бизнес проекты! Альтернативные технологии! Ноу- Хау! Реализуем, обмениваемся, внедряем, ЗАРАБАТЫВАЕМ!


un4given

Рекомендуемые сообщения

И тут Делика! :-)post-1283-0-23871700-1421577999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Все это чудненько, но не учитываются реалии в виде налогов.

 

Вот скажем есть идея, сколько она должна приносить %, чтобы платить все эти многочисленные поборы и выжить?

 

Интересует опыт реальных владельцев фирм и фирмочек. Если вы платите работникам хоть часть денег в белую, вы должны в пенсионный и еще хрен знает куда?

 

Реально ли это сейчас? Или только чернуха? Но тогда есть определенные риски, поскольку гос-во будет искать кого бы прищучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, для моей IT компании есть вычет по налогам (да и для любой IT-компании), получается всего 14%, по этому, все в белую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Все это чудненько, но не учитываются реалии в виде налогов.

 

Вот скажем есть идея, сколько она должна приносить %, чтобы платить все эти многочисленные поборы и выжить?

 

Интересует опыт реальных владельцев фирм и фирмочек. Если вы платите работникам хоть часть денег в белую, вы должны в пенсионный и еще хрен знает куда?

 

Реально ли это сейчас? Или только чернуха? Но тогда есть определенные риски, поскольку гос-во будет искать кого бы прищучить.

Вот на этой картинке ответ!

post-16338-0-53927400-1421654130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, Да, Саша верно сказал! Я работаю в белую, причем все вбелую. Никакой черноты. Единственное может быть некоторые партнеры просят пробить чек на большую сумму. В этом случае я просто увеличиваю стоимость продуктов и услуг на 7% и вперед, любой чек за ваши деньги!)

 

Это как ИП! Можешь работать как частник вообще, тогда 13.5% платишь.

 

 

@Серега! 777, А на пенсию я думаю уже никто не надеется..

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я при приёме на работу задаю человеку вопрос: как платим налоги и пенсионку?

-пусть человек сам для себя решает, ведь отчисления идут с его зарплаты и на его пенсию (почему-то все хотят получать больше зарплату, чем платить налоги......а мне как ИП без разницы какую сумму отчислять-с меня в любом случае идут одни и те-же отчисления по Вмененке...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! 777, А на пенсию я думаю уже никто не надеется..

 

Про пенсию,я даже не думаю. при сегодняшнем раскладе , кто управляет страной надеяться можно только на себя!!! Когда видишь пенсионеров, и как они живут , сколько сейчас стоят лекарства и т.д. ЖКХ, то волосы дыбом встают от ужаса происходящего! Мне мама звонила вчера зашла в аптеку отдала за лекарства 1500 руб, их ей хватит на неделю, через неделю опять 1500 рубл. при пенсии около 8000 рубл.работала на хим. производстве при СССР, поэтому если и дальше в Стране будут те кто у власти, ни чего хорошего не будет! и дети не смогут помогать родителям, так как сами будут нищими! И когда я вижу оху..ие рожи уродов во власти, у меня возникает только одно желание..... какое я думаю понятно!

post-16338-0-33329400-1421656352_thumb.jpg

post-16338-0-54737000-1421656427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, А всякую пенсионную ботву ты не платишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, а какая там ботва? 1% от оборота, вот (у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, так давайте поподробнее.

 

У тебя сотрудников сколько? все в белую? И получается 1%?

 

Хорошо, но все таки было неплохо разжевать, чтобы народ, незнакомый с индивидуальным предпринимательство (типа меня) мог себе представить расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, сотрудников 24. дык а что тут разжежывать))

 

ВОт налоги:

 

6% я плачу по упрощенке (только с доходов)

1% от оборота я плачу в пенсионный

+ есть льгота, можно уменьшить налог УСН из суммы страховых взносов. То есть страховые взносы можно вычесть из УСН и платить меньше.

 

ну и плюс сама медстраховка в районе 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта тема она создавалась для того чтобы , попробовать объединится и обмениваться разными НОВЕЙШИМИ технологиями, чтобы в первую очередь меньше платить за энерго носители, уголь , газ, электричество, а значит экономить семейный бюджет каждого! Вот выше была моя ссылка на видео где парень создал ноу- хау, и лапочка Ильича светит без Чубайса, было бы здорово если тот кто разбирается в электричестве профи, попытался повторить и сделать! И как предложение в случае удачных эксперементов на основе изобретений Тесла, в складчину ПРОФИНАНСИРОВАТЬ того кто выложит точную рабочую схему данных устройств для всех ! ВЫГОДА ОЧЕВИДНА повторюсь, для ВСЕХ! сам уже перерыл весь интернет, много чего нашел, но я не спец в электричестве. Давайте искать вместе!!!!!!!!! Кто ищет, тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Нашел - видимо эта схема?

Тут не учитываются расходы, надо считать для каждого вида бизнеса. Ну что информация собирается потихоньку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по 1000 руб. с каждого, в сторону КУЛИБИНА из наших Делиководов(или друзей) было бы достаточно, чтобы собрать одну рабочую схему , модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выше была моя ссылка на видео где парень создал ноу- хау, и лапочка Ильича светит без Чубайса

 

Чтобы заработало, надо на Индийском Английском языке внятно проговорить "Абра Швабра Кадабра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео для тех кто ещё сомневается что Безтопивные технологии это миф или фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял о чем тут речь,

чего в этой теме постоянно исчезает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, да, она! Тут для каждого вида надо искать оптимальную схему. У меня расходы минимальны, поэтому доходы - расходы не айс вообще. Смотря что ты хочешь замутить. Ведь расходы показывать официально не всегда выгодно, так как если ты их показываешь, значит продавший тебе что-то тоже должен это показать, а это будет стоить дороже. Ну для примера: купить сахар на складе мешками. Если в белую , то цена на 10% выше. А если без чеков и бумаг, то цена ниже) так все и работают))

 

Если что кидай в личку, чем могу помогу, подскажу в меру моих знаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик интересный - существуют ли реальные субсидии для развития того или иного вида бизнеса? Скажем туризма ))

Если кэша у банков сейчас не взять, где-то бабки надо взять на стартап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошую идею родили. Точнее родил ее еще Столыпин, за что его и хлопнули. надеюсь в этом случае ее доведут до логического конца.

 

Вопрос - что можно делать с 1Га на Дальнем Востоке вдалеке от городов и инфрастуктуры? )

Кто там выступит потребителем товара и услуги?

 

Открыть полигон для японских игрищь на внедорожниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, нет, от них одно название. так что помощи не жди ни от кого!) Как идея, можешь попробовать на кикстартере запустить проект. Там многие кто собирали средства на что угодно.

 

С 1 Га на ДВ можно начать строительство города. Но это долгосрочные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать строительство города.
Для китайцев? )) Нужен ПОТРЕБИТЕЛЬ. где он там?

 

кикстартере
краудфандинг чтоль? не для всего он подходит. Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ можно начать строительство города. Но это долгосрочные проекты.

 

Надо перенимать заново "освоение дикого запада" Что народ влекло? Богатства. Земля.

Срочно нужна "золотая лихорадка" )) блин крутится история по кругу.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, Кикстартер много кому помог, в том числе и россиянам. Я там пробовал ради прикола)) Собрал 1000 долларов)

 

https://www.kickstarter.com/

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...