Перейти к содержанию

Объединяемся! Бизнес проекты! Альтернативные технологии! Ноу- Хау! Реализуем, обмениваемся, внедряем, ЗАРАБАТЫВАЕМ!


un4given

Рекомендуемые сообщения

Кому ещё интересна тема про Пиролизную печку Латыняна, пишите в личку, чертежи все есть!

 

http://lachinyanka.com/drawings/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто желает экономить топливо! Есть схема от моего знакомого изобретателя, кто сам сможет зделать дерзайте! Схема только в личку!

Вот описание устройства, у него она стоит на Ваз 2102, ставится пока только на карбюраторных авто!

 

Мощная многоискровая система зажигания.

Предназначена для использования двигателях внутреннего сгорания работающих на бензине или газе. За счет большой энергии искры и мощности импульсса достигается полное сгорание топлива и гораздо больший выход полезной энергии.Происходит это потому что в присутствии мощного искрового разряда углеводороды разлагаются на легкие фракции вплоть до водорода и угольной пыли.Причем с весьма низкими затратами энергии даже по сравнению с термической перегонкой.Из топлива может образовываться до 80% и более водорода,причем это происходит непосредственно в камере сгорания.При этом реальная экономия топлива может быть достигнута до 40% и более.Ктому же система неприхотлива к качеству бензина.Обеспечивает надежный и быстрый запуск двигателя даже в большой мороз безо всякого подогрева.

 

Система относительно проста по конструкции,подходит для любых карбюраторных двигателей с системами зажигания работающими от контактного прерывателя или датчика Холла. Предусмотрена и в дальнейшем возможность доработки для использования и в инжекторных двигателях.

 

Характеристики.

 

Энергия искры-0,7 джоуля.

Мощность импульса-около 20 киловат.

Искра состоит из пакета 8-10 импульсов.

Напряжение на выходе катушки зажигания около 200 киловольт.

Длина искры до 7 см.

Потребляемая от бортсети мощность 170 ватт.

Потребляемый ток покоя холостого хода 180 миллиампер.

Допустимые обороты двигателя до 6000 в минуту.

Предназначена толко для работы с катушками зажигания с низкой индуктивностью.Например типа 406.3705 и подобными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно глянуть одним глазком на схемку, есть подозрения что это то что искал как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно глянуть одним глазком на схемку, есть подозрения что это то что искал как то...

Привет! Можно.)) напишу в личку! То что схема рабочая , 100% , Газ -66, Нива, и т.д. можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне если можно очень интересно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно! мне тоже пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ! Написал! Смотрите в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне!

Что именно? Огласите весь список пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, вопрос!

 

У кого есть опыт возведения завода или небольшой фабрики с нуля? ну или организация подобного производства?

 

Вводные: имеются куча частей продукта, которые нужно доставить из Китая, собрать в РФ и написать на них "сделано в РФ".

Я имею только производителя, который может поставлять как готовый товар, так и части от него!

 

Цель: быть менее зависимым от производителей в Китае. Всегда иметь сток товара в РФ в любое время суток, снизить таможенные расходы, снизить расходы на транспортировку, собирать товар в РФ по ГОСТам, получить сертификаты на него.

 

Кот что может предложить? В личку пишите за доп инфой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует рекламное светодиодное оборудование либо поставщики оного на расстоянии 3-5 дней хода транспортной компании. Может есть у кого на примете знакомые, компании занимающиеся оптом. В нете таких много, но хотелось бы работать с проверенными кем-то не со стороны )

занимаюсь светодиодным освещением офисным, уличным, промышленным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, а кто имел (имеет) опыт открытия хоз мага, хотелось бы получить примерный (как можно точнее) расклад что для этого надо, документы и кол. денег для закупки первого товара.

Или прод маг выгоднее открывать, я понимаю что более хлопотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, выгоднее всего торговля пивом и другим алкоголем, выгоднее его только наркотики и оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Сань, я это понимаю прекрасно!!! Но вот только и разрешение на данный вид деятельности немалых денег я так думаю стоит!!!

Мой вопрос в силе.

 

Хочется небольшой но постоянный доход.

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, ты же понимаешь, что советовать неблагодарное дело. Сильно зависит от места, где будет магазин. Если мелкая деревня в три двора, то тут вообще швах. Ты дай больше вводных, сколько населения в округе, сколько домов, какая проходимость, есть лить конкуренты в округе. Однозначно тебе никто не сможет сказать, особенно не зная твоих размахов. Если ты планируешь магазин на 10м2, это один разговор, если на 50 это уже другой. Дать тебе готовую бизнес-идею, которая сразу начнет приносить тебе доход нету. Проще в банк под проценты бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,Я не прошу совета, я спрашиваю какие нужны бумаги-разрешения (инстанции) .

Место, станица где я живу. население 25 т. чел. На сегодняшний день имеется уже порядка 14 хоз магов и все пользуются спросом, особенно выгодное место по дороге на дачи, но у меня такого к сожалению нет. Но мой район ещё не избалован наличием хоз мага. Площадь магазина ок. 25 м.кв. Но наши магазины нельзя мерить кв. метрами, на день большинство товара выносится на улицу, со временем делают навесы и тем самым расширяют площадь.

Бизнес идея мне не нужна, у вас на местах одни условия и потребности у нас другие. Меня интересует отзыв реального человека который имел с этим дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, вот смотри, придет человек и скажет: надо как минимум 10 миллионов рублей, купить помещение, нанять персонал, купить пару фур товара, завезти и грести деньги лопатой в магазине площадью 200-300 квадратов. Тебе этот рассказ сильно поможет? Только охоту отобьет и все. Именно по этой причине и говорю, больше вводных. Если ты готов стартовать с суммы в 20 тысяч, это будет печально, ибо товара почти не будет.

 

Для начала, ты определись, каким образом будешь платить налоги, какая форма собственности, ИП или ООО. ИПшнику проще бабло снимать со счета, снял и потратил куда надо, но есть минусы - ИПшник отвечает всей собственностью. Если делаешь себе ООО, отвечаешь только уставным капиталом (мин 10 тыр), но тут тоже свои минусы - просто так бабки не снять, на себя не потратить, на каждое движение денег нужна бумажка.

 

По документам стандартно, для аренды документы о регистрации формы собственности, свидетельства о постановке в налоговой на учет, определись, где будешь закупаться (некоторые оптовики стараются работать только с одной формой собственности). Определись, кто будет осуществлять контроль за деньгами, как будет идти отчетность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю что ИП. всю бухгалтерию будет вести жена (за зря что ли училась 5 лет на это )))) ) , аренды не будет, будет магазин на своем участке. изначально готов потратить на закупку товара ок. 500 т. руб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товар на реализацию торговые компании сами привезут...

у меня жена в такой компании работает...

деньги держи на всякий случай, если товар стоять будет...чтоб с поставщиками расплачиваться...ну и ассортимент поддержать, чтоб магазин товаром наполнен был...

а так выгодное дело...

мы по деревням ездим раз в месяц по подобным точкам...люди работают по многу лет, причем в деревнях, где гораздо меньше народу, чем даже 1000чел...работают в основном ИП-небольшие магазинчики...

я тоже подумываю заняться хозтоварами...только я их поставлять по деревням хочу...транспорт есть...стоит без дела...нужно его запустить в работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь про другой налог на землю под магазином (могут заставить вывести из-под ижс с выделением по кадастру) и расценки на электричество для комм. предприятий (отдельный счетчик и линия) + любовь пожарников (стационарная торговля лвж- лаки, краски, растворители). хотя в станице первое время может и проканает на халяву, но все это как бы должно присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо уже дельные советы пошли ))) Спасибо. Кто что ещё скажет.

На первое время я так полагаю надо самому товар закупить, так вот эта сумма очень интерисует!!! И ассортимент каков, говорять на крепеже неплохо получается, мелочь а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...