Перейти к содержанию

Сухой фен на кирпича


Рекомендуемые сообщения

Приобрел Планар 2д занедорого, Имею кирпич с креслами в среднем ряду. есть мысль поставить в нишу заднего правого крыла, или между задней стойкой и брызговиком. Какие у кого мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал похитрее спрятать, а потом воткнул под заднее сиденье, вдоль левой арки, выходом вперед.

 

Места она жрет мало (у меня куча барахла в ящиках под сиденьем живет, так даже не пришлось ничего выкидывать), бак рядом, отличный доступ, защищена сверху, ну и главное дует вдоль входной двери - получается типа тепловой завесы когда дверь открываешь.

 

Ну про то, что установка простая даже и не говорю. Регулятор поставил вместо заднего прикуривателя (чуть позже врежу розетку на 12В где-нибудь рядом). В панельку прикуривателя, вебастовская ручка встала как-будто там всегда и была. Если надо - могу сделать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема для этого и заводилась, что-бы не путать булку и кирпича. выложи фото, очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера тоже поставил себе Планар 2Д,долго думал,куда воткнуть,авто для рыбалки,поэтому вариант в салоне не устраивал,приходится под завяз забивать всяким скарбом.Поставил в аккумуляторный отсек вместо второго аккумулятора,дуть будет вдоль входной двери.Осталось подключить топливо и электрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7881-0-63800900-1421572061_thumb.jpgpost-7881-0-74652600-1421572104_thumb.jpgpost-7881-0-71374500-1421572013_thumb.jpg

Позавчера тоже поставил себе Планар 2Д,долго думал,куда воткнуть,авто для рыбалки,поэтому вариант в салоне не устраивал,приходится под завяз забивать всяким скарбом.Поставил в аккумуляторный отсек вместо второго аккумулятора,дуть будет вдоль входной двери.Осталось подключить топливо и электрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костоправ, тоже отличное место. Я еще думал воткнуть под водительское сиденье и так же вывести сопло в салон, но там места совсем нет.

 

А в аккумуляторном отсеке у меня живет инвертор (на задней стенке поперек машины) и блок реле для допов (7 штук), так что туда мне уже ничего не впихнуть :(

 

@oka859, сегодня чуть позже сделаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костоправ, у меня там эбершпехер живёт,мне такой вариант не подходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вебасту ставить буду,никак руки не дойдут,планирую под средний ряд рядом с печкой штатной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stepler, это если средний ряд - диван. С креслами ее там не воткнешь.

 

Да и то я понял, что лучше ставить ее спереди салона или сзади. по центру она будет дуть только на пол-салона. понятно что воздух перемешается, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сзади и врезаться в верхние воздуховоды. Ещё как вариант в салоне за водительские сиденьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верхние воздуховоды имхо так себе идея - горячий воздух будет подниматься вверх и когда он окажется еще и внизу, наверху уже нечем дышать будет.

 

За водителем - попробуй. Если получится - поделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...