Перейти к содержанию

Предложение выбора модератора по Югу России


Рекомендуемые сообщения

Димычь! Это далеко! Я лучше 3 круга сделаю по маршруту Черниговское - Шпалорез- ........-........- Черниговское! ))))).

- ... с заездом в Новоросс!!! ... - Изменено пользователем серж 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

- ... с заездом в Новоросс!!! ... -
Серега, к Вам с огромным удовольствием! ))))
Так, все, не шутим, наведем на себя "порчу", сверху
Да,да, все контролируется :28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ну вот и пройдет почти год!

 

А я только догдался йопт!

 

Спасибо вам товарищи, за комплимент, что наша южная ветка хоть и горячая, но, очень культурная и правильная, и вы решили, что модераторы нам и вовсе не нужны :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, парни,, сверху,, видимо решили что хватает модеров и про южную жизнь клубную они все прекрасно знают и понимают, зачем плодить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приходится уходить от гнева модераторов на Делика-Юг. А был бы свой модер, так и не бегали бы туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравте Колю Баднеко,он теперь наш модератор по Югу России,согласование прошло успешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, поздравляем с новой должностью!Трудись на поприще нежалея сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Уж нас-то как поздравлять надо! Дождались таки! Коля, отец родной, токма на тя уповаем еси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесик от души,!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мужики если кому нужна помощь по работе раздела, то пишите в личку или ватсапьте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю конечно, но в пору посочувствовать, собачья работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас коллектив отличный, так что халява! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Господа а что там с местным форумом? Денег я так понимаю нет на содержание? Или какие то иные причины? Уже неоднократно пытаюсь войти - никак не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, а ты что рвешься на местный форум??? ты видимо не в курсе делов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,Серый в Васяп его запихаем. Там разжуют

Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEN SOCHI, Дэн, я не против ))))) только вот я не имею туда доступ, тел у меня древний ))))! А другой я не хочу, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо второй брать.Для Васяпа....и изолентой скрутить

Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Опять какие то движухи...

Да мне интересно просто чего там происходит. Мне форум то понравился, сделан прикольно, фото, разделы разные,  интересно было бы посмотреть что там и как. Даже вроде какое то движение броуновское началось, какие то парт съезды, уставы, чего только по электронке не рассылалось, а тут смотрю затихло всё как-то - аж подозрительно стало.... вот и решил наведаться - посмотреть что на форуме творится, может там экспедиция на полюс земли собирается и это затишье перед бурей.

А что товарищ Боцман - это возбраняется?  и да я вообще не в курсе делов. я человек потерянный для цивилизации, работа, дом, дом работа и по выходным капиталка ))))

 

ну давайте вотсап, правда если там опять какой то срач и обсуждения: -ты козёл, - нет ты козёл, или - он козёл, а этот вот тоже козёл, то нафиг мне не нужен такой возяп.

 

Вы скажите - закрыт форум или нет?

 

А то как будто бы все из земель иудейских: " скажите, а правда что вы отвечаете вопросом на вопрос? - да, а шооо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле,движение есть и там и там. только в вацапе гораздо оперативнее и людей похоже поболее.Срача особого нет.Но это ФЛУДИЛКА то есть разговоры ни о чём-то и постоянно. Если тебе интересно про все подряд, чем делятся делиководы давай имя и телефон для Васяпа,попросим тебя добавить. Если нет желания слушать про всё- бейся в форум..вроде работал.как то так

Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На местном форуме уставы и прочие партсобрания мы искоренили)) Желающий вести уставную работу создал себе карманную секту "Делика-КРД" и сидит на фейсбуке. Мы от него, слава богу, избавились. Форум работает, сейчас обсуждаем майскую деликовку. Добро пожаловать! Адрес у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, сектантов уже нема, спасибо федеральной команде за то, что подготовили, так сказать к "взаимодействию", мы глянули, посмотрели прифигели, и отказались от навязанных услуг. Так что мы как были, так и остались, а сливка клубится почти в собственном соку :) Сайт остался, закрывали, но решили оживить, хотели другой формат, типа отчетов, пользовательских отзывов и банка фото, но что то подзатянулись обещания, да Слав?

 

Так что Серега, ждем тебя на очередной деликовке :) Давай вспоминать те старые добрые встречи ;)

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо федеральной команде
Так оказывается для вас федеральные голоса являются вескими, а к местным местечковым вы не прислушиваетесь.

 

те старые добрые встречи
Не отрицаю, хорошие были времена  :30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Адрес у меня в подписи.

 

не работает чего то.

уже и куки почистил и разные браузеры использовал. и с других айпишников заползал - реакции ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...