Перейти к содержанию

Делика-маевка 2015


saveliy

Рекомендуемые сообщения

А давайте замутим клубную экспедицию на плато Бергамыт на июнь? Там как раз будут длинные выходные. Естетсвенно, исходя из итогов Архызской деликовки.

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ ! КМВ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОБРАТЬСЯ 25 04 ИЛИ 26 04 ВРЕМЯ 18-19 Час. В БАНЬКЕ У МЕНЯ ПОПАРИТЬСЯ , ОБСУДИТЬ ПОЕЗДКУ В АРХЫЗ. 10 - 12 ЧЕЛ. УМЕСТНО , БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОМЕСТИМСЯ , ДЕЛИК СМОГУ ПРИПАРКОВАТЬ ВСЕГО 5 ШТ. ЖДУ ОТВЕТА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кавминводцы! Вы как ехать будет? Я хочу через Кисловодск и Карачаевск поехать, там дорога красивее, чем через Черкесск. Может договоримся о встрече и вместе поедем? Колонной оно красивее и приятнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кавминводцы! Вы как ехать будет? Я хочу через Кисловодск и Карачаевск поехать, там дорога красивее, чем через Черкесск. Может договоримся о встрече и вместе поедем? Колонной оно красивее и приятнее))

Я тоже через гумбаши предпочитаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ ! КМВ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОБРАТЬСЯ 25 04 ИЛИ 26 04 ВРЕМЯ 18-19 Час. В БАНЬКЕ У МЕНЯ ПОПАРИТЬСЯ , ОБСУДИТЬ ПОЕЗДКУ В АРХЫЗ. 10 - 12 ЧЕЛ. УМЕСТНО , БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОМЕСТИМСЯ , ДЕЛИК СМОГУ ПРИПАРКОВАТЬ ВСЕГО 5 ШТ. ЖДУ ОТВЕТА !

 

Юра, давай адрес! Мимо езжу почти каждый день, по маршруту - пос. Горячеводский - Ессентуки)

По любому заскочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Ребята что нет желания бесплатно попариться и обсудить Архызовку ????? Bers кран есть , пролежал лет 10, был рабочий , но сейчас проверить неначем, нет кеги с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какого собираетесь?

вроде 25 вечер у меня освободился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вычеркивайте. Точно не приеду.

Слишком близко. Масштаб не тот :)

Решил рвануть подальше. Раза так в три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krun1979 на завтра никого на форуме не собрал , заезжал ко мне андрей 26 rus познакомились . Завтра буду обзванивать кого знаю на воскресенье на 19 00.кого знаешь приглашай от моего имени буду рад видеть всех , дай мой тел 89283701601 ! На форуме потенция 0.5% на мой призыв!!!!! Коллегу по работе зови и сам приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ставрополь! Всем кто едет!

Может тоже соберемся колонной на Архыз?

Я выезд планирую утром на 1-е, либо чуть позже в первой половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Архызу.

где конкретно планируется лагерь.на чем остановились?

Кто когда планирует выезжать?

Кто будет определяться с местом стоянки?

Надо определяться.Иначе Арзыз большой,собираться можно до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме раньше все есть, но продублирую.

Предлагаемое место для лагеря: 43.523021,41.235743. Берег реки, излучина со своим пляжиком. Можно будет соорудить заводь для ныряния после походной бани. Недалеко рыночек с хычинами и шерстяными изделиями аборигенов. Карта.

 

Кстати, хорошая новость! Все, приехавшие в Архыз, получат памятные наклейки от клуба "Делика-Юг"!

post-8855-0-87322800-1430218546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мы пока под вопросом, свое присутствие не гарантирую, можем остаться без модной наклейки :(

 

Да и погода как то не радует чтобы предпринять максимум усилий

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМВ

кто во сколько выезжать планирует?

да,возьмите с собой дрова и питьевую воду.

на поляне нет ни того не другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всем ,Привет ! Что-то полная тишина ! Kryn 1979 похоже с Пятигорска только мы , завтра созвонимся , будем определяться . КМВ кто еще едет откликнитесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,я тоже под вопросом,погода тоже не радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоду мониторю каждый день и каждый день она меняется. Точного прогноза нет, это горы! Вчера вечером показывало дождь на 2 мая, сегодня уже только дождь в ночь со 2-го на 3-е. Если на рп5 показывает осадки типа "Дождь 0,5 мм / 6 часов", то сами прикиньте, что такое полмиллиметра воды за 6 часов. Это практически сухо. Там если до миллиметра за 6 часов, то дождя с вероятностью 80% не будет. В ночь со 2-го на 3-е прогноз 5 мм. / 6 часов. Это значит, что в емкость площадью 1 кв.м. за 6 часов наберется 5 мм. воды. Тоже не особо критично, но, конечно, хотелось бы, чтобы и этих осадков не было. А по факту погода может быть вообще другой. В горах все непредсказуемо. С другой стороны, в прошлом году по всем прогнозам тоже дожди выходили, но мы их как-то не заметили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу времени выезда. Я выезжаю из Нефтекумска в районе 9 утра. Поеду через Кисловодск-Карачаевск. Соответственно, на кисловодском шоссе, в районе развязки на Пятигорск, буду в районе 11-30 - 12-00. На месте планируем быть часам к 14 - 15. Как раз хватит, чтобы лагерь поставить и к вечернему шашлыкингу приготовиться. Ехать раньше особого смысла не вижу. Если есть желающие составить нам компанию по дороге звоните, телефон в подписи (исправлен на правильный).

ВНИМАНИЕ!!!

Сегодня в ночь на место выдвигается экипаж Эдельвейса. Будет там завтра с самого утра, чтобы занять наше место. Его телефон для уточнения координат: 8-928-8474902

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь барахлит. По крайней мере МТС точно не комильфо. Местами нет палок совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем стоять лагерем в 6 км. от самого поселка, там связь должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...