Перейти к содержанию

доводчик двери сдвижной на кирпич


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, интересует вопрос, кто нибудь устанавливал доводчик сдвижной двери на кирпич?!?!?! с кронштейном расширителя!!!!! В поиске не нашол, но буду рад если кто ссылку скинет!!!!

Изменено пользователем Жареный444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удленённой петлёй это не реально! Тут то руками дверь выдирают... а доводчик не нужен в таком случае!

Была какаето тема, но там просто пофлудили, и ни кто ни чего де делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драйве есть черная делика с решеткой на лобовом,он вроде делал,но без расширителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Захотелось мне еще большего комфорта на кирпиче и поставить до кучи доводчик сдвижной двери. Через наш клуб нашел  доводчик, спасибо всем кто откликнулся! И вот , став обладателем данного девайса я обнаружил, что блок управления не совсем исправен. Не в коем случае не виню продавца! Был предупреждён о том, что не понятно работает или нет.. Мотор точно рабочий. Короче - недельку потратил, что б понять как оно работает и какие микрики когда включаются и выключаются. 2 е недели потратил на придумывание и зарисовки схемы управления всей этой хреньки. ну и ннедельку, наверно, потратил на сборку блока управления и доводки. Установка на машину заняла 3 вечера по 3и часа. Что в итоге получилось попытаюсь продемонстрировать тут , ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно контакты, которые я пока не поставил. Подключился временно через контакты эл.замка. Замок , само-собой, пока что не работает от центрального замка. 

h-3914.jpg

 

В комплекте был жгут, контакн не знаю для чего, эл.привод замка(не понадобилось), и сам блок управления.

h-3913.jpg

 

Сам замок с эл.приводом и начало борки собственного блока управления из 5ти релюх

h-3906.jpg

 

Вот так выглядит все в сборе

h-3909.jpg

 

Так выглядит всё в сборе( релюхи не все на фото)

h-3911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось не много влезть внутрь замка, Микрик поправить надо было.

h-3910.jpg

 

Высверлил оськи держащие замок

h-3905.jpg

 

И вскрытие замка

h-3908.jpg

 

h-3907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем , что получилось можно , можно посмотреть по ссылкам ниже:

так это работает на столе-

https://my.mail.ru/mail/knjar4wd/video/1673/1704.html

так на двери снаружи-

https://my.mail.ru/mail/knjar4wd/video/1673/1702.html

так изнутри-

https://my.mail.ru/mail/knjar4wd/video/1673/1703.html

 

 В общем, мне понравилось штука! Теперь пассажиры, закрывая изнутри не будут по 8 раз туда-сюда  дверь юзать,что б закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же стоит такой замок на кирпич? булошный не подойдет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Молодец! Мне нравится! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же стоит такой замок на кирпич? булошный не подойдет, да?

Простите что не написал выше, замок какраз от булки! Стоит на форуме у нас максимум 3000. Я взял дешевле. Буду брать еще, стовить на заднюю дверь багажника. Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая весЪчЬ!!! Особенно для удленённой петли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Князь Ярослав 4х4, в смысле? Будешь делать доводчик на дверь багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так! Чёб не хлопать-это раЗ, и в дальнейшем поставить привод открывания-закрывания.

Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую установить доводчик двери багажника. Пока все в мыслях и планах, времени совершенно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только пришлют по почте мне второй комплект доводчика, сразу начну ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и с подножкой,круть)) а на чужой машине по протоптанной дороге не возьмешься соорудить?))

Изменено пользователем stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но нет. Если на моей чё то сломается или перестанет работать(3-и тьфу), я махну рукой или как будет желание попробую восстановить. А на другом авто -есть доля ответственности. Если что то пойдет не так, меня ж совесть замучает...

Консультацию могу в любом кол-ве. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Князь Ярослав 4х4, катаю в машине твой комплект, в Москве пытался отправить - коробки закончились, теперь жду когда моё местное отделение откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже себе поставил. Все работало, но когда начал запихивать блок управления в дверь, всё как отрубило. Не хочет срабатывать и всё . Может кто-то подскажет.Или мозги вышибло или микрик на замке . Все провода прозвонил, микрики , вообще-то тоже проверил - работают. Обидно блин.

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Прикольно, почта жжёт!

Вчера тоже себе поставил. Все работало, но когда начал запихивать блок управления в дверь, всё как отрубило. Не хочет срабатывать и всё . Может кто-то подскажет.Или мозги вышибло или микрик на замке . Все провода прозвонил, микрики , вообще-то тоже проверил - работают. Обидно блин.

Значит нету где то питания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду брать еще, стовить на заднюю дверь багажника.

Так так, что то я упустил этот момент, прикидывал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но руки чешутся и очень хоцца.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание тоже проверял на разъёме, который подходит к блоку управления.

@Князь Ярослав 4х4,Если ты разбирал замок, то не подскажешь алгоритм работы концевиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...