Перейти к содержанию

привод дворников


gesha

Рекомендуемые сообщения

Прикипела в олюминевой втулке ось на какой крепятся дворники .В процесе разборки пришла в негодность олюминевая штука в которой ходит ось .Во второй выроботка элэпсом .С чего подойдёт? Или номер запчасти .Помогите советом.Гдето видал тему про эту запчасть не могу найти.Кому попадалась крикните.

Изменено пользователем gesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портер наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя правый или левый руль? У меня трапеция вроде была на левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя правый или левый руль? У меня трапеция вроде была на левый.

руль левый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду в гараже , гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял расплавил аллюминь куски залил только аккуратно лей тонкой струйкой а то может рвануть ведь льешь горячий металл в холодный ну а потом застыло взял сверло на 9.5 просверлил а потом разверткой на 10 и вся любовь но если есть аргон можно заварить вот в двух словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял расплавил аллюминь куски залил только аккуратно лей тонкой струйкой а то может рвануть ведь льешь горячий металл в холодный ну а потом застыло взял сверло на 9.5 просверлил а потом разверткой на 10 и вся любовь но если есть аргон можно заварить вот в двух словах

А новую купить не пробовал? Номер не пытался найти?.А то у меня заливать олюминь некуда. расковеркал деталь в процесе разборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что у нас в бульбандии на запчасти с япии цены поверь мне проще в москву сьездить и купить я ездил к михе за запчастями вышло около 15 000 вместе с дорогой и взял кучу всего у нас один повторитель в бампер желтый новый 300 у.е. вот так а номера кто то выкладывал в моем вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что у нас в бульбандии на запчасти с япии цены поверь мне проще в москву сьездить и купить я ездил к михе за запчастями вышло около 15 000 вместе с дорогой и взял кучу всего у нас один повторитель в бампер желтый новый 300 у.е. вот так а номера кто то выкладывал в моем вопросе

что за миха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с г.жуковский с подмосковья

Изменено пользователем олеган1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Members

 

145 сообщений

ICQ:641804342

Автомобиль: L300 2WD 4G63

Место жительства:Московская область г.Жуковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с г.жуковский с подмосковья

он торгует бу запчастями?телефон есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он выставил пару кубиков на запчасти поищи по обьявам машины на запчасти я не помню когда он выставил может у него есть я сам по обьявам ищу что надо хороший сайт и много полезного

 

L300 2WD Разбор

Автор Mixa, 04 Янв 2015 1 2 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обьявлениях посмотри , у него там тема есть , если нет, то могу у себя поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обьявлениях посмотри , у него там тема есть , если нет, то могу у себя поискать.

спасибо нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...