Перейти к контенту
Stinger

Дерево Благодарностей.

Рекомендованный пост

Выражаю благодарность и уважение  Сергеев Сергей из Краснодарского Края . За встречу, гостеприимство и соучастие в моём путешествии: http://www.delicaclu...ад/?do=findComment&comment=726994

Поделиться этим сообщением

Выражаю благодарность и уважение  Вова Крым . За встречу, гостеприимство, размещение, организацию отдыха на воде и в горах Крыма, за чудесный компот и коньяк, за ОГРОМНЫЕ чебуреки по Орджоникидзовски и соучастие в моём путешествии.: http://www.delicaclu...ад/?do=findComment&comment=726994

Огромное спасибо Максу moulder

За осмотр, покупку и отправку тента для прицепа !

Изменено пользователем Охотники за приключениями

Выражаю огромную Благодарность Дэликаводам за помощь и оперативность в поиске запчастей чтоб выехать с УКОКА.

@SergeyNSK,

@slake@altai,

@Синкоп,

@Ромы4,

@taksist-83,

Может когото и пропустил) не стесняйтесь) от клуба АКОО АК "МВД 4х4" благодарность в виде благодарственного письма будет!

Ещё раз огромное человеческое спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо товарищу @dragon за то, что открыл мне глаза и наставил на путь истинный в деле выбора самогонного аппарата. До общения с ним я просто не понимал, каким должен быть самогонный аппарат, и даже не представлял, на сколько гибкой и универсальной может быть его конструкция.

И вообще, вдохновил он меня своими постами в теме про самогон...

Спасибо огромное!

Большое спасибо @CrusaDER, за рекомендации по осмотру Тюмени, за помощь с заменой масла, отдельный респект за "Узбечку", кто будет в Тюмени, обязательно там покушайте!

Хочу поблагодарить Князь Ярослав 4*4 за помощь в покупке и отправке интересующей меня покрышки. Респект.

Братцы, Земляки - Кемеровские Делиководы - Алексей Диzель, Александр -Акакий, Стёпа - Stpwork, хочу Вас отблагодарить за неоценимую помощь в диагностике, приобретении, ремонте и отправке Делики моему товарищу и новоиспечённому Делиководу Айрату! Огромное Вам СПАСИБО! С радостью ответим Вам взаимной помощью!

Привет. 

Спасибо Eretik Иван из Новосибирска за качественный фаркоп и отправку. Фаркоп действительно очень хорош!

Спасибо!

Спасибо ребятам из Кемерово Алексей Диzель, Александр-Акакий, Степа-Stpwork за осмотр, встречу и подготовку и отправке делики в Москву. 

Особую благодарность выражаю Алексею Диzель за встречу, гостеприимство и  «хлопоты» с со мной в день покупки делики. 

Спасибо!!!

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.