Перейти к содержанию

p35w. АКПП перестала реагировать на положение селектора. Отрубилась на ходу. Прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вчера катался по виноградникам, ничего не предвещало беды, а тут на тебе, проезжаю очередную лужу( к слову говоря не глубокую и без густой грязи) я почувствовал, что давление ноги на педаль газа отзывается только в оборотах, а автомобиль просто останавливается докатываясь. А докатился я как раз до следующией лужи, в которой и остался. Не увяз, ничего такого. Попргыгал вокруг, в лужу маслице подкапывает, но не слишком сильно. .

Селектором выбираю любую из передач-ноль внимания, обороты не проседают, как будто все время на нейтрали. Благо близко от дома был, кое как донесли старушку.

Куда смотреть, над чем думать, коллеги? Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приборке переключения отражаются? Раздатку дергал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож там масло кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож там масло кончилось?

и она, коробка, как бы ушла в сейфмод? Чето не догадался сразу глянуть. Через час прибуду на место дислокации, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шума никакого нет?

Прямо таки откровенно бросающегося в уши шума не замечано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На щупе масло посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри предохранитель под рулевой на 10 ам . у меня было так стала в перед еле идет , заднюю включаешь все отлично аж пробуксовывает а вперед чуть нагрузка буксует и стоит

 

Правда у меня булка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не догадался сразу глянуть.

tachik0ma23 Я, конечно, понимаю, что всё это в стрессе и по запарке... Но, как-то странно: не посмотреть уровень на щупе. :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до авто. Масла действительно на щупе не оказалось. Соответсвенно назрели дополнительные вопросы: куда оно могло деться? Есть ли шанс что я долью масло и коробка очнется или для реанимации нужно провести дополнительные процедуры? to KlimCD: прошу понять и простить. Все случилось по темноте, портящейся погоде и рядом с домом. А мимо как раз проезжал сосед на ниве. Он меня эти 500 метров дотянул , и я решил что утро вечера мудренее ) определенно сказывается недостаток опыта и знаний. Являюсь владельцем старушки всего несколько недель. Имею так же два легковых авто, но они у меня слава богу не ломались практически. Так что подчас могу задавать глупые вопросы. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маслице подкапывает, но не слишком сильно. .

куда оно могло деться? -_-

:27: Ты сам отвечаешь на свои вопросы! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрался до интернета. Масло вытекло через перетершийся патрубок от коробки к радиатору. Всем рекомендую проверить его состояние, потому как из за такой мелочи можно как минимум встать черти где, а как максимум... Денег было в обрез, купил дексрон 2 от ТНК. Долил, поехала сразу, вроде проблем на первый взгляд нет. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тнкя жидкий очень! Меня его на нормальный, или убьешь коробку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...