Перейти к содержанию

Троса на мкпп правый и левый руль одинаковые?


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не завалялся у кого нибудь тросик переключения скоростей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ko4egar,От портера разве неподходят?

. Может и подходит, пока не знаю. Если кто владеет информацией, прошу поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Донбасс,Многие детали от портера подходят на кирпич, неисключено что и троса кулисы тоже, принцип работы то такой же, вопрос только в соединениях - одинаковые ли...Тут либо искать портер и сравнивать троса, ну как вариант можно тему тут же про корейские запчасти почитать, может в ней чего писали по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепежи на концах одинаковый с портером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чудо случилось. Искал я трос на МКПП. Мой совсем умер. Все обыскал, нигде нету. Решил восстанавливать. Пришел на разборку и решил купить трос нужной длины, чтобы использовать сам внутренний тросик. Работник разборки долго ковырялся и вынул из завалов трос нужной длины. Купил я его за 500 руб. Приехал к машине и сравнил со своим. все крепления такие-же и размеры совпадают. Поставил. Встал как родной. На вид имеет отличия. Спросил на разборке от чего он. Они не знают. Говорят, что несколько лет уже валяется. Вобщем, подфортило так. что аж не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так же, поставил от портера 1. Отлично работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...