Перейти к содержанию

Майская Деликовка в честь десятилетия Деликаклуба! Владимирская обл.


Рекомендуемые сообщения

@АЛЕКСЕЙ222,когда будем планировать следующую вылазку?

Я думаю, что все остались довольны, надо повторить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть ща готовы!мозоли ток разомну-вчера с рыбалки на галстуке примчала,первый раз...Круто было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж вас то мы не сомневаемся :) Вот с кого надо брать пример, всегда готовы, ну настоящие ОРЛЯТА! :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не смог приехать. Леха как всегда молодец. Может в следующий раз в Нижнем Новгороде устроим встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел 152,я думаю, что Владимир это нейтральная территория для многих, и есть много мест хороших. Я думаю, что многие одноклубники в Нижний не поедут, а уж если нет душа и номера, то это

вобще поездка неосуществимая... :27:

Если так сравнивать, то эта Деликовка была лучше, чем в ноябре.

Изменено пользователем pilot140983S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не смог приехать. Леха как всегда молодец. Может в следующий раз в Нижнем Новгороде устроим встречу?

У меня жена всё сожалела, что твоей белой делики не будет, уж очень ей белые нравятся :)

А потом оказалось, что тут аж две белых близняжки приехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@punisher33,мы не близняшки ...

А вот с Пашиной мы один к одному . (Пятидверки ) :driver:

Изменено пользователем pilot140983S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел 152,я думаю, что Владимир это нейтральная территория для многих, и есть много мест хороших. Я думаю, что многие одноклубники в Нижний не поедут, а уж если нет душа и номера, то это

вобще поездка неосуществимая... :27:

Если так сравнивать, то эта Деликовка была лучше, чем в ноябре.

Санёк! Я полностью с тобой согласен. И сразу напрашивается вопрос :) а зачем душ и номер? :) У нас же машины передвижной гостиничный комплекс :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diman 33,а ты забыл что леха умывальник забыл))))) потеря потерь :27: :27: :27:

Блин, а точно Серега. Я что то про это и подзабыл. Косячёк получился со стороны Лехи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pilot140983S, я не спорю, Владимир это нейтральная старана и мне безразници куда ехать и где встречаться, главное это общение, совместный отдых, я в Тверь два раза подряд ездил и не жалею. Просто у нас тоже есть классные места для коллективного отдыха,например горьковское море ( водохранилище), или карстовые пещеры где я сам даже не был, ока, Волга, ну и моё гостепреимство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел 152,я не спорю, есть такие места, у нас родственники в Ковернено живут, и дело лично для меня не в расстоянии, про Тверь я с тобой согласен, я тоже там два раза был.А задай вопрос ,почему мы ,там два раза были, и процентов 70/80 скажут, что дальше не поедут,... На ноябырьскую деликовку предлогали много других мест, но победила опять Тверь... :-( Как то все вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pilot140983S, я не спорю, Владимир это нейтральная старана и мне безразници куда ехать и где встречаться, главное это общение, совместный отдых, я в Тверь два раза подряд ездил и не жалею. Просто у нас тоже есть классные места для коллективного отдыха,например горьковское море ( водохранилище), или карстовые пещеры где я сам даже не был, ока, Волга, ну и моё гостепреимство.

Слышал я про это Горьковское море и при чём хорошие отзывы, хотел бы посмотреть, да и по рыбачить на нём. Кстати завтра еду на рыбалку, карпов душить :24:

Изменено пользователем Diman 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте на ноябрь туда, я только за .

И посмотрим сколько народу подтянется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ,мои не против, супруге всё понравилось, надо будет всё это обдумать и по решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diman 33,мои тоже все за, хоть в машине, хоть в номерах...

Надо, чтобы Леха 222 тему поднял, он как организатор незаменим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю поднимет ближе к делу, сейчас ему немного некогда стройка идёт полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diman 33,а мы в июле на рыбалку в астрахань, присоединяйся, бери всех своих...

Изменено пользователем pilot140983S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но мы в июле на море на машинах поедем, каждый год мотаемся отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел в середине июля Деликовку организовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pilot140983S, за то каждые выходные люди из Москвы ездят сюда на дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...