Перейти к содержанию

Поддон картера 4D56


ariets48

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Сгнил поддон картера на двигателе 4D56 автомобиль L300, 1994 года выпуска. Поддон с датчиком уровня масла.

Ищу б/у или подскажите, пожалуйста, есть ли корейская взаимозаменяемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если место позволяет,то завари его или авто геном или полу автоматом.Сгнил,.......афигеть.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть поддон на старом двигателе стоит, по-моему как раз таки от заднеприводной л300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если место позволяет,то завари его или авто геном или полу автоматом.Сгнил,.......афигеть.))))

Сварка на сварке. Не поддон, а дуршлаг варенный))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть поддон на старом двигателе стоит, по-моему как раз таки от заднеприводной л300.

У меня не турбированный мотор. Прошу посмотреть, цену озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддон в другом городе находиться, буду там сфоткаю покажу. Поддон от заднеприводной л300, а бывают турбированые европейки? Отдам за 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддон в другом городе находиться, буду там сфоткаю покажу. Поддон от заднеприводной л300, а бывают турбированые европейки? Отдам за 1500р.

Про турбированные европейки не знаю (не силен я в этом вопросе, авто у меня 6 месяцев). Но после жизни в России и наших Кулибиных - можно встретить что угодно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по крайней мере связи между турбинной и поддоном не вижу)) на полноприводных насколько знаю поддоны одинаковые и на турбированных и нетурбированных моторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ariets48,Кулибины не при делах , можно любую железку угробить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддоны тоже отличаются, у меня на 4д56т такой стоит, бывает чуть другой, @ariets48, фото требуемого поддона облегчило бы ситуацию.

1c599a4s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они формой кажись отличаются только Делика-Паджеро и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддоны тоже отличаются, у меня на 4д56т такой стоит, бывает чуть другой, @ariets48, фото требуемого поддона облегчило бы ситуацию.

1c599a4s-960.jpg

post-17836-0-56771600-1429766642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 километров назад сделан капитальный ремонт двигателя, мастера которые делали, проварили и сказали что будет ходить. После ремонта двигателя загнал делать глушитель, мастер заварил еще дырку в поддоне. На фото выше поддон (б/у) что мне предложили в магазине, после того как я указал VIN. При первой замене масла думаю заменить поддон, если обнаружатся еще дырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ariets48, Тогда уж дырки в поддоне не варить а запаять оловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...