Перейти к содержанию

хочу поставить диван вперед.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто рассматривал перенос дивана вперед. Я думаю заняться, но может кто уже пробовал и подскажет.

У меня есть сомнения такие: ручник мешать будет, не знаю на сколько сложно будет его перенести. Диван не сможет крутиться т.к очень тесно будет ему,водительское сместить надо будет вправо до стойки,диван еще и очень тяжелый вперед ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что диван ручнику всёж мешать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюхо, боюсь, ГИБДД будет ОЧЕНЬ против такого решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесение изменений в конструкцию, влияющее на безопасность.

При "не дай... " первом же залете, будет большой АЙ-АЙ-АЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда кто там знает в гаи как было раньше, тем более ремни работать будут. А диван вперед не для того чтоб больше возить людей, а чтоб развалиться удобнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи диван от кузова PC*W -- там как раз 3 места впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо недооценивать противника. (не помню кто сказал Кутузов или Суворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюхо, там люди даром хлеб свой едят? Они больше твоего в деликах разбираются. У нас в Омске один эксперт в ГИБДД сам бывший деликовод и у него не проскочишь. Уж если машины со свапнутыми моторами на раз заворачивать научились, то уж диван то всяко отличат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в большинстве своем они не шарят, я на altezze, замену мотора с 3s-ge на 3s-fe оформлял - просто крышку с надписью переставил, они лохи оформили и 140 лосей вместо 210 написали) мне когда налог пришел, я ржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько езжу в машину ещё ни один не заглядывал,только когда на учёт ставил.Если и ставить диван то от другой машины во всю ширину,без откидушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в теории нельзя, так как булки с передним диваном не было.кирпич да, был...в практике, став, я думаю пофигу..

Ремни работают, все ок. Но тут неудобство с придвеганием сидухи к рулю.можно и на рельсы поставить, но тогда и весь диван двигаться будет! По мне неудобно.

 

Отамерики смотри диваны, гранд караван например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто рассматривал перенос дивана вперед. Я думаю заняться, но может кто уже пробовал и подскажет.

У меня есть сомнения такие: ручник мешать будет, не знаю на сколько сложно будет его перенести. Диван не сможет крутиться т.к очень тесно будет ему,водительское сместить надо будет вправо до стойки,диван еще и очень тяжелый вперед ставить.

Лёха ХИМ у АлексДора мудрил правда с хитрыми урезаниями дована до двухместного сиденья и установки его вместо пассажирского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит сидуха от кузова PC_W, водительская не отличается

post-11007-0-45471700-1429885374_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько езжу в машину ещё ни один не заглядывал,только когда на учёт ставил.Если и ставить диван то от другой машины во всю ширину,без откидушки.

от 21-ой Волги!:-)

 

Ну в теории нельзя, так как булки с передним диваном не было.кирпич да, был...в практике, став, я думаю пофигу..

Ремни работают, все ок. Но тут неудобство с придвеганием сидухи к рулю.можно и на рельсы поставить, но тогда и весь диван двигаться будет! По мне неудобно.

 

Отамерики смотри диваны, гранд караван например..

Вовка,надо тогда заставить педали и руль двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отказался я от этой идеи короче. Прикинул все, другие сидушки не хочу ставить. Есть диван свободный и в цвет салона, вот и думал.

По поводу гаишников, я в Москве на учет ставил GMC savana грузовой, с салоном от делики, капитанскими креслами. Никто даже не смотрел. Сфотал инспектор вин номер и дальше пошел. А в японцах у нас вообще никто не понимает. Можно конечно нарваться, всякое бывает. Но я не испытываю проблем с постановкой на учеты. Есть возможность ставить через друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюхо, там люди даром хлеб свой едят? Они больше твоего в деликах разбираются. У нас в Омске один эксперт в ГИБДД сам бывший деликовод и у него не проскочишь. Уж если машины со свапнутыми моторами на раз заворачивать научились, то уж диван то всяко отличат.

Саня его давно уже на пенсию отправили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...