Перейти к содержанию

Масштабные модели делик


Bers

  

35 проголосовавших

  1. 1. Какие модели вы бы купили?

    • Кубик
      5
    • Кирпич
      20
    • Булочку
      21


Рекомендуемые сообщения

Как человеку ЗАНИМАЮЩЕМУСЯ моделированием (в основном бронетехника периода ВОВ) непонятно предложение автора...."озадачил ребят на разработку модели делики".......Вы хоть предстовляете что скрывается под этими словами?!!!!!! Разработка 3В модели в автокаде или иных программах,затем работа с пластиком(фирмы Тамиа, что является не самым дешёвым материалом) клей, спец.шпаклёвки, спец.инструменты, краски,аэрограф с компрессором и много, много всего сопутствующего!.......А как автор собирается делать слегка гнутые  стёкла я вообще не представляю......А если по современному "выращивать" модель в 3D принтере это 15-50 тысяч рублей за сырую заготовку!

О каких деньгах в сумме 2500-3000 рублей идёт речь?!!!! За ЧТО?!!!!!!!.....Если сборные модели японских фирм в 24 масштабе стоят с доставкой в Россию около 3000 тысяч рублей! 


А так модели Делик продаются на просторах интернета ...какие хотите.....Вот это реальная тема, купить такую модель и доработать под себя.

post-390-0-83900900-1433231321_thumb.jpg

post-390-0-53280100-1433231332_thumb.jpg

post-390-0-09933000-1433231444_thumb.jpg

post-390-0-26426500-1433231453_thumb.jpg

post-390-0-40328700-1433231464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил самоклейку, теперь есть вопросы... Собрал сначала сток, затем удалил подножки, лифтанул, покрасил раптором (думаю с покраской поторопился). Собственно вопрос знатокам: Из чего можно вылепить- вырезать мелочные детали типа фендеров и лебёдок? Может есть какие секреты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bers, В очередь уже можно вставать?

На 43й масштаб или кузов для РУ?

 

 

"Вы хоть предстовляете что скрывается под этими словами?!!!!!"

ПредстАвляю, что дальше? Мне надо было написать "Я поставил конструкторской группе задачу провести необходимые работы по разработке проекта "производство масштабных моделей автомобиля Mitsubishi Delica в Масштабе 1:43". Который будет в себя включать: далее полное описание производственного цикла."? Я правильно понял?

 

"А как автор собирается делать слегка гнутые стёкла я вообще не представляю"

Именно по этому модель предлагаем мы а не вы.

 

"О каких деньгах в сумме 2500-3000 рублей идёт речь?!!!! За ЧТО?!!!!!!!"

За модель. (описание смотри в первом сообщении)

 

"сборные модели японских фирм в 24 масштабе стоят с доставкой в Россию около 3000 тысяч рублей!"

И что?

 

"А так модели Делик продаются на просторах интернета ...какие хотите....."

А автомобили производят десятки заводов. Опять же... И что?

 

"Вот это реальная тема, купить такую модель и доработать под себя."

Кто то сам себе двигателя капиталит. Кто то сам себе дом строит. Кто то модели допиливает. Каждому свое.

Изменено пользователем Bers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bers,43-й масштаб...кирпичики линзовые с высокой и низкой крышей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу булку! В моих цветах, с моим номером и наклейкой клуба на двери!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bers,

На 43 я в доле, если хорошая детализация и адекватный ценник.

 

ПиСь: кирпичи ХайСтори пропали :-( есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bers, Смелый ответ, дерзкий.........Но нифига не конструктивный!!!! Только ЭГО выпячивает наружу.А я задал нормальные и правильные вопросы....

И ответы типа "И что?" означают лишь, что у "производителя" нет ничего , кроме желания типа "что то сделать" и получить денюжку.

А сей посыл для того, что интернет, а точнее предложение товара через интернет подразумевает хотя бы фото продукции....Хотя бы какой нибудь продукции........

Одними описаниями и благими намерениями сыт не будешь.....

А то я тоже могу написать, что начал производство резины,только для Делики, рисунок протектора меняется структурно сам во время движения в зависимости от покрытия. Проколы затягиваются...А ещё нано плёнка защитная и бла бла бла.... И каждый комплект колёс ТОЛЬКО для ВАШЕЙ машины и вашим номером!

Записывайтесь..................................................... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Радиоуправляемая модель делики в масштабе 1/10

кузов и шасси самодельные

Сейчас кузов синий

post-2245-0-55810600-1466680510_thumb.jpg

post-2245-0-10165900-1466680532_thumb.jpg

post-2245-0-26133900-1466680532_thumb.jpg

post-2245-0-71132400-1466680591_thumb.jpg

post-2245-0-85212700-1466680591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...