Перейти к содержанию

ГБЦ новые Южная Корея (не Китай)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас буду ставить корейскую nomparts, для подготовки пришлось отдавать на притирку. Посмотрим как ходить будет. И да, нашёл её прилично дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею печальный опыт эксплуатации гбц этой фирмы. После установки,  головка прошла 18000км, потом появился стук, снял крышку,  на одном из коромысел развалился ролик, кулачки распредвала выглядели вот так

post-3374-0-23270900-1505416708_thumb.jpg

post-3374-0-66733500-1505416793_thumb.jpgpost-3374-0-81931500-1505416818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали сегодня разбирать головку,все совсем печально,все каналы в  стружке,движок на капиталку

post-18932-0-40799500-1505481751_thumb.jpg

post-18932-0-55352900-1505481769_thumb.jpg

post-18932-0-54603200-1505481779_thumb.jpg

post-18932-0-36746600-1505481790_thumb.jpg

post-18932-0-49895100-1505481803_thumb.jpg

post-18932-0-97483700-1505481812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, да Nomparts, брал в Глобал авто в Москве. Менял по причине трещины в форкамере. После поломки корейских внутренностей, поставил со старой головы распредвал, коромысла и ось коромысел. После этого машина прошла 12000км, пока все нормально, сама голова, клапана пружины у nompartsa нормальные, а распредвал и рокеры полное г...

Изменено пользователем nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уже 2018 г, тема гбц актуально ещё? Многие уже поставили себе этот гбц Nomparts корейский пишите отзывы что и как. Вот, я тоже попал гбц не знаю что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скоро 2019й! С наступающим всех! Только вот ни новых отзывов, ни бойкой торговли в этой теме не наблюдается.. Что с головками товарищи?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freeman ну как не наблюдается?!

На этой странице над твоим сообщением и на предыдущей странице есть отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Полгода назад брал ГБЦ nomparts в dvsavto, тот же Глобал, о котором многие пишут. Взял в сборе, установили в мастерской довольно быстро. Были сомнения по поводу Кореи, конечно, раньше не сталкивался с этим брендом. Вроде бодро ездит, без нареканий, надеюсь и дальше так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раз возмущался информативностью величины пробега полгода/год/и т.д.. сколько в километрах это? хотя в принципе все давно уже понятно. не ходят эти китайские поделки. более-менее положительные отзывы об автовельте, да и то, если голую брать. в любом случае все это китай разной градации шоколадного (не кондитерского) качества. ценник на действительно корейские запчасти не радует,  оригинал - космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Auto God будешь регулировать клапана, обрати внимание на состояние кулачков распредвала, мой , пост выше, как будто из пластилина был сделан. После замены распредвала, и рокеров. головка nomparts прошла уже больше 90тыс/км, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я уже поставил в феврале 2019 году этот Nomparts для 4m40, единственное клапана у меня зазоры 0,50,до 0,90 не смог найти шайбы регулировочные, а надо мне 4 с небольшим мм, клапана стучать, пока езжу как нибудь закажу, болты гбц тоже поставил новые Виктор рейнз за 2400 и прокладка Виктор рейнз за 2200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Новый отзыв держите: два года прошло,как развалилась голова,деньги обещали вернуть и до се жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то важно мнение человека поставившего около 30 -40 ГБЦ разных фирм . На уровне профессионала. 

Отдаю предпочтение Автовелт. Из всего неоригинала  - это лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...