Перейти к содержанию

ГБЦ новые Южная Корея (не Китай)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

а вот такие 22100-32680 в сборе, да с распредвалом, не возите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в наличии есть гбц на 4м40 в сборе? 

 

В наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такие 22100-32680 в сборе, да с распредвалом, не возите?

 

Таких не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.. А сколько сейчас блок в сборе стоить будет 4д56 (4дбф аналог правильно ?). Бошку хочу свою оставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.. А сколько сейчас блок в сборе стоить будет 4д56 (4дбф аналог правильно ?). Бошку хочу свою оставить..

 

Привет.

В районе 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А головы на бензинки, 4G64 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ГБЦ в сборе на 4М40(машина 2001г) есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ГБЦ в сборе на 4М40(машина 2001г) есть в наличии?

 

В наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну как говорится,приплыли, застучал мотор,пробег после замены головы меньше 1000. Вскрытие показало отсутствие половины одного из  кулачка распредвала и задиры на остальных кулачках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь понятно какая это "Корея" и сколько они ходят.

Я себе поставил честную китайскую в сборе. Качество оставляет желать лучшего.

Клапана отрегулированы, но шайбы стоят самые тонкие уже. Если придется регулировать в последствии, то тоньше этих уже не найдешь.

Колпачки маслосъёмные стояли какие-то серые без опозновательных знаков. Резинка от металлического основания отваливается. Пришлось менять на нормальные.

Зазор в одной из постели распредвала был больше допустимого. Пришлось крышку немного на наждачной бумаге шлифовать, чтобы в допуск войти.

Не знаю, сколько смогу на ней проехать. Хорошо если хотябы 15т.км. Это мне на 3 года бы ее хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята хватит тут страху наводить! Я такую ГБЦ купил неделю назад, мотор собирают сейчас, а вы тут пишите, что не ходят они... Ну как так-то?! :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Более чем за три года  впервые произошёл такой неприятный момент. Не буду оправдываться и нахваливать данные головки, но этот случай единственный и пока ни чем не подтверждённый. По мере возможности постараюсь помочь в решении данной проблемы. 


Ну вот теперь понятно какая это "Корея" и сколько они ходят.
Я себе поставил честную китайскую в сборе. Качество оставляет желать лучшего.
Клапана отрегулированы, но шайбы стоят самые тонкие уже. Если придется регулировать в последствии, то тоньше этих уже не найдешь.
Колпачки маслосъёмные стояли какие-то серые без опозновательных знаков. Резинка от металлического основания отваливается. Пришлось менять на нормальные.
Зазор в одной из постели распредвала был больше допустимого. Пришлось крышку немного на наждачной бумаге шлифовать, чтобы в допуск войти.
Не знаю, сколько смогу на ней проехать. Хорошо если хотябы 15т.км. Это мне на 3 года бы ее хватило.

 

Без комментариев.


Так, ребята хватит тут страху наводить! Я такую ГБЦ купил неделю назад, мотор собирают сейчас, а вы тут пишите, что не ходят они... Ну как так-то?! :24:

 

Возможно произошёл вариант как у тебя. (человеческий фактор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что у Павел152 распредвал сломало не проехав и 1000км 


Но вроде грешит на зведочку 


Не плотно села на распредвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она может неплотно сесть? Её моментом 80Н тянут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть. Что-то с распредвалом.

Я у себя тоже на китайской голове звезду еле-еле посадил. Шпинёк там неровно стоял. И никак без усилий звезду не одеть.

Это как раз и говорит о качестве изготовления этих ГБЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сфотографировал: 2-го кулачка нет,3-й начал тоже исчезать(на фоне 4-го хорошо видно). Масло в головке есть

post-18932-0-23509000-1505197429_thumb.jpg

post-18932-0-95457500-1505197438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас шайба со стакана развалилась? Что с ней такое могло произойти, чтобы так кулачок сожрало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, тоже пользовал китайскую ГБЦ на моторе R2, вернее плиту. Остальное (стаканы, шайбы, р/вал и колпачки) ставил оригинал, ходит неплохо, но через 50тысяч нужно регулировать клапана, седла слабоватые, а в остальном неплохо, т.е сплав неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...