Перейти к содержанию

Звук в Делике L-400


Рекомендуемые сообщения

А это и есть полноценный комп. с HD звуком :) , чтобы наводок по земле не было нужно трансформаторную развязку.

А я тебе разве не показывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а По поводу колонья, тут такое дело никогда сразу не угадаешь как акустика будет играть в конкретной машине. Бывает самые паршивые динамики в отдельно выбранном экземпляре будет давать звук круче самых навороченных динамиков, при этом инсталяция будет сделана по всем правилам и с моделированием на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, тут согласен... Я, во многом из-за этого и остыл к правильному звуку. Ща мне параллельно как все играет. Но в делику поставлю все музыкальные железки, т.к. уже несколько лет лежит и пропадает барахло все енто..

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынес посты про фары в отдельную тему: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/8390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, тема есть, ссылка Roxera не работает проста. Вот тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я себе апгрейд задумал. Буду полностью переделывать электронику. Головы теперь не будет вообще. Будет только комп, связь с 6 канальным усилком по оптике. Минимум наводок, максимум качества звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, оптика это хорошо. Тока какие там наводки? Это же не бмв. Носитель какой буит? Флешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводки как везде от гены, от моторчика печки итп, чтобы не иметь секаса с межблочным кабелем оптика - рулез.

Носитель - встроенный винт + дивидюк + USB винт на 300 Гиг, можно и флешку, но это не серьёзно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon , отпиши потом :) Интересно, что ты замутишь. Дакс меня спасал от наводок. Даже в трешке.. Вот в 34ом я так и не смог полностью избавиться от наводок..

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнцев Ваня, смотрю провентилировал темку про бевиты ;) ? Играют...просто поют. Реально. А в чем минусы близкого расположения сч и вч? ведь наоборот: чем ближе - тем лучше.

Иван

Чтобы не городить достаточно тяжелые и массивные объемы в стойках,для себя присмотрел интересную модель из реф линейки Ciare(совмещенная ВЧ+СЧ)US 0720N04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в делике есть место разместить КОНУСНЫЕ СЧ. зачем сувать туда купольники - ума не приложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехали ко мне Diamond HP650 , прикрутил вместо DLS одну в дверь по-быстрому.....

Почуять как оно играет на все бабки не получилось, разница с дешевым DLS есть, но не на столько.

 

 

Теперь всплыл вопрос. В комплекте достаточно увесистые кроссы.... 14х6х20см 2 штук, куда эту радость в булке пихать, чтобы не мешались и не заметно? Под сидушками места нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, ценнег жесть. Кроссы правда огромные.. Мож к потолку?

 

ПС провода какие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, с некоторых пор только одно желание - делать всё не заметным.

Магнитола, и прочие радости уедут из 2х диновой полости, туда поедут кроссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...