Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Особо хорошего мало. Во первых у нах рвёт полуоси часто. Во вторых это всётаки уазик.( Машина заточенная на солдата первого года службы " Чем бы солдат не занимался лишбы зае... ) И в третьих есть такаяже делика булка тока ТРЁХ осевая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терзают меня смутные сомнения, что та делика поставлена на это шасси...

 

post-640-1196558415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно . НО! 6 колёс всяко разно лучше чем 4. и Делика лучше уаза. А полуоси наверно так же рвать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего в этом мне нравятся шины сверхнизкого давления с давлением на грунт 0,1-0,4 кг/см2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таких много появилось. Я сам не эксплуатировал, но по отзывам - очень неплохой вариант - это если сама УАЗка не свежесерийная, а армейская снятая с конесервации, тогда и ничего там не рвет - ни раздатку ни полуоси. Причем, наиболее вкусный вариант - это буханка на таком шасси. В Тюмени контора делает вообще забавно - можешь сам купить любую УАЗку и притащить к ним - они уже на шасси ТРЭКОЛовское поставят её тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уазик нравится - красивая машинка. Хотя это дело вкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уазик нравится - красивая машинка. Хотя это дело вкуса...

один минус метал гниет и качество всего остального хуже чем у китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один минус метал гниет и качество всего остального хуже чем у китайцев

:-) . Впрочем как и весь остальной отечественный автопром. Делали бы уазик руками, а ни чем у нас обычно делают, цены бы ему не было. Да еще дизелек... :rolleyes: Он любому китайцу сто очков вперед даст.

Я с весны по осень по лесу мотаюсь на уазике. Древнем как пирамида Хеопса. Он уже подгнил, но прет...

А китайские машины я не люблю. Это не машины, а помойки. Пускай это предвзятость. Ну не нравятся они мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно уазики до 80х делали нормально да и не только уазики ,видать на сталинских заделках были мастера и не могли себе позволить гнать туфту а с середины 70-80 попер сырец,болты головки забитые кувалдой и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно уазики до 80х делали нормально да и не только уазики ,видать на сталинских заделках были мастера и не могли себе позволить гнать туфту а с середины 70-80 попер сырец,болты головки забитые кувалдой и т д.

Уазик по существу тот же конструктор. Все приходится самому тут же переделывать. Но если все же сделать... А к китайцам... ну не лежит у меня душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы выпендриться - вариант, а для эксплуатации постоянной... ммм не пойдёт думаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы выпендриться - вариант, а для эксплуатации постоянной... ммм не пойдёт думаю я.

Так я думаю и делика в таком же модернизированом виде для каждодневного использования не годиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один минус метал гниет и качество всего остального хуже чем у китайцев

Хуже чем у китайцев не бывает!!! Краш-тесты смотрел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы выпендриться - вариант, а для эксплуатации постоянной... ммм не пойдёт думаю я.

 

Эксплуатируют достаточно плотно и никакого выпендрежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
post-2508-1202872545_thumb.jpg[уж лучше тогда вот машина для охоты точно, не приедрешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Без комментарий...

post-250-1229528895_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, а я грил полуоси летят просто как расходники...

Зачотная фотка Руслан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А как вам зто чудо для охоты и рыбалки?МетелицаА если Делику да на Метелицу?

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам зто чудо для охоты и рыбалки?МетелицаА если Делику да на Метелицу?

Забавно!длинная булка на гусеничном ходу произведет фурор в наших чигирях :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор ;)http://auto.drom.ru/?id=3697661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ждал , когда гад утонет .

а ешё актуально интересно

 

-------------

и много разного старого и нового

Изменено пользователем эдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...