Перейти к содержанию

нужны уши,приваренные на раме


Рекомендуемые сообщения

Может у ково то есть ненужный кузов делики?Нужны ушки,которые приварены к передним концам рамы,к которым прикручены толстые пластины,к которым в свою очередь крепится кенгур(Фото уха приложено)

post-9916-0-95660900-1432388141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у ково то есть ненужный кузов делики?Нужны ушки,которые приварены к передним концам рамы,к которым прикручены толстые пластины,к которым в свою очередь крепится кенгур(Фото уха приложено)

С железа с восьмерки вырезать самому и делов-то. :27::33::driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, не понял по фото что надо , у меня стоит кузов от пузотёра , если что надо отпилю, на следующей неделе поеду до Вельска, а там и до тебя рукой подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, не понял по фото что надо , у меня стоит кузов от пузотёра , если что надо отпилю, на следующей неделе поеду до Вельска, а там и до тебя рукой подать.

Саня,ты видишь на фото ухо,к которому прикручена пластина под кенгур?Вот оно то - это ухо и приварено к раме и конечно же хочу заводские такие уши,не хочу колхоза :-) Если приблизишь фото,то увидишь,что оно обварено с трех сторон.Полуавтомат отличный и смогу приварить не хуже заводскова.Разберешься теперь что именно меня интересует)?Ну дружище,от Вельска то еще вроде прилично до меня,а так заезжай если что,даже если заночевать есть где,токо предупреди когда поедешь и как

 

С железа с восьмерки вырезать самому и делов-то. :27::33::driver:

Михалыч,дак это то я мастер таких точных работ,но не хочу колхоза,а хочу оригинала :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,я себе кенгур заказал с подножками и хром зеркалами и бампер деликовский)Вот с этой красавици :-) Уже не терпится получить.Ни кто не знает тут.Все кучкую,потом за закрытыми дверями буду сообирать,а потом выеду :-) Думаю народ будет с новой силой заглядываться на машинку :-)И противотуманки с этим калпаком защитным еще

post-9916-0-53642000-1432400971_thumb.jpg

Изменено пользователем mitsuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка на разборке у Олега?

Так точно,фотка с той самой разборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами эти кронштейны изготавливали...

полоса металла с двумя дырками и подкладку из болта на 12 между лонжероном и кронштейном для прочности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами эти кронштейны изготавливали...

полоса металла с двумя дырками и подкладку из болта на 12 между лонжероном и кронштейном для прочности...

ну я понял,если не смогу найти кронштейны с рамы,то уж сам буду делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в одном таком ухе кусок болта остался, и собака запоодлицо, и как с ним быть ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в одном таком ухе кусок болта остался, и собака запоодлицо, и как с ним быть ума не приложу.

Привет!А дрелью или шуруповертом не подлезть высверлить?Самое главное более-менее около дела высверлить заломыш,а нарезать резьбу можно приспособиться.Или попробовать нагреть ушко газовой горелочкой,что при начале сверления может помочь заломышу выкрутиться,токо надо в данном случае сверло с левой завивкой и дрель или шуруповерт на реверс ставить.часто заломыши при сверлении начинают выворачиваться по резьбе.Часто высверливаю и в большинстве случаев 100 % удачно,не только в станке,даже дрелью.На машине,слава Богу все почти откручивается само,но после откручивания я мажу графитом,отдельные места,пушечным салом Изменено пользователем mitsuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгаркой орезаешь приваренную снизу гайку. Болт с гайкой отвалится. На это место привариваешь новую гайку. И всего делов-то.  :33:  :driver: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха привет,фото скинул в личке.

Изменено пользователем Саша2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха привет,фото скинул в личке.

Саня,не те ушки ты зафоткал вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...