Перейти к содержанию

нужна помощь блок предохранителей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет на делику 96г. Pe8w мотор 4м40 нужна схема предохранителей какой за что отвечает в блоке который в салоне под панелью стоит может у кого есть заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Спасибо уже нашёл у меня сгорел мозг АКПП а точнее два каких-то диода на дорожке резервного питания впаял новые но какие-то другие на панели перестали светится овер драйв ,режимы АКПП и трансмиссия

нашёл предахрон elc-4перегоревший он отвечает за блок АКПП заменил включил зажигание и тот диод который я менял хлопнул вот теперь незнаю где косяк толи диод не тот впаял толи в чем другом дело причём мозг сгорел когда по трассе ехали чо случилось понять немогу блок я новый куплю конечно вот только ставить боюсь такая беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за блок, где стоит?

...фото есть?

сам мозг АКПП стоит на полу под центральной консолью а блок предохранителей справа под панелью я уже разобрался там четвёртый предахрон ELC-4 идёт на мозг АКПП если он перегорает то машина едет в аварийном режиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, гляну, а что за диод - фото можно? 

...у меня недавно после мойки, через километр, машинка встала внезапно - пропал овердрайв и режимы АКПП 

...уже второй раз сгорел этот предохранитель(первый раз года 1.5 назад) ...я его заменил, режимы появились, а O/D не заработал... итого нет 4 передачи... залез на форум, а тут этот сабж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, гляну, а что за диод - фото можно? 

...у меня недавно после мойки, через километр, машинка встала внезапно - пропал овердрайв и режимы АКПП 

...уже второй раз сгорел этот предохранитель(первый раз года 1.5 назад) ...я его заменил, режимы появились, а O/D не заработал... итого нет 4 передачи... залез на форум, а тут этот сабж...

у меня диоды сгорели в самих мозгах АКПП когда эту коробочку разобрал сразу увидел если ты предохрон поменяеш и машина поедет то мозги целые я думаю за режимы АКПП и овердрайв отвечает предахрон elc-4 он 4сверху по-моему а то что он сгорел х.з. может на мойке вода в проводку попала у меня вот тоже мозг сгорел когда по трассе ехал может тоже после лужи вчера мозги купил боялся ставить вдруг сгорят один хороший человек распиновку проводов мне скинул сдесь на форуме я все прозвонил вроде все норм. Подцепил мозг сегодня немного проехал вроде едет нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...