Перейти к содержанию

Хвостовик коробки на булке


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто сталкивался - можно-ли подтягивать хвостовик коробки на полноприводной булочке? Думал крестовина щелкает, а оказалось хвостовик  болтается, гремит и еще сальник подтекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема таже, но думаю что нужно менять втулку если речь идет  о раздатке привода на задней мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по аналогии с классикой - там должен стоять сальник и подшипник...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там втулка,меняется вместе с концовиком раздатки.ценник космический.

где то есть тема, что люди вытачивали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

много рыл по данному вопросу, но конкретике негде нет.Только фразы отдал токарю-теперь все нормально, на других форумах даже торговали но все заглохло.Попробую заморочиться и выложить инфу с картинками и чертежами.На сегодня имею только что задний хвостовик у меня имеет размер ф 42,69 -0,01мм, втулка на 0.25 мм больше, т.е. зазор составляет 0,25мм, при норме 0,04-0,05 ,  а передний 39.58  мм. зазор пока не знаю . Машина разобрана так что все что намерю напишу. Все это на раздатке дорестайла на мкпп 4м40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальник поменяй, рублей 100 стоит. сам менять буду.только метки поставь,чтоб балансировку кардана не сбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...