Перейти к содержанию

звуковой сигнал открытых дверей


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго.

Был приятно удивлен узнав что на булках есть звуковой сигнал при открытой двери.  Шесть лет на булке,ни разу его у себя не слышал :26: . Может кто знает где он находится? всё равно торпеду снимать буду...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то новое. Вроде сигналит когда габариты включены а ключа в замке нет. Про двери первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго.

Был приятно удивлен узнав что на булках есть звуковой сигнал при открытой двери. Шесть лет на булке,ни разу его у себя не слышал :26: . Может кто знает где он находится? всё равно торпеду снимать буду...

он точно есть потому что у меня он пищит когда дверь открыта и ключ в замке когда ключ из замка вынимаеш перестаёт пищать а вот где пищалка стоит незнаю Изменено пользователем sava55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит в блоке предохранителей. Там есть модуль управляющий лампами освещения салона. Вот в нем и стоит пищалка. Я  заклеил отверстие у нее изолентой, а-то сильно пищит. :27::33::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sava55, А точно есть такая фича. У меня просто контакта в замке нет, когда подергаешь пищит.

@xtens, Вон Михалыч опередил, точно в районе предов зуммер стоит. Серая светлая коробочка. Не правильно поставлен вопрос. Это скорее зуммер забытого ключа. Пищит он только при наличии ключа в замке и открытой водительской двери, зажигание выключено.

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот зуммер  не только пищит когда ключ в замке и водительская дверь открыта (пикающий звук).  Он еще пищит когда фары оставил включенные, ключ вытащил и дверь открыл ( постоянный звук). Блок один, функций несколько. ( на всех японских машинах стоит ).  :27::33::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подножка большая ,электрическая ? Может закисла . тогда пищит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-о-о определились с районом поиска, посмотрю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...