Перейти к содержанию

О форуме


Рекомендуемые сообщения

@N181, ну давайте поэксперементируем с изменением репутации в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я твой +1 минуснул на 1, вышел 0, работает у меня опера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто мой плюсик заминусовал! :))) У меня Мозилла, 10.01. Ubuntu 10.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда написать - напишу сюда)

можно ли сделать отправку быстрого ответа по Ctrl+Enter ? было бы крайне удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N181, ну давайте поэксперементируем с изменением репутации в обе стороны.

после этого эксперимента нет уведомлений о изменении репутации ни на е-мэйл, ни внутрисистемных

причём уведомления, о изменении репутации, внутри системы включены автоматом и отключить их невозможно, но их, уведомлений, всё равно нет.

 

Shadow from Omsk, а тебе уведомление о плюсике было, а то на картинке невидно?
заодно и скажу про плюсик - уведомления не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

модераторы, блин!!!! убедительная просьба давайте список соклубников которые могут оказать помощь с их координатами прикрепим куда-нибудь (важная информация и т.д.) (в раздел полезная информация в самое начало) чтоб он сразу находился вот уже пол часа насилую форум и не могу его отыскать, а начинающие клубни его уж точно не отыщут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, а в чем проблема открыть соответствующую тему и открыть список? На него ссылка как правило на каждой странице есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема:

http://www.delicaclu...520#entry447632

 

пост с наиболее актуальной версией файлика #523

 

 

А еже ли кто, не умеет юзать поиск, то тут не к админам или модераторам, тут на курсы компьютерной безграмотности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, ссылка не работает!, ай яяй, товарищ модератор :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, выкинь комп на помойку. В нормальных компах с автоматической авторизацией на форуме, все работает. Ибо тема расположена в специальном разделе и не видна не авторизованным пользователям.

 

Прямая ссылка на файл:

http://yadi.sk/d/p8VF223V8juE7

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все нормально с компом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, было бы все нормально - открылась бы ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: http://www.delicaclu...520#entry447632 пост с наиболее актуальной версией файлика #523
Shadow from Omsk, ссылка не работает!,
Boxer420, выкинь комп на помойку. В нормальных компах с автоматической авторизацией на форуме, все работает.

пойду выкидывать компик...и ноут и телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с телефона тоже не заходит))

post-10463-0-46116000-1378630888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил на трех компах и 4 браузерах с тремя операционками. Ссылка открывается без проблем. Не открывается в случае попытки открыть ее только не авторизованным пользователем, поскольку это специальный раздел.

 

У кого не открывается означенная тема, придется идти в ручном режиме:

 

  1. Клуб любителей Delica - Space Gear / DelicaClub.Ru
  2. ? Общие вопросы
  3. ? ВНИМАНИЕ

Вас интересует п. 3. В нем есть замечательная тема "Помощь соклубников в разных ситуациях " Изучаете ее на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я неавторизированный пользователь...печально...

ЗЫ.иль всё же махнуть в Омск за нормальным компьютером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денежку не платишь, значит ты супермембер а не член клуба (кстати! а почему частичная русификация то? ;-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо так резко, Тень, у себя там выкинь чего-нибудь, уважай других, это одно, и еще добавлю про загрузку картинок. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/24821-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC/page__pid__447405#entry447405 у меня картинки два дня не грузились, не считай себя умней других

post-5079-0-64266800-1378729493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyDelica35, видишь ли, я в отличие от тех, кто жалуется на невозможность загрузить картинку или открыть ссылку на форуме, являюсь специалистом по поиску багов и недочетов как раз на сайтах. Это моя работа. Мой опыт говорит об одном - если один и то же код (а весь наш форум это обычный код, т.е. программа, которая выполняется компьютером, этот код один и тот же, загружается каждый раз, как только сайт открывается), работает по разному на нескольких ПК - проблема в ПК и пользователе, а не в коде. Отсюда вывод - ищем самоходное ПО, настройки прокси смотрим, смотрим версии операционки и браузеров, чистим их кеш или несем на помойку. Либо идем на курсы пользователей ПК.

 

Можно исписать тонны тем в ФАК, но их как не читали пользователи, так и не будут читать спихивая собственное незнание принципов работы ПК на глюки программы. Это я тебе как сертифицированный специалист по тестированию ПО говорю, ибо всегда проще сказать: "Ваша программа не работает! Почините!", вместо того, что бы включить голову и прочесть инструкцию.

 

90% пожаловавшихся не невозможность загрузить картинку на форум, даже НЕ ДОЧИТАЛИ ДО КОНЦА написанную инструкцию. О чем тут еще говорить? Пора уже вводить лицензирование на пользование ПК - нет лицензии на пушечный выстрел не подпускать к устройству умнее домофона.

 

ЗЫ с загрузкой картинок на форум ничего не делали. Но заработало, вывод - изменилась среда запуска программы на Вашем ПК. Винда обновилась, кеш браузера сбросился или антивирус прихлопнул копошащуюся вирусню, не важно. Проблема была решена на Вашей стороне и поиски следовало начинать именно там.

 

Возможно, это звучит резко - но попробуйте сначала решить проблему. Погуглить, а потом уже поднимать панику. Ежедневно сталкиваясь с такими жалобами поневоле приобретаешь иммунитет и становишься циником, как врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По картинкам, проблема вероятней всего в перегруженности форума, сегодня нам должны увеличить дисковую квоту, и проблема снимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly,Доброй охоты)))

 

 

Ежедневно сталкиваясь с такими жалобами
..., я школу админил три года, пока не переехал,
даже НЕ ДОЧИТАЛИ ДО КОНЦА
и не дочитают никогда,
это обычный код
, мне известно, что такое код,
становишься циником
, это не повод хамить, за тобой по этому поводу давно неровно. Изменено пользователем MyDelica35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все работает

Виталя, меня уже второй день не работает:( Хочу фото закинуть с водопада, а в отет: Загрузка фото не возможна, и так уже три дня:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, кеш браузера почисти в первую очередь. Для этого открой ссылку и подожди:

http://g.zeos.in/?q=...ть кеш браузера

 

В особо запущенных случаях посмотреть видео:

http://youtu.be/nYIYYcmbyk0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...