Перейти к содержанию

О форуме


Рекомендуемые сообщения

 

Ну небольшие издержки может и бывают, когда в теме с участием зеленого человека начинается накал страстей и вдруг у зеленого человека оказывается плюсомет, а у остальных его нет..... иногда может "показаться" , что расстреляли всех кроме человека с плюсометом, но ...... надо осознавать, что модератор это как оборотень - вот только что был простым и на тебе .... в меху и с плюсометом, так есть и так будет ... ибо так заведено.

Не согласен.все зависит от человека и ситуации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо ли отходить от этого или нет, это еще вопрос!

Вопрос в другом, должен ли модератор соблюдать правила форума и нести ответственность за неоднократное нарушение этих правил? Как считаешь?

последний скандал был давненько

Мою тему о самоуправсте помнишь, которую быстро снесли? Давно была? :) Не знаю была бы она скандалом или нет, но претензии вполне определенные присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список наших модераторов не закрытый, кто-то устал, или не имеет времени в настоящий момент, но мы всегда открыты для новых модераторов. предлагайте новые кандидатуры.

главное чтоб человек, был спокойный уравновешенный, грамотный, имел желание, время и возможность этим заниматься, желательно чтоб у него был авторитет среди пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то раздули тут про модераторов, это я хотел оставить для отдельной ветки. я так понял, что предлагают именно влить новое, а не вырезать лишнее?

Виталий, ответь пожалуйста про другие пункты

я сделал предложение: запретить исправления отправленного сообщения по истечении минуты, из-за нечитабельности некоторых веток и невозможности спустя время собрать картину происходящего - в ответ тишина

я сделал предложение: в конце концов сделать умную (логичную, удобную) заливалку фоток. не все тут семи пядей во лбу и этот дело с отправлением большого числа фоток становится реальным геморроем. в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить о модераторах - я предлагаю

paul-irkut

 

и

Ser-Bat

 

а и про правила...если уж у кого-то вянут уши от матерных слов - прикрутить к движку самозапикиватель матов (просто как вариант) по типу дромовского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.если уж у кого-то вянут уши от матерных слов

 

А по мату, я на самом деле не понимаю, зачем вообще что-то ограничивать. Это древнейшие слова часть нашей самобытной культуры, корни которых уходят в тысячелетия - не для кого не секрет, что Русский язык имеет корни в санскрите , вот как пример ???? - и посудите сами нормальных Русских слов заменителей этим матерным словам и нет, просто иноземцы не понимают этот очень малословарный и богатый по смыслу язык - вот и запрещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, смотри ситуация - собралась компания, есть дети... разговор... и кто-то материться как сапожник, хотя это все можно сказать и по другому. Лично мне, не хотелось бы что б эти дети были слушателями...

 

Иван, и я и Сергей, и кто-либо другой тоже будут в какой-то мере авторитарны, и будут "не всем милы", это неизбежность))) Я вот хоть и матерюсь в реальной жизни, но всеж пытаюсь свести это к минимуму. Но когда матом спцом, пишут... это устно не всегда сдержишься , но письменно всегда можно сдержаться, процесс написания более растянут во времени.

 

Коллеги, мне более импонирует академический стиль общения. Он позволяет нивелировать огрехи дистанционного письменного общения.

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты на форуме детей увидел? А кроме того, у меня мелкий как только буквы познал, так бабушке в 4 годы и выдал, что Бабушка П...а (Слово прочел на заборе) После неадекватной реакции бабушки на это слово потом месяц только так её и называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты на форуме детей увидел?
)))) http://www.delicaclu...г-сын-сержа-80/

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это устно не всегда сдержишься

Есть ругань и оскорбления личности, а есть эмоциональная окраска. Ругаться и оскорблять - недопустимо никаким языком.

 

ЗЫ 9 лет, этот уже не ребенок всё знает и понимает udaff.com сам набрать уже сможет и всё сам найдет - не оградить от этого никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ругань и оскорбления личности, а есть эмоциональная окраска. Ругаться и оскорблять - недопустимо никаким языком.
трудно не согласиться)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в письменой форме мат легко можно заменить фразами типа: едить-мадрить (аж 2х этажный), Епонский бог, Ипическая сила, судак с другой буквы, едрен батон, Ёшкин кот и многие другие. Русский язык велик и могуч! Хотя использование всех вышеизложенных фраз можно истолковать как скрытый мат несмотря на то что они в полной мере используются на телевидении и в печатных изданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не всем милы"

Паш, в этих словах просто пропасть между тем, что есть у всех и тем, почему возниакают проблемы только с одним. Не корректно ими всех объединять.

Есть ругань и оскорбления личности, а есть эмоциональная окраска. Ругаться и оскорблять - недопустимо никаким языком.

Надо сделать это неписаным правилом, а может и писаным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий дал добро на смену тех модераторов которые здесь не появляются и не работают, список модераторов есть, отсеить тех кто пропал и зделать голосование на их замену из числа уважаемых(если согласятся). Кто разовьёт с технической части тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в письменой форме мат легко можно заменить фразами

О да, да .... как в анекдоте

http://www.anekdot.ru/id/-120214267/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Карагандинец, По хорошему Виталий должен создать тему с голосованием за новых выдвиженцев в которой все смогут предложить свою кандидатуру, а форумчане проголосовать за того или иного кандидата. Поверьте тут главное начать, а потом сами обалдеем сколько в нашем сообществе желающих "порулить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалку сделать обязательной для всех, пока не проголосовал не можешь писать в другой теме сообщения. Плюс не только новых, но и по старым "подумать". А то "нерредвзятость" страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в письменой форме мат легко можно заменить фразами типа: едить-мадрить (аж 2х этажный), Епонский бог, Ипическая сила, судак с другой буквы, едрен батон, Ёшкин кот и многие другие. Русский язык велик и могуч! Хотя использование всех вышеизложенных фраз можно истолковать как скрытый мат несмотря на то что они в полной мере используются на телевидении и в печатных изданиях.

Вместо посылки на хууутор,можно конечно послать лесом...но и такие малые фамильярности в разные времена могли иметь большие последствия....Нельзя на прямую так обращаться к оппоненту....Если не можешь привести приличный довод лутше уйди в медитацию,авось просветлеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barbossa,Вот-же как так? Как так Вы находите между строк то чего там и не было? Я имел в виду чисто идиоматические выражения используемые для связи слов в предложении и большей эмоциональной окраске оного! Всем понятно что указание вектора движения о котром оппонент и не спрашивал может оскорбить его лчшие чувства... Об этом речь и не шла!

Изменено пользователем NikeOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз про революцию в Украине писать стало нельзя, решили организовать революцию на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv, ну так если низы не могут, а верхи не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ленина наоборот в работе «Маевка революционного пролетариата»

Подробнее:http://cyclowiki.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%B8_%D0%BD%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%82,_%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D1%8B_%D0%BD%D0%B5_%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То у Ленина, а у нас тут никого и нет, потому как все теперь зомбоящики смотрят и инфой делятся на других ресурсах. Инфу черпать не откуда, с умными людьми советоваться да вести диалог низя!!! Запретить, непущать, ограничить, отвадить что бы не повадно и вообще не ... фиг!!! Загнали целый информационный раздел на кухни и подвалы...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам небольшую тайну. Оказывается на просторах интернета наш форум не один, есть немало подобных ресурсов, на которых пользователи общаются на политические темы. Эта конференция была создана для других целей, абсолютно не связанных с политикой. Что и подтвердило большинство при голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...