Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Лес рук иногда то же бывает дремучим. :-)

Поделиться этим сообщением

Мда-а.. Сколько лишних слов ....

Друзья, это технический форум!!! сейчас целая проблема найти нужную информацию в гигантской куче трепа - для него есть соответствующие ветки и вообще сайты! Давайте будем ценить свое время и время своих сотоварищей!

У меня уже третья делика, не сток. все строилось и дорабатывается благодаря этому, любимому сайту.

Хватит флудить! Я сам, не говоря о новичках, не могу порой осилить десятки страниц какой-нибудь технической темы загаженной всякой х...ней....

Модераторы - непререкаемые авторитеты! это технически грамотные, вежливые люди, знающие свое дело!

Не надо развозить сопли. При необходимости удалять всё лишнее и банить провакаторов!

:(Извиняюсь за резкость - накипело

Изменено пользователем Denzo

Обращение к Администрации, может есть возможность технически убрать плюсы и минусы из тем не являющимися техническими, и кроме технических оставить только в купле-продажи(как бы рейтинг продавцов или покупателей), у форумчан это очень актуальный вопрос.

было бы можно - уже давно бы убрали...

Новая кнопка появилась "нравится", а плюсы и минусы пропали. Это нововведение?

@Evgo, ты шутишь или действительно не знаешь? :)

Это Виталий сделал. Одна из причин, то что некоторые пользователи (скажем даже, их статус не просто "пользователь") не в состоянии ответить за свои слова, а пакостить горазд этими минусами. Да и вообще, много вопросов возникало именно по минусам, так почему бы не оставить только плюсы. Смысл их существования ИМХО не меняется, а вот негативная сторона ввиде просыпающихся у некоторых людей не совсем приятных черт характера ликвидируется.

так уже было....

... "Иван, Павел, Игорь любят это"... как то так было, когда пост оценят несколько пользователей...

@N181, Ты почти угадал с именами)))))))))))))))))))))

С уважением, Павел

Одна из причин, то что некоторые пользователи (скажем даже, их статус не просто "пользователь") не в состоянии ответить за свои слова, а пакостить горазд этими минусами.
Как все запущено оказывается у некоторых в этом плане.
так почему бы не оставить только плюсы
На некоторых форумах так и сделано. По-моему, это хорошо. Я итак минусы, например, не ставил.

Мда-а.. Сколько лишних слов ....

Друзья, это технический форум!!! сейчас целая проблема найти нужную информацию в гигантской куче трепа - для него есть соответствующие ветки и вообще сайты! Давайте будем ценить свое время и время своих сотоварищей!

У меня уже третья делика, не сток. все строилось и дорабатывается благодаря этому, любимому сайту.

Хватит флудить! Я сам, не говоря о новичках, не могу порой осилить десятки страниц какой-нибудь технической темы загаженной всякой х...ней....

Модераторы - непререкаемые авторитеты! это технически грамотные, вежливые люди, знающие свое дело!

Не надо развозить сопли. При необходимости удалять всё лишнее и банить провакаторов!

:(Извиняюсь за резкость - накипело

подписываюсь под каждой буквой.

честно не понимаю почему нельзя весь флуд не нужный снести к чертовой матери.

Изменено пользователем tixon

Можно добавить поле - Реальное имя человека?   Иной раз человек к тебе по имени, а в ответ только ник ему вставляешь, или ищешь сообщение где его по имени называют. Или как то можно посмотреть? 

@N181, Ценные ссылки, но не все там  и чтобы мне Вам  высказать благодарность по именин, нужно потрудится.   А так у меня имя видно, у Вас нет.   А также  хорошем тоном является выставлять фото свое в качестве аватрки, а не спину и т.п

ну не воспитанные мы тут многие...уж какие есть...

Ну, я б вот выставил фото, но не умею...

У меня вообще фото с паспорта smile3.gif

Приветствую. Что-то поискал и не нашёл подходящей более, чем эта тема. На днях зарегистрировался на автодоке (хочу попробовать, как альтернативу эксисту). И вот у них увидел, что есть скидки для клиентов являющимися членами разных автоклубов, которых там перечислена масса. Но поиск в списке нашего деликаклуба ничего не дал - нету. В примечаниях есть фраза

"По вопросам вступления клубов и сообществ в дисконтную программу просьба обращаться по ниже указанным координатам:
Махмудов Алексей Анатольевич"
E-mail: Mahmudov.a@autodoc.ru

Возможно, этим вопросом тут уже задавались, просто я чего-то не знаю?

Изменено пользователем melPV

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.