Перейти к содержанию

Июльская Деликовка в Вязниках !


Рекомендуемые сообщения

ну на самом деле там все просто .просто нужно слушать гокда говорят где сворачивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел 152 Кстати ещё фото есть у Андрюхи, вместе с видео как мы выезжали от туда, но он по ходу их не скинет. может ты у него скинешь себе?

 

 

А потом на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ловились только окуни и один раз сошла щука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще раки :27:леха ловил тольео мы их не видели .упорство лехи заслуживает уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти раки.. технологии не зная нефиг суваться. и вокруг никто не знает

и инет через раз работает

только со следующей миниэкспедиции вернулся

 

ща видео насмотрелся +- понятно как ловить, народ на пластиковую бутылку тягает, они глубже походу сидели

 

а на озере мне ведро раков грезилось, эмалированное, дымящееся

 

пусть подрастут, и так жратвы море было.

 

исконные обитатели местных лесов особенно понравились, кабанятинка совместно с пловом, лосятина вяленая

 

а, и за дорогу туда, благо Ден Юру с семьёй забирал и ПОДОЖДАЛ 40 минут, в 2 машины ехали, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ. я-б ночевал лесу :) всего за 2 часа добрались от Вязников, благо бродов не встретилось. А че там 2 поворота всего :) кто тверской полигон помнит, вот типа того навики умирают, показывают футураму, сотовая раз через пару раз.

развилки 3-4 еще, кроме указанных поворотов, 1ю 6 км прорубились до конца, всё интуитивно понятно :) как в Максиме Перепелице выходили проверять, куда танки прошли

 

Ребёнку понравилось, они меня всегда корят за невыезд, лодочка, винтовочка. посрать негде только, это расстроило, Константина

 

Андрюхе тож спасибо, ураган,

Димоны красавчики

 

Один уйду под воду и хрр найдёте, кстати, он раков видел

Второй кормил нас постоянно

АЛЕКСЕЙ222 за брызгалку, сидушку (как она всё-таки сложно устроена) и за приятное общение спасибо

Девчёнкам всем респект, без ВАС было-бы отвратительно

 

раки в москве 695 руб\кг отвратительно

post-7856-0-11273800-1437260170_thumb.jpeg

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. Что за рыбка там водится то кстати?

Рыба там не пуганная можно руками ловит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы жалеем,что не доехали.Мчали на двух машинах,чачу вам везли,вино...С моря,домой не заезжая.Уж очень хотелось на это озеро попасть!Гидрачи,лодку на юг прокатили)))Мож,в сентябре пригласите понырять?В конце августа с Кольского вернемся,и к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

раколовку купил :)

 

даже поставил разок на ближайшей речке

километр плыл до места как чапай 2 раза, поймал 5 мальков рыбных, отдал местным уткам, эти подлые раки меня успешно игнорят

 

следующую деликовку надо делать там где они приблизительно есть, я готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...