Перейти к содержанию

День рыбака 2015


Рекомендуемые сообщения

в итоге после долгих метаний мы пасуем, всех обнимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака ты бешеная Баднеко....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как же душевно все прошло! Были 8 делик и 2 пузотерки. Песни в 2 гитары и 4 хороших певца не смолкали часов до 3-4 утра! Заодно отметили день рождения Ромы Везунчика. Дима, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за прием! Ты взял на себя кучу забот, нашел красивое место, развлекал нас выездами и экскурсиями. Мы очень тебе благодарны! У нас организуется костяк экипажей, склонных к путешествиям! А если учесть, что они все еще и отличные люди, то просто сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не фотографировал, но очень было бы интересно посмотреть.

 

Подводя краткий итог: было все очень здорово, душевно, празднование день рождения Романа меня поразило и растрогало до глубины души.

 

Касательно безопасности мероприятия: сломанные ноги: 0 штук, упавших с обрыва: 0 штук, заблудившихся в трех соснах: где-то - (минус) человек сорок, потому что люди наоборот выходили и выходили из лесу к столу, Даже Аня отмахав 800 км в три часа ночи точно вышла на запах съеденного шашлыка :-). Тепловых, солнечных ударов не наблюдалось.

Как известно горный воздух с сосновыми флюидами действует на организм омолаживающе и отрезвляюще, по сему могу заключить факт того что ни один организм не пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Наверное праскавеевский коньяк, особенно если им запивать водку действует отрезвляюще. Так же были отведаны другие изысканные напитки, приготовленные там же.

Ни потеряно ни одного ребенка, а может быть приобретены новые. Лес остался не сожженным, что наверное очень расстроило жителей альтернативной реальности из таманского полуострова. (Димас, та дура, что орала на детей - случаем не оттуда? :-) :-) ;-) ).

Касательно отчета о количестве обращенных в альтернативной реальности, которую требует вести вождь-небожитель, меня и еще одного деликавода прошу в ней не учитывать. Мы приезжали в Голубую бухту с друзьями и к друзьям, а не под знамена альтернативной реальности, для того что бы на нас кто-то зарабатывал бонусы перед своими хозяевами за создание массовки и вождение баранов по кругу. Мне не нужен координатор для отдыха, я сам принимаю решения и несу за них ответственность.

Так что предлагаю всем адекватным людям продолжить общение на равных и без пастухов на данном свободном ресурсе. Ибо голова нужна для того чтобы носить в ней мозги которые должны думать, глаза которые должны смотреть и уши которые должны слушать все, а не только то что в них льют.

Данный пост считать моим личным мнением, заранее прошу прощение у тех кого я оскорбил своим высказыванием, но Бог каждому судья.

За сим откланиваюсь и отбываю в командировку, но с нетерпением жду новых интересных встреч с друзьями.

Изменено пользователем серж 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саня26, улов был скуден(( Море после дождей мутное было, а характер дна там такой, что нужно на лодке встать между конкретными рифами и там уже рыбачить. Вот рассмотреть эти самые рифы мы и не могли. В понедельник, когда муть ушла и установился штиль, я облазил эти рифы с маской. Рыбы там стояло валом! В основном карась, песчаный окунь и барабулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..отдых был зашибись))) Всем огромное спасибо за компанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзавидовались по полной! 

post-10695-0-81246800-1437435028_thumb.jpg

post-10695-0-83997500-1437435521_thumb.jpg

Так и быть выложу фото той самой красавицы, ради которой не поехал к друзьям... (вы же меня простите)

Кстати фото на супер рыбопромысловом месте ;)

 

что ж подчищу и тут тогда

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семье привет передавай.

Изменено пользователем krun1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Помните, я где-то писал, что если клубу будет не по пути с Грековым, то мы с ним расстанемся? Похоже, что пришло такое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на тот ресурс не захожу и не буду,и рассылка его чесно под....ала!!! По моему обсуждать это совершенно не здесь.

Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, иногда рассылку делает Прикубанский по своей базе, а иногда и я, уже по своей. Так что рассылка рассылке рознь)) Тем более, что из нее ты узнаешь о предстоящих поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

saveliy
Поверь,о предстоящих поездках я больше узнаю по телефону.Лично.От Друзей-Делиководов.Так что рассылка,чья бы база не была,мне не интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ну и я как обычно буду звонить тебе. Мона? или Нуна?

Постараюсь в сентябре вырваться к тебе на кохфэ, когда буду в туапсе. Обещаю очередной раз. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш экипаж БЛАГОДАРИТ ВСЕХ присутствовавших на Деликовке в Голубой Бухте!БОЛЬШОЕ СПАСИБО за теплый прием ,за новые знакомства ,за атмосферу Дружбы ,Тепла и одной Идеи .Мероприятие прошло на УРА ,купание ,загорание ,вечерний закат ,гитары соло и дуэт, пение ,костерок ,шашлычок,коньячок. ВСЕМ СПАСИБО!!!!! Отдельное СПАСИБО Диме и Лене за идею и организацию этой встречи единомышленников СПАСИБО!!! Димон МАМЕ ПРИВЕТ и СПАСИБО!Ну а мы отправились из Геленджика на Веселовку стали на сутки на кемпинге между соленным озером и морем ,намазались грязью и в море!Место хорошее! Далее на Тамань поехали  ,посетили комплекс АТАМАНЬ! Далее на Голубицкую  на 2 суток ,кемпинг хороший у самой воды , но жили на базе Кубанского Казачьего Войска  так как наши матрасы прокололись.Атаман таманского отдела ККВ Алексей и жена Наташа встретили Терцев хорошо ,база от моря 15 м. Продуктовый ценник в Голубицкой демократичный ,комплексный обед до 200р. готовят хорошо.Грязевой вулкан в  море раз в 5 лет должен хлопнуть но не дождались уехали до дому до хаты.Вот такой круиз у нас получился,фотки выложу попозже что то не идет да и времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не  деликаюгоорганизатор,Греков,ранее выброшенный с форума у вас ни чего не получилось бы с приятным отдыхом!!!Посмотрите его ранее публикации о Кубанском Казачьем Войске состоявшем в Государственном реестре!Какая грязь об республике Абхазия и т. д. если хотите знать больше звоните мне лично  или в личку, я вам расскажу больше, всю правду!!!,О теме Великая Отечественная Война,присоединение к поисковикам и т,д,на чужом члене выезжаем в рай!И кто организовал Краснодарское отделение делика юг.Ни Д-ЮГ.Форумчане все помнят!Если я не прав убидите меня в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман, спасибо за отдых, ты как всегда красавчег, всем остальным спасибо, что смогли найти время и возможность встретиться!

 

Паша, ты как всегда, песни о главном №...., люди позитивом делятся, а ты о наболевшем :)

К стати, как охота прошла, расскажи, ты ведь в гелен не поехал из-за неё, стоило оно того?

 

Колян, ещёб, из-за такой красавицы можно и не приехать, ещё раз поздравляю!!!

Изменено пользователем Vezun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поверь,о предстоящих поездках я больше узнаю по телефону.Лично.От Друзей-Делиководов.Так что рассылка,чья бы база не была,мне не интересна.

 

 

Дэн, решается проще простого, нажимаешь ответить и пишешь: Я не желаю получать эти рассылки
И, о счастье, они перестают приходить.
Должно сработать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...