Перейти к содержанию

Две сдвижные двери


Рекомендуемые сообщения

Всем привет от младшего брата Delica - корейского клона H-1 :-) Интересует вопрос, а Delica бывает с двумя сдвижными дверями или это только прерагатива европейского Space Gear? Если да, то как называется эта комплектация?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru,

нет!

Две сдвижных двери бывают и на грузовых полноприводных, и на пассажирских в не очень крутой комплектации (по-моему, где-то с 2000 года).

Видел сам. Скину фотку (если человек с такой деликой приедет на нашу первую деликовку :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru,

нет!

Две сдвижных двери бывают и на грузовых полноприводных, и на пассажирских в не очень крутой комплектации (по-моему, где-то с 2000 года).

Видел сам. Скину фотку (если человек с такой деликой приедет на нашу первую деликовку :) )

У меня 98 год PD4W c 2 дверями и полным приводом. Особенность в том, что срежний диван не поворотный, а под ним живет печка, а так очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть леворукие с 95г и Space Gear и L300 4х4 с 2.5тд без SuperSelecta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая пасажирка L300 4wd 93 г с двумя дверями европейка ,средний простой диван с трансформацией в обе стороны под ним вторая печка, кондера нет но есть омыватель фар(был пока моторчик не пр...ли с бачком) электрозеркала,подогрев сидений.В салоне нет лампы дневного света вместо нее фонарь и два индивидуальных для чтения а так все остальное как в праворульке.По вину для стран центральной европы.Да было 2 аккума переделал под один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня такая пасажирка L300 4wd 93 г с двумя дверями европейка ,средний простой диван с трансформацией в обе стороны под ним вторая печка, кондера нет но есть омыватель фар(был пока моторчик не пр...ли с бачком) электрозеркала,подогрев сидений.В салоне нет лампы дневного света вместо нее фонарь и два индивидуальных для чтения а так все остальное как в праворульке.По вину для стран центральной европы.Да было 2 аккума переделал под один.

 

У меня комплектация похоже такая же, только движок бензин 4G64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такая, а что? B)

Смотреть тут:

http://jorsh.narod.ru/My_Delica_0515.jpg

http://jorsh.narod.ru/My_Delica_0516.jpg

http://jorsh.narod.ru/My_Delica_0517.jpg

Пишите, если что, в личку jorsh@yandex.ru

post-1169-1207565383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...