Перейти к содержанию

Как вам вот такая ляля от Тойота


kids

Рекомендуемые сообщения

Универсал сверхповышенной проходимости под названием Ultimate Utility Vehicle построен на базе большого пикапа Tacoma, на который тойотовцы водрузили кузов от минивэна Sienna. Также приметами внедорожного гибрида являются силовой передний бампер, лебёдка и колёса увеличенного диаметра со «злыми» покрышками.О других технических подробностях проекта не сообщается, но можно предположить, что Ultimate Utility Vehicle оснащён 4,0-литровым 236-сильным бензиновым двигателем, автоматической коробкой передач и полным приводом — всеми этими характеристиками отличается флагманская версия взятого за основу пикапа.

Отметим, что созданный в единственном экземпляре внедорожник отправится в экспедицию под названием Ever-Better, в которой принимают участие сотрудники североамериканского представительства «Тойоты, чтобы офисные работники получили реальный опыт эксплуатации машин японской марки в различных условиях — помимо Ultimate Utility Vehicle в пробеге принимают участие и другие модели.edb4204dd55d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27:  Сам только разглядел , может у дверей обратный ход или сдвижные   :28:  Вот ресурс от куда инфа https://auto.mail.ru/article/55966-toyota_sozdala_miniven_dlya_nashih_dorog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ручками все нормаль , шнорхель нет -хреново, не буду покупать . ..пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спешить с покупкой не надо...сыровата ещё тачка...ща офисный планктон из пиндостана её обкатает, а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на шопофот. А если тачка действительно реальная - это не автобус, внутри не походишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sienna - отличная баржа чтобы съездить на дачу или на гульбу с друзьями в другой город.  Tacoma - пикап, он и есть пикап,  Встречаются монстры и по круче.  

А вот более универсальной штуки, обладающей определенной долей комфорта, чем любимая "булка" в природе не встречал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на подкраску в фотошопе.

А так тени оч правильно получились.

Судя по откровенно приколхоженному светильнику - оно действительно единственный экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сиена нравится, широкая,удобная. дв 3,5 зверь.

если на нормальную платформу поставили ..

я бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка огонь. Ее на СЕМЕ показывали. Где-то фотки даже были. Покататься не удалось, но внутри, как Венза с примочками от Сиены. Фигово, что спереди не мост. Мехблоков нет, что тоже печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только что увидел статью и хотел сюда написать. Но вижу опередили. Задумка хорошая, не вопрос. Вот только вряд ли до конвейера дойдет. Почему то бусики с потенциалом настоящего внедорожника не в чести. Нет сейчас в мире ничего похожего на старую, добрую Л 300. Блин, взять бы её где то НОВУЮ, наверно до пенсии хватило бы, еще бы и внуков на ней покатал...  Я кстати сейчас всерьез присматриваюсь к Вольво С303. Если решиться вопрос с растаможкой и заменой двигателя на дизель - психану и возьму. Сейчас их массово распродают со складов длительного хранения, и попадаются абсолютно новые, с консервации и за разумные деньги. Смущает только бензиновый мотор с расходом как у ГАЗ 66 и полнейшее отсутствие запчастей...  А вообще Вольво С303 мечта любого рыбака и охотника для кого главное почти абсолютная проходимость и не важен особый комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Киев, если нужна новая л300 или л400, то только с военконсерва или пожарки Японии, Тайваня и Индонезии. Пока еще там остались почти новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Киев, если нужна новая л300 или л400, то только с военконсерва или пожарки Японии, Тайваня и Индонезии. Пока еще там остались почти новые. 

Да я у нас прозевал вообще новую. Потом наверно неделю спать не мог, злился что поздно узнал. Когда то японцы одной госкомпании подарили 5 штук Л 300, их растаможили, зарегистрировали и .. оставили в гараже на 15 лет. На спидометре было 17 км. пробега. Только в МРЕО и назад в гараж. Я последнюю только увидеть успел, когда её новый хозяин забирал да в салоне посидеть. Забрали "свои люди" по 1100 долларов остаточной стоимости. Да я бы и 10 тысяч дал но .... Готов был 6-ти летний Аутлендер махнуть  не глядя на Эльку.  В общем прое.. прозевал. Сколько было машин разных, но Л300 однозначно самая любимая, иногда просто для удовольствия катаюсь, без цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом наверно неделю спать не мог, злился что поздно узнал.

Я думаю 99% здесь присутствующих потеряли бы сон , я читал ваш пост и уже завистью захлебнулся :27:  :27:  :27:  Белой конечно )) Думаю кому-то  очень сильно подфартило  :driver:

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая история в кризис 98 года случилась. Гелентваген с консервации короткий,камуфляж,все блокировки. Денег ни копейки. Мне его предложили первому и занять ни у кого не нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Как вам вот такая буханка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный концепт.

Жаль, что при ... (если дойдет до производства) все испортят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво С303

кидай Vin-код Вольво С303, узнаем что с запчастями, шутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минивэн есть минивэн) это не микроавтобус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...