Перейти к содержанию

джубга


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.едем на отдых с семьей в джубгу.есть ли кто местный от туда или хотя бы знакомые сдающих помещение для проживания или принять нас в гости.нас 3 взрослых и 3 детей 1 ребенок 13 лет и 2 ребенка по 3 года.если есть инфа можно сюда скидывать или на номера 89262205655 или 89167328153 а так же вацап на оба номера.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Делика(прошу прощения если написал неправильно) спасибо за информацию, на семейном совете предворительно решили селится в кемпинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hobbot, и в какое время вы едите в ту сторону?

Я и Братишка выезжаем в Абхазию 3 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel_delika,а что там по поводу кемпинга?просто первая наша остановка будет в Джубге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В п.Лермонтово Берег мечты,беседки,магазины,кафе.И в Джубге есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более точнее координаты есть? А то нехотелось-бы время терять на поиски удобных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже стоим в кемпинге не доезжая лермонтово где гостиница и детский лагерь на берегу.условия норм машина 100 взрослый 100 и палатка 100 за 12 часов.санузел и душ в гостинице.море огонь.есть галька и песочек.если что телефоны в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного отдыха в Краснодарском крае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрались в Благовещенскую под Анапой. Кемпинг 550рэ Делика+палатка, море чище , песочек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PAPAY MOTORS, какие там вообще условия? Магазины, кафе, и т.д.? А цены на все остальное? Собираюсь в августе в те края.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стартую 3-4 августа в сторону Абхазии с остановкой в Джубге,есть желающие к нам в компанию присоедениться? Нас пока две машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

degolovin если дикорями в кемпинге то вода привозная , душ без горячей воды , пляжная дискотека , кафешки , цены на овощи фрукты пока московские , с мясом и дровами беда , где мы остановились деревьев нет .

post-3526-0-42889800-1436009943_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа море класс но надо быть аккуратней))) брат с семьей отдыхает на море а я теперь сижу дома((( сломал ногу.чача наивкуснейшая но надо относится с осторожностью.и не забывайте мед.страх.полис а то придется платить врачам.и по поводу чачи я думаю брат скинет телефончик местного если кому интересно

post-11302-0-79923500-1436020220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, после моей чачи (65-75 гр.) ни кто ни когда ни чего плохого не совершал, а вот после водки ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто на "Назаровой даче" не останавливался, как там сейчас? Были там лет пять или шесть назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Архипо-Осиповке проезжали кагда видели клубную московскую делику , пытался связаться с владельцем : не абонент , может ты знаеш кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, люди! Кто там на морях в эти выходные? Будем стоять на мысе в Голубой бухте с завтрашнего дня по понедельник. День рыбака отмечать! Собирается неплохая компания в 5-6 Делик! Всем категорическое вэлкам! Телефон в подписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сержик_,привет есть планы на Абхазию в начале августа я приезжают домой с работы числа 6-7 августа супруга уже должна в отпуске быть день два на сборы при удачном расположение звёзд. Сколько планируете быть в Джугбе. В Абхазии ранее бывали или тоже на угад едете какие планы времяпровождения там в кемпинг или жильё снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...