Перейти к содержанию

Кто в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Всем собратьям привет! Есть кто сейчас в Крыму? Можно пересечься, я на машине, остановился пока в Алуште, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это не машина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умения самолёт 19.07. Утром должен прилететь. Кстати тоже в Алуште две неделе базироваться будем. Потом в Севастополь на неделю. Обратно 9.08.

Машины нет... :"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0707 прилетаем в Анапу, по планам думаем рвануть в Крым. В прошлом году были в Алуште-Ялте, в этом куда бросить бренные тела пока не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемной, я в это время уже уеду... Пока в плане покинуть Крым числа 16.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 16 только планирую рвануть в Крым, буду там до.....пока деньги не кончаться, кароче примерно на месяц. Джин будет там в Евпатории, 11-12 июля причалит туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БугиМэн с Раннер,ом собирались :-)

кто, откуда? Пусть отпишутся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто домой будет проезжать мимо Бахчисарая в ближ время, надо забрать три сигаретных пака по пути, компенсирую переправу в 1 сторону, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что такая тишина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Крым. С 20.07.15 на 2 недели. Пересечемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую заранее купить электронный билет на сайте ГОСПАРОМ. Удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию! Но не очень хочется 2-3 раза перезаказывать его! Точной даты пересечения переправы нет. Я в отпуске! По пути могу тормознуть в не обозначенном месте. На неопределённое время.  Для меня отпуск - это не только доехать от точки А до точки В, это совсем не понятная траектория. :22:  beer  :-)  :rock:  :19:  :driver:  :alc:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Крыму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в крыму! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам к концу месяца сильно потеплеет. Астраханцам конечно пофиг, а северянам тяжко :) 

Как общая обстановка?

Что с подъездами к морю? В районе Коктебеля были стоянки на берегу. Никто не проверял, не разогнали их?

Топливо откуда возят и ездит ли на нем машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам к концу месяца сильно потеплеет. Астраханцам конечно пофиг, а северянам тяжко :) 

Как общая обстановка?

Что с подъездами к морю? В районе Коктебеля были стоянки на берегу. Никто не проверял, не разогнали их?

Топливо откуда возят и ездит ли на нем машина?

А правда ли что по Москве ходят медведи и пьют водку? А как напьются так с мужиками дерутся?.....вопрос из подобных выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я отвечу в том же стиле: подьездов к морю больше нет! Есть проволока в три ряда и подключена она к высоковольтным проводам, и меж тех рядов бегают собаки величиной со слона. Топливо у нас делают в основном из коровьих какашек, раньше было из свинных - но роспотребнадзор запретил! Сказали - под евро 5 свинные не катят, надо тока с говяжьих, типа СО будет в норме и природа станет чище. Так что как будешь ехать - набери побольше исходного сырья, будем соляру варить. Ах да! Тока не бери засохшие, их размачивать долго надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А правда ли что по Москве ходят медведи и пьют водку?

Случалось.

 

 

 

А как напьются так с мужиками дерутся?

ДА! В субботу двоих таких закрыли. Эти промазали и выбрали не тех мужиков. До 8 лет за нападение на сотрудников при исполнении. 

 

Скажите, а зачем Вы отвечаете фигню? Не владеете ситуацией, а высказаться надо? В прошлом году в сентябре моих знакомых оштрафовали в Мертвой бухте за нарушение Водного Кодекса РФ. Наверное оштрафованы не только они. Я так понимаю, в этом году ничто не мешало нашим властям продолжить "внесение конституционного порядка". Мой вопрос касался практики. Если знаете, подскажите. А если нет, то какой смысл кнопки давить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам к концу месяца сильно потеплеет. Астраханцам конечно пофиг, а северянам тяжко :)

 

Ура! :30:  Я хоть трястись не буду как "зябзик" :1:  Ну реально прохладно :26:

А так обстоновка простая(палатки, и машины стоят по максимум к берегу) А почему так ответил Январь, я претпологаю что просто некоторые льют голимый неготив, и от этих людей тяжело добиться позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хлопнуть тебя пъяного и оскорбляющего гос работников и впояют штраф! Это ведь не говорит о том что гос работники козлы? мне так кажеться что нужно просто смотреть на себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так обстоновка простая(палатки, и машины стоят по максимум к берегу)

Я этим вопросом и интересовался. Именно за приближение к морю моих друзей и штрафовали. Не только их конечно. 

Возможно, в этом году инспекторов осадили. Иначе и без того полудохлый поток турья станет совсем чахлым.

По яйлам никто не катался? Интересует восточная часть. Караби, Долгоруковская, Димерджи. Не перекрыли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...