Перейти к содержанию

Кто в Крыму


Рекомендуемые сообщения

О,прибыло!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На ориентирование, под Симферополем записан Спэйс Гир, колитесь - кто?

 

Изменено пользователем PsiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ориентирование :? Кстати . хочу поставить колодки передние джапонпартс , что о них слышно , стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выдали лист с координатами(50 точек), надо было каждую найти и сфотографировать штурмана, касающегося бортового номера и цифр точки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю металлик Дэлику в Ялте наблюдаю, с 123 регионом, это к нам машинка перебралась или в гости приехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто на пмж в Севастополе с Клуба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2020 переезжаю на пмж в Севастополь на ул.Тараса Шевченко 18. И вот думаю тащить с Сахалина свою Делику или нет как потом с запчастями быть.@SergSakhalin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно- тащи! Нас том много. Может не на пмж, но много.и на пмж есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Князь Ярослав 4х4 написал:

Однозначно- тащи! Нас том много. Может не на пмж, но много.и на пмж есть.

А вообще там такой танк нужен,я 2 года подряд в отпуске на Reno с товарищем передвигался. И потом захочешь продать кто её там купит,мне кажется желающих там не найдётся.@SergSakhalin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только такие танки в крыму и нужны! Поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Князь Ярослав 4х4 написал:

Только такие танки в крыму и нужны! Поверь.

А где там гонять то на ней,на Сахалине понятно природа а там бездорожье и снег зимой особенно после метели по самый капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй на рено по горной дороге проехать:-), или после дождя по грунтовке. Там рено и похоронишь. А зимой!? Утром снег каток,к обеду растаяло, к вечеру снова херчё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Князь Ярослав 4х4 написал:

А ты попробуй на рено по горной дороге проехать:-), или после дождя по грунтовке. Там рено и похоронишь. А зимой!? Утром снег каток,к обеду растаяло, к вечеру снова херчё.

Ну рено не моё а товарища. Блин меня вот вопрос по запчастям тревожит. Сколько потом какую ни будь железку ждать с Владивостока поездом долго а самолётом она будет стоить как крыло от боинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разборки и ближе  есть! И Краснодар и Ростов, Москва наконец. До и не так уж и дорого сейчас по тк. Конкуренция большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Князь Ярослав 4х4 написал:

Так разборки и ближе  есть! И Краснодар и Ростов, Москва наконец. До и не так уж и дорого сейчас по тк. Конкуренция большая.

А ты на ЮБК живёшь или м/о Люберцы где твоё ПМЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе есть большая контора занимающаяся запчастями на японцев. Цены почти такие же как в Москве. На Кубани есть разборка делике у Сергеева Сергея.  Все в Крым через него ездят. 

 

А куда заехать? 

Да куда угодно!  Я на чатырдаг гружёный залетал на делике.  Так как ни одна буханка и шишка не могла. На бирюзовое озеро греется, но поднимался. И это на базовой булке, без люфта.

 

Вот только с бензином на полуострове так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SergSakhalin написал:

А ты на ЮБК живёшь или м/о Люберцы где твоё ПМЖ?

Со мной всё не так просто, я и там и там. Долго объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё понятно с железом проблем нет. Теперь вопрос кто как тащил Делику в Крым?своим ходом мне не очень хочется ехать с Сахалина остаётся только контейнером отправлять но вопрос какая транспортная компания в Крыму нормальная без проблемная и проверенная временем. И ещё как сюда добавить фото своей Дели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2018 в 03:20, SergSakhalin написал:

Так всё понятно с железом проблем нет. Теперь вопрос кто как тащил Делику в Крым?своим ходом мне не очень хочется ехать с Сахалина остаётся только контейнером отправлять но вопрос какая транспортная компания в Крыму нормальная без проблемная и проверенная временем. И ещё как сюда добавить фото своей Дели.

 

Откуда в наше время могут быть вообще проблемы с запчастями  от 1 часа до 7 дней .любая запчасть . Проверенно . Я на ПМЖ здесь уже второй год . Не сказать ,что я много где побывал .но замена Этой машине не вижу )) семья + 2 собаки . Есть у меня товарищи .с Камчатки . Продали свою делику и ....желтеют страшно .  По транспортным сложно сказать . тут же не каждый день делики в контейнере возят . Но в основном все тянут до краснодара и оттуда сами. Я правда никому не доверил и проехал с Владивостока до Севастополя на своей . Если будет возможность еще раз поеду )) это такой кайф .  Фото посмотри где то в профиле добавка фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2018 в 03:20, SergSakhalin написал:

 И ещё как сюда добавить фото своей Дели.

 

 редактировать профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РустамРХ написал:

 

Откуда в наше время могут быть вообще проблемы с запчастями  от 1 часа до 7 дней .любая запчасть . Проверенно . Я на ПМЖ здесь уже второй год . Не сказать ,что я много где побывал .но замена Этой машине не вижу )) семья + 2 собаки . Есть у меня товарищи .с Камчатки . Продали свою делику и ....желтеют страшно .  По транспортным сложно сказать . тут же не каждый день делики в контейнере возят . Но в основном все тянут до краснодара и оттуда сами. Я правда никому не доверил и проехал с Владивостока до Севастополя на своей . Если будет возможность еще раз поеду )) это такой кайф .  Фото посмотри где то в профиле добавка фото.

Так ты с Владика что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SergSakhalin написал:

Так ты с Владика что ли?

Да . Владивосток . родился на столетие .родители живут на Луговой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест для ЭТОЙ машинки у нас достаточно!!!

Сперва я много где на мотоцикле откатал, думал почти везде, так Спэйсик открывает мне новые места и новый кайф от путешествия по направлениям

С бензином и впрямь беда, равно как и с дизелем

Для себя решил перевестись на газ, уж он, как говорят, достойного качества. А то, со временем, на нашей топке, шум мотора появился, которого нет на материковом бензине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, PsiX написал:

Мест для ЭТОЙ машинки у нас достаточно!!!

Сперва я много где на мотоцикле откатал, думал почти везде, так Спэйсик открывает мне новые места и новый кайф от путешествия по направлениям

С бензином и впрямь беда, равно как и с дизелем

Для себя решил перевестись на газ, уж он, как говорят, достойного качества. А то, со временем, на нашей топке, шум мотора появился, которого нет на материковом бензине

 

Бенз это хорошо,но дизель на газ не переделаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 30 планируем прибыть в Ялту и отдыхать там до 8 января. Кстати Петя ты в этом году едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...