Перейти к содержанию

Кто в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Тут зима настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Князь Ярослав 4х4, Всттечу на ЮБК) в любое время)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, понял. спасибо! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да. В Крыму +12 уже холодина, а в Москве - так, прохладненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Попробуем сегодня выехать. На две недели.

 

Крым, встречай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Что то Крымская ветка морозится) Сезон уже начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правдо, что то гдухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну И? Я буду в Крыму с 16.07 по 04.08!

 Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда поедешь? Я в Евпаторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Николаевке остановлюсь. Оттуда буду делать вылазки по побережью. Может и пересечемся :alc: Твой тел на аваторке с тобой будет?

Я тебе в вайбер написал...

Изменено пользователем Serdj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Лижбы там Билаин фунциклировал! Ато 2 года назад, не работал там белаин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у теле2 тарифы сменились. Раньше как по России было, а теперь как в роуменге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! со связью проблемы в Крыму (качество писец), купите симку МТС и подберите тариф, я юзаю МТС Краснодар. есть волна мобайл, но такая Ж)) рабочий. Если, что звоните, буду рад встрече! Севастополь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС Крымский у меня есть,  но просто уточнения, что там со связью, наладили, или всё у них в планах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я в судаке в настоящий момент, связь  работает, теле 2 и мегаон у меня, вход. 0, исходящий 5р мин.  погода чудо, все четко. КРЫМ НАШ..... вай фай практически во всех отелях.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму везде МТС, по крайней мере по тарифам Смарт, работает как в домашнем регионе, т.е по ценам домашнего региона. Для андроида нужно разрешить роуминг и будет везде интернет тоже по ценам домашнего региона. Интернет не быстрый, но фото, например а одноклассники, за пару минут грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300,Мог бы  заскочить ко мне по пути в Крым для знакомства.. Все равно через мою станицу ехал. На обратном пути если будешь ехать днем звони. Нет ну если конечно есть желание познакомиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,Ты то-же вроде обещал заехать. Поедешь, не проезжай мимо.

@Serdj,Серег, ты в прошлом году был. В этом году если будет время заскакивай. Буду рад встрече. Посмотришь как у меня все изменилось. Сколько я за год перестроил и благоустроил.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,

Я пытался найти в каком районе ты живёшь.

Потом когда у меня сломалась МКПП в Судаке, решил заскочить, познакомиться, ну и за одно поспрошать...  но твоего тел у меня в записной не окозалось, мой тел откозался заходить в инет, и т.д. Ну и я сразу рванул в Астрахань, на 4 передачи. проскокал Краснодар в ночь, потом уснул, ну и далее Ставрополь Элиста просто степи, и для моей кпп не проблема(или для сцепления)


А ведь реально хотел!!!!


И хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ё моё Руслан. Ты наверное в Астрахань едешь не через мою станицу Старонижестеблиевская. Те кто едут по трассе Дон через Ростов, Тимашевск, Славянск на Кубани. Едут через меня (мою станицу). Если через Краснодар, Славянск на Кубани, то моя станица остается в стороне от трассы 12 км от ст. Ивановская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю из Судака  сегодня в ночь, так что никак, если только что отскочит от машины, :) , акам уже сегодня купил новый, дети свет с салоне не выключили, за неделю на стоянке умер и не заряжается.... :24: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,  все понятно если будешь ехать ночью. Многие проезжают ночью и  по этой причине не заезжают. Лучше пусть машина не подведет и хорошей Вам дороги.  Если вдруг "зависните" на переправе и Старонижестеблиевскую будешь проезжать утром, то звони. Мой номер тел. в подписи. Встаю рано утром в 4-5 утра уже на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...