Перейти к содержанию

Осторожно!Мошенники


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ТАТАРИН96 написал:

Даже если и не мошенник, так крайне не уравновешенный тип. Модеры не пора ли его забанить??? Слишком много себе позволяет.

Давайте все-таки разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Боцман251 написал:

Пожалуй выскажусь и я.   Покупал у этого человека (Ray) ступицы на булку.  Есть тема об этом, кому интересно, можете почитать.  

Что сказать?  В принципе пришло то что было на фото, запчасти реально в хорошем состоянии, сами тормозные диски буквально после первого торможения заблестели. Т.е. что человек писал, то и получил. Тут претензий нет НО!!!!!! 

Отношение данного продавца меня просто убило!  Я привык что обычно то что пересылается, хоть как то упаковывается, (зависит от человека). Лично сам я, когда что либо продавал упаковывал как будто яйца пересылал, за все время ни разу претензий не было. 

Ступицы же мне пришли в таком виде, в каком они лежать на фото!!!! в результате, задняя защита погнута в хлам, на одной ступице отсутствовала тормозная скоба (на 50% из за них и покупал), не было ни одной гайки, на втором же диске было всего 3 гайки. Оба задние сальника пришлось поменять, они были просто погнуты! На то что я ему написал что мол хоть бы в стрейч пленку упаковал, он мне позвонил и высказал свое недовольство, мол что бы этот гондон (цитата) сделал. Да хотя бы не было видно что там пересылается и не открутили бы скобу и гайки. Ну и хоть как то защитили сальники. Короче человек остался очень недоволен тем, что я остался недоволен.  Неупакованный товар аргументировал тем, что он человек занятый и живет в мегаполисе и ему некогда заниматься упаковкой.  А я по его мнению живу деревне и мне заняться больше не чем, как только выправлять защиту и искать (покупать) новую скобу и сальники.  

В общем второй раз я бы у него ни чего не купил,  будь оно хоть самое новое и настоящее японское (((((((((((((((((

Я бы тоже не связывался с вами, пересчитай медленно ,что ты написал, вы господин путаетесь в показаниях своего текста.!!!!!!!!!!!

я признаю свою ошибку, что не замотал плёнкой, 

ну это тупа грубая железяка, которая ездит по камням, это не поршень или распедвал!!!!!!!!

тут местные владельцы такие ступицы найти не могут,в таком состоянии , а вы ещё в огород мой камни ,

 

что по факту с мими произошло ????

если так !!! Тогда надо было указывать упаковка в ящики с опилками!, 

а как вы писали о стрейче! То он кроме сворованых гаек грузчиками , ни как не спасает .

 

да и посмотрите как их обсирали мне , что это хлам !!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а получив , пишут что они превосходном состоянии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgo написал:

Давайте все-таки разберемся

Что разбираться, люди не имеющие отношение к покупки , диванят тут лозунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgo, сколько ещё помоев нужно вылить на форум что бы вы разобрались? Поста выше не достаточно?

Или скинемся на психологическую экспертизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закроем эту тему, думаю надо каждому осознать , что вы делаете! За каждым высказыванием и действием. 

Всем счастья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.SHADOW За какие конкретно высказывания вы предлагаете забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумал;

как-то противно стало, Как дальше можно тут будет комфортно общаться , без масок?

нашла мысль , что тут,  уменьшенная модель, макет нашей страны, кто чё , и как , нет пределов наглости. 

Как многих людей( авторитетов, лидеров) высокого уровня , и образования( мудрости) заклевывали.... , нет я не пытаюсь подвести себя к ним высоко достигнутым людям на всю страну или мир,

смысл ситуации тот же здесь

если прям , прям по полочкам разобрать ситуацию то будет понятно ,кто где гадил, вся заваруха пошла от одного неперпеливого, и его необоснованного высказывания , где такие же его поддержали , НЕРАЗОБРАВ В СИТУАЦИИ, !!!!!!

сразу меня перенесли в раздел мошенников!!!!!

если человек , ответил этим товарищам , не льстя им, ( вообщем не по нраву им) то - ОН СРАЗУ МОШЕННИК,  получается неправильно ответил -МОШЕННИК!!!!

да, да ДА кричали они,,,...  точно он мошенник.!!!!

и сама мкпп тут не причём , она уже нафиг не кому не нужна.  

Ее даже не кто не смотрел , фото , дополнительного нет( ещё не 30е декабря) , но всё равно БАН ЕМУ, точно он мошенник.  

Осознаю ошибку, фото, с своего объявления, они блеклые , я сразу и не понял, да и не зачем, т.к.  была договоренность, что фото будут и видео по приезду меня домой!!!. 

О какой тут можно быть семье  единомышленников !!!!??????

Клубок шипящих змей!

и думаю от части , уже некоторые поняли , что были не совсем правы , но уже политику менять не собираются, ибо опуститься планка напора Распирающего Эго. 

Мне фиолетово. 

Клуб рядеет, и тускнеее . Как-то  грустно. 

Но есть другие площадки....)),

....закат тоже красивый!

 

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgo, я выделил наиболее агрессивные посты. Что ещё не успели почистить.

 

@Ray 

Сделай одолжение. Покинь нас. Форум станет лучше.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ray  Ваш надменно не уважительный тон письма лишний раз подтверждает что люди для Вас пустое место!  

А редеет клуб или тускнеет не Вам решать. И уж тем более речь про закат вести. 

Скорей всего Вы имели в виду себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ray , вы КАЛ в ступе толкете. Поменьше слов , побольше дел  ( фото)

Ступайте на свою площадку и забудьте дорогу сюда. 

Полагаю форум станет чище от отсутствия ваших депрессивных постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

в ватсап написал чувак говорит с форума, предложил купить у него панель радиатора. +79940099581 его номер, номер карты  4276500022526402 Юлия Михайловна. перевел ему деньги, чувак перекрылся. КИДАЛА.!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй не стоит телефон в объявлении светить. Мне тоже предлагали с этого номера купить, но я деньги сразу не перевёл, и человек пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 24.05.2019 в 14:22, zloi написал:

в ватсап написал чувак говорит с форума, предложил купить у него панель радиатора. +79940099581 его номер, номер карты  4276500022526402 Юлия Михайловна. перевел ему деньги, чувак перекрылся. КИДАЛА.!!!!!1

Подтверждаю что мошенник!!!!! Написал в вацап. То же падла читает форум. Только карта была на Дмитрия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот и я нарвался на этого ублюдка....  Я искал дверь заднюю, этот урод написал в ватсапп  сказал что с форума ник типа olegoff на форум не заходил с 16 тк потерял пароль.. Писал с телефона +7 994 009 95 81 прислал номер карты 2200 7702 5428 1522 но со сбера деньги туда не прошли тогда он предложил перести деньги на телефон +79247886822 туда я их и перевел..:(  кстати номера с дальнего востока.... Пичаль:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, конечно. Жалко что нет инструментов эту гниду вычислить. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но я заяву  написал... Ущерб под крупное мошенничество подпадает... Если бы все пострадавшие не молчали то я думаю что результат бы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал что написал. Пять лет назад мою страничку тоже взломали , заблокировали, клонировали. И от моего имени устроили продажу запчастей . Успели наторговать на 100 000 рублей. Это продолжалось неделю , пока мне покупатели с претензиями не начали звонить. В итоге кто то написал заяву на этого кидалу. Жулика этого вычислили и поймали. Оказался с Иркутска. Пока велось уголовное дело мне звонил следователь и просил дать пояснения на бумаге что да как. Оказалось этот жулик на многих сайтах продавал запчасти.Взламывал страничку, блокировал её,  изменял телефон на страничке,клонировал.

Заяву писать нужно обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю из питера ход будет ( у жены брат в СКР), правда нашим местным надо по шапке надавать что бы шевелились. А так в их какойто базе по России этих номеров не числится( значит не кто не подавал)...  Хотя если в Яндекс этот номер вбить там ваще атас:blink:.... Но я видимо очень хотел дверь что этот момент упустил... Расслабился...

Изменено пользователем Игорёвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...