Перейти к содержанию

покупка распила


vetal33374

Рекомендуемые сообщения

КРЕСТ, и я о нем и говорю. И там другая инфа 


http://www.delicaclu...ч/#entry642723 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Меняет.Плохих слов я не увидел. Да и дело то не в этом. А в риске на распилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, категория С, но для тракторов и учет не в ГИБДД, а в РосТехНадзоре. Горючки жрет до 30 литров на сотку (ставь газ и забудь о проблеме). Стеклянная крыша легко делается при демилитаризации, башню то все равно снимать, плюс лобовой щиток прорезать по карте демилитаризации. Поставить триплекс сплошной и все. 

 

При наличии рук все легко доводится до ума, как и у делики:

 

32b526u-960.jpg11.jpg1257448963_sova_p6058477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, категория С, но для тракторов и учет не в ГИБДД, а в РосТехНадзоре. Горючки жрет до 30 литров на сотку (ставь газ и забудь о проблеме). Стеклянная крыша легко делается при демилитаризации, башню то все равно снимать, плюс лобовой щиток прорезать по карте демилитаризации. Поставить триплекс сплошной и все. 

 

При наличии рук все легко доводится до ума, как и у делики:

 

 

У меня жена ругается на+4 дюйма, когда в Делику  залазит, а к такой вообще не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего соседа,проездившего 3 года на распиле и сгонявшего в анапу и обратно отобрали в 50 метрах от дома

А как отобрали? За что? Если он не заморачивался с заменой номера кузова, притащил делику , номера повесил старые и ездил.Тогда да, сравнили номера - небьёт.Забрали на штрафняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oldman,

Распил, это згачит авто завезено как отдельный и кузов, а не автомобиль. Юридически набор запчастей.

Вооо, отлично, мне это и надо.....с чего начинать где искать, посоветуйте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Oldman   если ты на целый кузов расчитываеш...то это пустое!!!  только пиляный можно завести...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nomad-0805,

Ну почему же. Голое железо-целый кузов-еще плюс 3000-5000 евреев плюс к растаможке. И он будет целый, не пиленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrusaDER   Володя, побойся Бога: какие :25:  5 "явриков"? Три яврика за растаможку кузова всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 13 года запрещено вроде кузова растомаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото на первой страничке БРДМ как называемая можернизированная у ней стоит двигатель Д-245 стоят рычаги и колеса от Бтр-90 и из за этого на арки приварены фандера, приходилось мне такую чуть чуть ремонтировать. Ещё и БТР-70 наши военные модернизируют там они вопще заднюю часть от 80 приваривают и камазовский двс ставят.вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrusaDER   Володя, побойся Бога: какие :25:  5 "явриков"? Три яврика за растаможку кузова всегда было.

 

Даже если и сто евриков - к кому обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Вашим то что?фотку бы показали.может что посоветуем

или доки только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Алексдору,Он же отписался

или ждете что в Питер привезут к подьезду?

мутите что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Вашим то что?фотку бы показали.может что посоветуем

или доки только?

а с Вашим то что?фотку бы показали.может что посоветуем

или доки только?

Купил ведро гнилое по совету друга, оказалось гниль! Сейчас перебрал мотор, все запчасти новые ! Купил усиленные торсионный, пружины, амортизаторы- аэронмэн. Перекрасил все тяги и рычаги в ярко желтый- перебрал всю трансмиссию, мосты тормоза. Короче все новое а ставить не на что !!! (((

Праворукую не хочу(( Не моё это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

удачи в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

удачи в поиске

Спасибо, судя по изучению рынка она мне не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...праворукую ни хочу!!....сдесь батенька 99% ПРАВИЛЬНЫХ рулей!!!!   сдесь большинство ВОСТОКОВОДЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...праворукую ни хочу!!....сдесь батенька 99% ПРАВИЛЬНЫХ рулей!!!!   сдесь большинство ВОСТОКОВОДЫ!!!

 

Нус..., конечно можно и правую руку- только 5 дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поможем

Чем именно, можно по конкретней!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии 5 запчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять дверей только грузовые,целый кузов плюс три тыс.евро . Уж лучше под полную пошлину тогда лям или полтора.НО за эти денежки можно и что то другое взять без пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плох правый руль? Из каких соображений? Запетят? Неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...