Перейти к содержанию

Заменяемость кузовов Delica L400


Рекомендуемые сообщения

Всем бобра.  Мучает меня такой вопрос. Взаимозаменямы ли передняя часть(морда) нравится именно передняя часть белой делики(фото), салон, ходовка. Соответственно если обе без люков будут и коротыши. Ниже фото двух делик.

Решил взять две делики одну с доками а вторую распил  на запчасти.

 

п.с. Прошу тапками не кидать, если что то не так написано. Спасибо за конструктивные ответы!

 

post-18163-0-81385300-1436155271_thumb.jpgpost-18163-0-35172600-1436155285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятная затея....

Возьми сразу ту, морда которой нравится. Салоны разные есть, с люками, без, с хрустальной крышей и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто большинство обьяв кузова как на левом фото (зеленая делика)

ну и фин.фактор тоже присутствует

Изменено пользователем dimanio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimanio,крути верти как хошь, но колхозить придётся однозначно. Например с телевизором, они разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novosibirsk.d...a/18639271.html

может перевертыш правда - уточнять надо.

Изменено пользователем Димец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы из дорестайла в рестайл надо : капот + крылья + бампер + фары + ресничку, переделать нижнее переднее крепление крыла, и переставить накладку к которой крепиться фара. 

 

чтобы из рестайла в дорестайл надо : капот + крылья + бампер + фары + ресничку, переделать нижнее переднее крепление крыла, и срезать накладку к которой крепиться фара, под ней будет такоеже крепление фары для дорестайла 

Изменено пользователем alex_dor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы из дорестайла в рестайл надо : капот + крылья + бампер + фары + ресничку, переделать нижнее переднее крепление крыла, и переставить накладку к которой крепиться фара. 

 

чтобы из рестайла в дорестайл надо : капот + крылья + бампер + фары + ресничку, переделать нижнее переднее крепление крыла, и срезать накладку к которой крепиться фара, под ней будет такоеже крепление фары для дорестайла

 

Спасибо огромное !!!!  Я так подозреваю ты уже делал так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimanio,

не я один, тут многие трансформировали 

Вот правый рестайловый глаз, левый дорестайловый 

post-3108-0-24261400-1436191391_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ! буду стараться взять рестайл уже. но на крайняк морду на дорестайл буду лепить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, насколько взаимозаменяемо в целом с дорестайла на рестайл. Машинка в подписи, думаю взять дорестайл как донора. Про морду и крылья понятно. А вот как с остальным? Заранее Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алкаш,

вы бы чуть расшифровали подпись, 

как можно понять у вас монопривод, 

 у вас с полным приводом еще отличие в передних лонжеронах, 

и были комплектации с рессорной задней подвеской, 

к сожалению с японцами очень тяжело сказать что все будет одинаково, очень много у них было экспериментов с изменениями в комплектации.

 

А так обычно в кузовах заложены под все комплектации точки крепления, есть нюансы. 

 

Если надо более точные ответы о совпадении в компонентах уточните что именно описать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алкаш,

вы бы чуть расшифровали подпись, 

как можно понять у вас монопривод, 

 у вас с полным приводом еще отличие в передних лонжеронах, 

и были комплектации с рессорной задней подвеской, 

к сожалению с японцами очень тяжело сказать что все будет одинаково, очень много у них было экспериментов с изменениями в комплектации.

 

А так обычно в кузовах заложены под все комплектации точки крепления, есть нюансы. 

 

Если надо более точные ответы о совпадении в компонентах уточните что именно описать 

Моя машина и возможный донор одинаковые, моно привод, двигатель 2.0, мкпп. Разница только рестайл-дорестайл. Вот и интересует насколько всё подходит, двигатель, трансмиссия, ходовая. Не надо детально описывать. Если хоть половина подходит, уже хорошо. По кузову выше писали, там понятно. Просто с деталями напряг, заказывать и ждать надо, да и дорого. А так снял что надо и катайся пока новое не приедет. Извините за сумбурное изложение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, аккуратнее с подобными вопросами/ответами в открытом доступе.

Форум подставляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...