Перейти к содержанию

Помогите с амортизаторами


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и не менее уважаемые модераторы ! Прошу Вас не пинать, не ругать, не посылать..... Поиском пользоваться умею, темы "курил", НО ! Время ограничено . В следующие выходные  с другом займемся работами по ходовке, договорились о подъемнике и т.д. Задних амриков пока нет, но надеюсь с Вашей помощью заказать и успеть их получить. Какие амортизаторы подойдут вместо регулируемых на стоковую "Булку" БЕЗ ПЕРЕДЕЛКИ или с минимальной переделкой. Особо благодарен буду тем, кто укажажет их номера. Просьба давать конкретные ответы, ввиду дефицита времени. Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлениях vol занимается запчастями для делик. У него все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Кокретизирую вопрос : Кто сам ставил амортизаторы обычные вместо регулируемых, скиньте номерок какие установили. И что нужно под них переделать (если нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись по указанному адресу и получишь исчерпывающую консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние:

Kayaba 444138 "Premium"

Kayaba 554103 "Gas-A-Just"

...

 

Задние: от ТЛК80

Monroe D 8433 "Adventure"

Kayaba 554124 "Gas-A-Just"

....

 

Вариантов множество, эти из личного опыта, предпочту "Gas-A-Just", но жестковаты, на любителя. Зато позволяют наваливать по любой дороге с любым покрытием и загрузкой авто.

 

@Антон 73, раз уж отказался от регулируемых аммортизаторов, давай махнёмся: мне кнопка нужна "ESC", свою потерял куда-то, я тебе заглушку вместо кнопки пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Кнопки нет. Стоит самопальная заглушка, приклеенная на смерть ! "Спасибо" старому хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон 73, закажи регулируемые аморты, восстанови систему и наслаждайся.

ESC лучше, чем любые из простых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими ценами на регулируемые аморики трудно будет наслаждаться.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон 73, у меня в гараже лежат живее живых( прошли менее 15ткм) регулируемые аморты от булки. Цена будет здорово отличатся от новых..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение , но кроме аморов нужно будет восстанавливать почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, где ж ты был, я бы взял, но уже заказал с Влада.

Если не горит с продажей, к осени скорее всего созрею.

 

А чего так мало пробежали? Новые брал?

 

@Антон 73, ну если только аморты и кнопка, это ерунда, а вот если проводку подёргали - тогда засада.

Взял такие по 500р за 1шт вместе с моторчиками, посмотрим что там приедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил и тем кто не ответил. Вопрос решён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, где ж ты был, я бы взял, но уже заказал с Влада.

Если не горит с продажей, к осени скорее всего созрею.

 

А чего так мало пробежали? Новые брал?

 )

Да нет, машина пришла на них с Японии с пробегом 10 800км, чутка погодя их махнули на внедорожные. Лежат без надобности, посещали мысли поставить их обратно.. Пока так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние поставил LYNXauto O12275LR, они масляные. Чуть больше года и около 25ткм пробегу. Доволен.

Задние поставил оригинал он крузака 80. Номер не записал. В магазине спросил от 80ки - дали.

На пустой машине такой комплект немного жестковат, казалось по началу. Сейчас привык, не раскачивает на трассе и при загрузке зад не пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужны аморты регулируемые ! Сколько стоят ?

@Антон 73, у меня в гараже лежат живее живых( прошли менее 15ткм) регулируемые аморты от булки. Цена будет здорово отличатся от новых..

Можно в бронь до выяснения цены ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...