Перейти к содержанию

Замена кулисы с рулевой колонки на обычную "кочергу"


Рекомендуемые сообщения

На грузопассажирский делике P15W хочу заменить кулису переключения скоростей с рулевой колонки на обычную кочергу от пассажирской версии. Кто нибудь заморачивался такой переделкой? Интересует родные тросики пойдут или нет? Соответственно попутно меняется рулевая колонка на колонку с регулировкой наклона руля, родная в полном порядке и колонка и кулиса, будут продаваться недорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня троса подошли, единственное что пришлось проставку на один тросик приделать см 4-5 , а то когда поставил троса рычаг ходил вперёд и назад , а в право-лево не двигался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша2, а можно по подробнее про проставку? Куда именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тросом и рычагом , не помню какой из тросов, один встаёт идеально, а у второго вылета не хватает, те его можно поставить, но он будет на полном выходе, и получается, что рычаг не ходит в стороны(право-лево), для этого я взял пластинку и примерно померив как должен стоять рычаг и средний вылет троса , прикрутил пластину и вуаля, всё работает и включается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Спасибо. А спереди у тебя 2 или 3 места? У меня 2+1, жуткий дермантин, хочу от пассажира тряпошные 1+1 поставить, да и по-другому вроде кочерга не встанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переставлял с заденприводного донора на полноприводную версию, соответственно на пузотёре стояло широкое кресло 2+1, с широким сиденьем не встанет , просто место там только для ручника и всё. Если ставить рычаг, то по-любому устанавливать одиночное сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот, на невэдовую поставить с вэдовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому придётся ставить одиночное сиденье и бардачёк заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на портере 1+2 . и кочерга. .и механизм под кочергой, и троса очень похожие на 4 вд. пластик и гофра только узкие есстественно.

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...