Перейти к содержанию

Передний мост в булку! Как? От чего?


Рекомендуемые сообщения

Себе - когда муза посетит :) буду так мосты впендюривать.

34996_ep112_010-e1487271980928.jpg

Слава,а можно поинтересоваться,нафига?Болдуина уделать хочешь?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша "муза" она такая:) ужалит в одно место, и ни чего с ней не поделаешь:) Кстати, у Болдуина передок на рычагах. Я наоборот, в эту зиму планирую усовершенствовать передние (кстати  Дениса) нижние рычаги, сделать их от середины,  переделать верхний рычаг, и поставить на нижний рычаг стойку, торс в верхнем - оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Слава сложно это. С передней подвеской не все так просто. http://shod-razval.info/portal/index.php?q=en/ugly_akermana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра согласен, пока читаю, вникаю, прорабатываю варианты. Есть желание сделать что то подобное. Родные рычаги хорошо отрабатывают на штатных и чуть большего диаметра колёсах. Для больших колёс уже длины рычага мало.

bj_baldwin-3_med.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Слава сложно это. С передней подвеской не все так просто. http://shod-razval.info/portal/index.php?q=en/ugly_akermana

Вот это точно,перед тем как  что то городить надо крепко подумать надо ли оно и хватит ли сил, времени и возможности довести всё до ума,.. мы в прошлые выхи катались по лесам, у маня тахо коротыш 95г 6.5 дизель  и друг на новом хантере, ну и девки,друзья.. около 30 км в одну сторону,до определенной деревни по лесовозным дорогам, грязи не много но колея и гать из досок и бревен, туда ехали на своих машинах обратно поменялись. я на хантере он на тахе, я блин проклял все на свете от этого дерьма  у меня болит все до сих пор. он не едет. в нем трясет, рулишь в одну сторону оно в другую едет, это ужас какой то, я уже привык к тахе, просто едешь и давишь на газ, и оно едет, тихо и мягко даже по лесу,.уазик с непривычки это кошмар какой то...извиняюсь что не в тему... а кто у нас ставил военники ? ездит или развалилась делика от них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бродит несколько фото по инету, сколько искал, не могу инфу про неё найти. Может кто меня носом ткнёт ?:)

b752946s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, ткните меня тоже носом, я походу себе занятие нашел на зиму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет нифига не въезжаю...ее на раму чоли поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, подрамник другой, рулевая и рычаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю булку на мосты с чирка, задний без проблем, передний кручу и думаю, думаю и кручу, кто подскажет ссылку на такую работу или с кем можно связаться, нужны ответы, опыт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден,а ты не боишься, что тяжёлая булка загнёт в конце концов слабый уазовский чулок.

Я думаю от 80 ставить.Тока дорог.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю булку на мосты с чирка, задний без проблем, передний кручу и думаю, думаю и кручу, кто подскажет ссылку на такую работу или с кем можно связаться, нужны ответы, опыт и т.д.

если есть подъемник то оно проще, надо сначала под мост сварить подставку и выставить его ровно, потом смотреть где опоры клюшек приваривать и места под пружины делать...думаю так....Делика Стихия чего их загнет, не, если влупишься в пень на скорости то загнет, и на уазе их гнет, военники не слышал чтоб гнулись, а что делика тяжелее уаза ?

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного тяжелее.

Заряженная деля род три тонны весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия, немного думал но проблема с этим в основном у патриотов) у них ширина колии 1600

у хантера поменьше 1445) случаев на хантерах не было) но есть ришение как на патриотах) немного усилить этот узел)

в данный момент перебираю поворотные кулаки) шаровые были на подшипниках) ставлю назад на бронзовые втулки Ваксолйл.

 

@godkiller999, а предаточное какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного тяжелее.

Заряженная деля род три тонны весит.

Снаряженная  масса не шибко отличается, булка 96 г 2.8 4х4 2170 кг.  Уаз Хантер 1865 кг. Патриот 2135 кг

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите или замерте))) неподумов сразу не отметил) ось поперечная переднего редуктора на дэлики по каким точкам проходит) или от чего оталкиваться) может кто померить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300, это только на бумажке она стока весит.

Полностью стоковая около 2200.

У меня с силовым обвесом вкруг,лебедкой и 35 тапками за 2700 вылазит.

Когда еду в путешествие,вместе с обоими баками соляры,шмурдяком и 4мя пассажирами(до 100кг каждый),около 3150 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что только моя пустая весит 2500кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете скока весит буханка, с лесниками, пилами. топорами , бухлом и прочей хренью, :27: ,я же говорю про машины в стоке, как дает данные производитель, а разница в снаряженной массе совсем незначительная, нет практически её,  и мост спереди если и добавит то совсем немного, вероятность повреждения подвески не от этого, а от манеры езды и от.. извиняюсь, случайности. пень в траве,  или хорошая канава,  на 30 км. ч  это в лучшем случае согнутые рулевые тяги, что на уазе что на делике, ....меня лично не устраивала родная подвеска это постоянная поломка приводов и всего что сними связано, а так она нормальная, мягкая и комфортная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько ширина у вояк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник у меня вопрос, дабы не плодить тем, решил обратится сюда, это мост от л200, паджеро спорт не пойму чем он отличается от моста от паджеро 2, и от булочного.

post-12471-0-74479800-1505106572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно шлицами креплением и предаточным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление то бог с ним, те открутил эти прикрутил, передаточное на них 4.1, меня сам размер корпуса интересует, я так понимаю он трошки больше, вот насколько? може кто сталкивался, ну видел его в живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй сзади пару на 4.1, и поехали с этим (предварительно перекрутив,кронштейны,поменяв левую внутр гранату,и отрегулировав длину перед кардана).

Только разгоняться сильно тоскливо будет, зато скорость при её наборе вырастет.

 

Как продвигается стройка Денис?

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...