Перейти к содержанию

70 лет со дня окончания Второй мировой войны .


Рекомендуемые сообщения

Так как тема 70 летия окончания Великой Отечественной была удалена , пришлось создать новую , итак  , всем привет , заканчиваются летние каникулы , для кого то они и не начинались , кто то ( счастливчики !!! ) реализовал свои заветные планы на летний отдых и теперь просто обязаны выложить отчеты или   показать хотя бы  фото . Знаю что Серега - Орлик добрался на своей "восьмерочке"до берегов Байкала, аж до Усть Баргузина, где  удачно отдохнул с семьей  . Ждем Полковника - скоро приедет с отпуска , будет что послушать  . ну и ждем отчетов от остальных по возможности . Понемногу зашевелился форум .  Теперь о планах на ближайшие мероприятия , 22 августа в окрестностях Читы пройдет гонка Адреналин - трофи в которой участвуют от клуба Слава- Бармалей и Жека- Джонни на Славиной делике , нужно поддержать наших поболеть за них , можно поучаствовать попробовать свои силы . Также в конце сентября будет проведен  чемпионат Забайкалья Танк - трофи в окрестностях Агинска где мы с Серегой планируем поучаствовать и Слава с Жекой  тоже   Ну и собственно к главной теме , 2 сентября в Чите должен пройти парад посвященный окончанию Второй мировой войны и победе над милитаристской  Японией . На празднования 9 мая от Совета Ветеранов поступило предложение на эту круглую дату , собраться и навестить ветеранов , поздравить их с очередным праздником , причем посетить  ветеранов  Восточного фронта . Иван Иванович (председатель С В )озвучил два направления это Улетовский район и Карымский . Ехать нужно 3 сентября  . Мы после майских писали,что готовы ехать, поэтому давайте братцы потихоньку запрягать .Пишем свои соображения на этот счет , есть ли возможность поехать на эту дату . И давайте в ближайшее время соберемся обсудим все . (дату , время сбора объявим позже )  http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/14458-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%85/page-22

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ здарова!!!! Что все молчите!!!

"А" сказано!!! Нужно и "Б" сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались отлично , у нас появился новенький . Отчет по собранию : Решили , что ветеранов в сентябре обязательно поздравим , число выбрали - 6 сентября ( воскресение ) , с направлением определимся позже , это либо ст . Карымская и п . Дарасун , там проживают 17 участников ВОВ ,либо  ст .  Новая  где наши  ребята были с поздравлениями  в мае  . 

Вызвались ехать :

Антон - Чехонте 

Михалыч 

Паша - Чита 

Рома - Чита 

Митрич

Женя - новенький

Гриша 

Слава - Бармалей 

Серега -Орлик 

Кого не назвал поправьте. 

Собираем денежку на подарки , и от того сколько соберем зависит куда мы поедем , а с пустыми руками ехать не хочется . За казначея как обычно Антон , поэтому сдаем ,  переводим копеечку ему ( кто сколько может ). На следующей неделе состоится еще одно собрание , думаю уже будет конкретика по направлению. Дата следующего собрания- 28 августа (пятница )в 20 00 на прежнем месте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 
Велопробег вокруг Читы пройдёт 6 сентября в честь окончания Второй мировой войны 

http://news.chita.ru/77296/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил крайний раз сход на"Диспетчерской", дела и работа совсем проглотили меня. Шестого гуда-где-во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд к участникам ВОВ состоится 6 сентября  (воскресенье ) , сбор группы у въезда на Мемориал Боевой Славы в  10 часов утра . Едем в Карымский район , поздравим 15 ветеранов в п. Дарасун , п. Карымская .   С нами едет Иван Иванович , председатель Совета Ветеранов , в районе обещают встретить , и проводить к ветеранам .  До Карымской  где то 100 км . С собой флаги и растяжки у кого остались с девятого мая . Берем на борт пеших деликаводов , возможно будут бабушки с гармошкой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кому не безразлична дальнейшая жизнь DelicaClub(а) Забайкальский край... Прошу откликнуться в срочном порядке. 8-914-523-3303

На завтрашний автопробег посвящённый 70 летию от окончания второй мировой войны. У нас всего одна машина. Подарки для ветеранов закуплены. Люди предупреждены и ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, и что все такие занятые? Может у кого-то все-таки проснется совесть, крайний раз поздравите ветеранов? У меня действительно серьезные обстоятельства мешающие поехать с вами - отец с ишемическим инсультом лежит в больнице, у Ромы Чита еслт не ошибаюсь брат двоюродный умер. Выручайте - не хотелось бы обхезаться перед ветеранами! Надеюсь на вашу сознательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатались всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...