Перейти к содержанию

Доработанные часы на булку 1200 руб.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,интересуют часы в штатное место

Что, сколько,куда платить?

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Высылайте старые, переделаю, красные платы в наличии 1200 руб, синие и зеленые нужно паять  думаю 1500 рублей получаться нет АЛСок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылайте старые, переделаю, красные платы в наличии 1200 руб, синие и зеленые нужно паять  думаю 1500 рублей получаться нет АЛСок.

напиши адрес куда платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовых часов нет, переделаю Ваши, платы с красными светодиодами есть, установлю их за 1200 руб, все остальное по факту и желанию заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть две платы с зелеными светодиодами, если кто хочет установить сам по 1000 деревянных, готов выслать ТК Энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часы клёвые, что и говорить, лучше штатных. Но установка это что-то. Ща на скотче висит в любой момент рухнет. термопистолет надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

термопистолет надо

Заходи :)

 

А у меня не работает...

Я двое часов заказывал. Пришли большие и маленькие. Большие работают, маленькие пытался поставить позавчера, не работают. Термометр показывает 115, показания не меняются. очень плохо припаян термодатчик. 

Хотел бы попросить заменить плату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gresk сказал(а) 07 Мар 2016 - 09:20 ДП:

Есть две платы с зелеными светодиодами, если кто хочет установить сам по 1000 деревянных, готов выслать ТК Энергия.

Один комплект в бронь за мной. Номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи :)

 

А у меня не работает...

Я двое часов заказывал. Пришли большие и маленькие. Большие работают, маленькие пытался поставить позавчера, не работают. Термометр показывает 115, показания не меняются. очень плохо припаян термодатчик. 

Хотел бы попросить заменить плату. 

Это КЗ в цепи термодатчика,  там очень мелкий монтаж, если повредить оплетку проводки будут замыкать и плата показывает максимальную температуру, паяю под микроскопом все платы тестируются и проверяются.

 

Кроме того всем предлагаю с установкой в корпус старых часов, я думаю 200 рублей не большие деньги за монтаж.

 

Vietnames, если оплатите пересылку бесплатно распаяю и установлю в Ваш корпус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gresk, я мелкую плату только вынул из коробки. Ну вот такой я неторопливый :) Никуда не ставил, просто подключил к питанию. Пайка на плате очень неаккуратная, наверное брак. Я ее паяльником не трогал. 

Есть чуток вопросов.

1. Оба цветных провода на +IGN или один на постоянный +12? Какой?

2. Куда можно дотянуть термодатчик? Я не смог вытащить его на улицу при текущей длине проводов. Может я не знаю секретной дырки в кузове? Пытался сунуть на вход отопителя, но там воздух очень теплый, значительно теплее забортного. 

3. Проблема аналогичная п.2 с большой платой (я ее в башню пристроил). 

 

Я перешлю, не проблема. Могу еще и часы прислать. Они очень "кстати" сдохли. Но там нет проблемы внедрить плату в часы :) Никакой :) В отличии от большой платы, с которой я здорово заморочился, долго ломал голову как ее совать в часы. 

 

Если там только и надо, что перепаять термодатчик, то проще не пересылать, паяльник у меня есть :) 

 

25589265065_638b2fde40_z.jpg

 

25293653900_06f7e42871_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный провод, это питание всей платы, зеленый вход вольтметра, их можно соединить вместе и завести на + 12 любой, это не критично. За ход часов без питания отвечает батарейка, поэтому отсутствие бортового питания не приведет к сбросу часов.

Провода к термодатчику можно удлинить, изначально температура задумывалась измеряться в салоне.

Я выводил два раза - один раз через резинку рулевого кардана, второй раз через правое крыло, можно вывести в  левое зеркало.

Сейчас как раз с ними играюсь - скоро будет новый прибор для булки в башню.

 

Можете смело увеличить провода термометра до 2 метров, заодно и проверите маленькую плату почему у неё КЗ по входу.

 

Рекомендую МГТФ http://www.rt-kabel.ru/catalog/mgtf/

Изменено пользователем gresk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Готов выслать на рабочие штатные часы, напишите куда? цену максимальной комплектации и реквизиты для оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК Энергия, г. Таганрог, Кривчук Сергей Анатольевич, +79286IЗ6OO1. 

Сейчас нет готовых, высылайте, пока дойдут сделаю парочку, максимальная цена не знаю, как получиться, а минимальная 1200 руб.

Сейчас делаю приборчик для контроля уровня воды при движении в брод. Думаю если всё впихну в часы цена будет в районе 4500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отправлял Сергею свои сдохшие часы,две недели и часы уже стоят в машине, радуют глаз,датчик температуры вывел под пассажирское зеркало. Спасибо большое. С ув.,Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяется старая плата от часов, если не выкинул. приезжайте-забирайте, если надо кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

А кто сам монтировал плату в часы - поделитесь опытом и может быть фотками! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, есть готовая плата в Хабаровском Крае - брал себе, так и не поставил.  Ехала Энергией месяц, доставка вышла почти тыщщу...

Кому надо - забирайте по цене производителя. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправьте  ваши почтовые реквизиты отправлю вам свои часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поддержу @nek, сообщите адрес куда отправлять часы и реквизиты для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 В теме есть адрес. Работаю с ТК Энергия.

Есть часы с Кубика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

>Сейчас делаю приборчик для контроля уровня воды при движении в брод.

 

^^^^^^^^^^ получилось? ;)

 

Есть часы, готов выслать для переделки, даже если без датчика уровня воды. Можно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...