Перейти к содержанию

Проблема с установкой сепаратора.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Может кто сталкивался с такой проблемой.

В выходные перенёс топливный фильтр в более доступное, крышку(правильную) топливного фильтра dh008 23301-54460 (daewha)

заменитель лягухи сурфа,к нему же топливный фильтр FC158,шланги 322500053 Gates,ну и вдобавок решил перед фильтром поставить сепаратор

с подогревом,ну собрал я это всё дело,прокачал,завёл,немного поработал и заглох,накачаешь,заводится туго и глохнет,исключил из связки

сепаратор,работает отлично,

подключил один сепаратор,исключил фильтр,заводится и работает только когда газуешь,

отпустишь педаль,глохнет,в сепаре воздушные пузыри сначала были,но потом,закончились,штуцера мне

не нравятся на сепаре.Да вся связка работала на холостых когда непрерывно рукой качаешь.

В чем проблема,на хватает мощи ТНВД прокачать всё это дело,или сепаратор высоко стоит?

post-10543-0-04078800-1440339545_thumb.jpg

post-10543-0-26517300-1440339555_thumb.jpg

post-10543-0-07509200-1440339567_thumb.jpg

post-10543-0-36177400-1440339576_thumb.jpg

post-10543-0-47225600-1440339585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, воздушит сепаратор. У меня  DAHL-100H. 2 года на Хайсе отработал, сейчас на Делике стоит. Недавно снял его, воздушить начал. Буду резинки и штуцера менять. Крышка, куда штуцера вкручены, из алюминия, подозрения на место резьбового соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из алюминия,их посадил на герметик,там резьба длинная,на концах намазал.Вот на штуцерах полу шаровые соединения не нравятся,как не закручивай,всё время

криво становятся,но ведь и в колбе пузырей не видно.

Изменено пользователем rentik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оба штуцера подходят сверху, может воздушить штуцер, который уже очищенную солярку отправляет в основной фильтр, тогда пузырьки минуя колбу уходят. 


Может штуцера заменить на прямые, а угол шлангом сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авто магазине искал прямые нету,буду пробовать от сан техники,видел на рынке где всё для сантехники полно всяких штуцеров,возьму прямые

которые сразу в сепаратор вкручиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись, ушла трудность или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду пробовать в деревне на выходных,пока сепаратор не подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот короче так,штуцеры что бы вкручивались сразу в сепаратор я не нашёл,хоть побывал на трёх рынках,резьба там не стандартная,пришлось подбирать через футорки,собрал это дело все на обыкновенную фум-ленту

(не знаю можно ли на неё,но делал на скоряк чтобы проверить)всё заработало,буду заказывать штуцера токарю,

чтобы сразу в сепар прикрутить,а то слишком много составляющих получилось,да и слабенькие они,один треснул когда ставил,

хотя тянул не сильно,так треснутый пока и стоит.

post-10543-0-52772000-1440938571_thumb.jpg

post-10543-0-10903900-1440938588_thumb.jpg

Изменено пользователем rentik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что отписался! ЧТД (что и требовалось доказать) штуцера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...