Перейти к содержанию

Iron Devices. Багажники, калитки, защиты, ремонт лонжеронов, стартеров, генераторов.


Рекомендуемые сообщения

@Сергей-Иркут, резино-битумная мастика для обработки арок и днища а/м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Vaiza72, Привет! 2-3 мм, за 4мм уже не уверен (не пробовали). Вообще, если очень надо, хоть из 10мм можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метал берете какой то листовой специализированный, или железа от авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vaiza72, Какой пожелаешь, такой и будет. Главное, что бы его приобрести было можно. В свободном доступе листовой прокат СТ3, обычно берем холоднокатанный лист (он имеет большую стойкость к коррозии), у меня есть возможность брать из свежих поставок из середины пачки, где все закрыто толстым слоем шоколада и не ржавеет при хранении. Если очень надо - можем сделать их ХГСА или хирургической стали, но сам понимаешь, это сильно повлияет на цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Все было недосуг выложить очередные работы. Помните Bongo с первой страницы? Восстановили ей вторую сторону. К примеру, гнилая подножка, (у кирпичика L300 такая же проблемная часть)

 

Было:

IMG_20160429_163316.jpg

 

Стало:

 

IMG_20160508_140223.jpg

 

 

 

 

Гнилая арка и порог по левой стороне (где сдвижная дверь):

 

IMG_20160429_163149.jpg

 

После ремонта выглядит так:

IMG_20160503_105723.jpg

 

 

 

А так же, пол в основном салоне зашили алюминием:

 

IMG_20160701_191907.jpg

 

IMG_20160701_191856.jpg

 

IMG_20160701_191920.jpg

 

 

Крепление листов к полу - заклепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один ужастик, Булка. Очень запущенная машинка. Пола в корме не осталось :(

 

Правый угол багажника (видна арка заднего правого колеса)

 

IMG_20160525_181422.jpg

 

Левый угол багажника (видна арка заднего левого колеса)

 

IMG_20160525_181430.jpg

 

Пол багажника с уже установленными силовыми элементами вместо сгнивших лонжеронов:

 

IMG_20160525_181531.jpg

 

Вид на лонжерон из арки, после восстановления:

 

IMG_20160525_181551.jpg

 

 

Берегите делики! Их осталось не так много :(

 

Вчера приезжала европейка, изучали возможность восстановления - передние лонжероны, нижняя часть вилки вертикальные трещины, телевизор (рамка радиатора) - в разрывах, пороги сгнили, задние пробиты :( Огромное поле для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Здравствуйте! Увидел рекламку на страничке, заинтересовало. Мне нужна лестница на делику. Напишите свою электронку я вам сброшу фото того что хочу, а вы скажете возможно или нет и цену.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @iskatel, пишите autosam55@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Написал.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

и почему всё интересное так далеко :( А в Москве филиала сервиса нету?:) Или чего-то подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muho, филиала нету, но в столице есть другие сервисы, способные изваять подобное, правда, цена будет другая :) А так - если машина не единственная в семье, пригнал на ремонт, а сам в отпуск. Вернулся и машину забрал :) Все решаемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Muho, филиала нету, но в столице есть другие сервисы, способные изваять подобное, правда, цена будет другая А так - если машина не единственная в семье, пригнал на ремонт, а сам в отпуск. Вернулся и машину забрал Все решаемо. 

 

от меня до тебя 2600км, судя по яндексу. Пока доеду - как раз отпуск и кончится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muho, да ладно! Фигня какая. К нам из Тывы приезжали, а это еще дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Muho, да ладно! Фигня какая. К нам из Тывы приезжали, а это еще дальше. 

надо будет хотя бы первичный осмотр в сервисе после покупки сделать. А то не доехать можно. Не хочу потом завывать на форуме "Помогите, я сломалсо по таким-то координатам, что делать не знаю" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muho, Это ты зря! Делиководы отзывчивые люди и если не дай бог, что в дороге, то помощь обеспечена. И запчасти и сервис и ночлег и гайки покрутить и словом поддержать. Ты просто еще не сталкивался с таким уровнем поддержки по стране :) Так что расстояние это всего лишь призыв к поездке, а никак не препятствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Muho, Это ты зря! Делиководы отзывчивые люди и если не дай бог, что в дороге, то помощь обеспечена. И запчасти и сервис и ночлег и гайки покрутить и словом поддержать. Ты просто еще не сталкивался с таким уровнем поддержки по стране Так что расстояние это всего лишь призыв к поездке, а никак не препятствие. 

 

Да я понимаю, что отзывчивые, ниссановоды тоже отзывчивые, я кучу народ на веревочке перекатал. Речь про то, что ломаться не люблю в дали от дома :) С отзывчивыми делиководами лучше вместе ездить на шашлыки и рыбалку, чем разбираться ночью и в дождь, почему моя машина не заводится и почему масло ушло и не пришло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Muho, да ладно! Фигня какая. К нам из Тывы приезжали, а это еще дальше. 

Ага подтверждаю! Приезжал! Делают отлично!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Работает. На написание бесконечных фотоотчетов просто нет времени. Если будет что то интересное, постараюсь выкладывать. А так все стандартно с деликами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86 у нас нет пескоструйки, металл, который идет на машину при ремонте лонжеронов или изготовлении обвеса механически зачистными кругами проходится и потом уже обрабатывается либо краской, либо антикорозийными средствами. Возможно нанесение слоя цинка (электролизом). Но это очень дорого, не все готовы столько платить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86 нет, с алюминием пока все печально, спрос мал, материал и расходники не держим. Если хочешь что то - придется ждать долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет! Продолжаем работать с деликами. К примеру, имплантируем удобные сидения от BMW:

 

01.thumb.jpg.5b98e15ea1c1be6f1393a383436f6507.jpg

 

Теперь у хозяина машины спина не болит, плюс есть дополнительные плюшки от BMW в виде пневматического подпора по спинке и подушке сидения, опять же, регулировка очень продуманная. 

 

Все так же ремонтируем лонжероны, было:

 

02.thumb.jpg.1dcb7ad898ce0e48d088ed96263dbe5d.jpg

 

стало:

 

03.thumb.jpg.c74391a442b5f2afc197fa0996d77afe.jpg

 

после чего последует защита металла и сборка авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удобные люки имплантируете?

Изменено пользователем Санёк86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86  что значит удобные? От БэЭмВэ? Или от ПАЗика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от пазика они нафик не нужны. Есть же много машин с люками и кроме БМВ. Хотя у БМВ они очень да же не плохие но не знаю как они для переделок? Можно что нибудь и по проще. С родными Деликовскими говорят то же хлопот много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...