Перейти к содержанию

8-я Великоноябрьская Деликастическая встреча одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Лето неумолимо заканчивается, наступает осень, рыжая пора осенней деликовки. Пора планировать 8ую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В этом году только один выходной в середине недели, 4 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юджин, это нас когда-то останавливало?  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, всего-то пару раз съездить с базы на работу, и можно снова рубицца! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, будем тему то создавать? Типа 8-я пред пред юбилейная деликовка DELICAфанов :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому нужна отдельная тема, и так не где и не куда не собираемся  :angry: .Ещё и ноябрьскую на даче архи-важными делами заниматся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крамольная мысль - а обязательно ЭТО делать в ноябре (учитывая дурацкие ноябрьские выходные)?

 

Может в середине сентября собраться, можно будет обойтись без дорогостоящих хотелей?

если с бабьим летом повезет, конечно..

 

Скажем, по Мещере покататься, или еще где недалеко..без машиновредительства, так, позырить красоты..

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, интересное предложение. Нам понравился прошлогодний квест,да и покатушки Лёша провёл как всегда на"высоте". А желающие заняться "машиновредительством" подходящую "лужу" всегда найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил относительно проходимы вариант с парой ночевок на реках и озерах в каком-нибудь красивом месте.

 

Скажем Петушки - Рошаль там много всего разного и зачетного, включая военные объекты и всякую нечисть  :20:

http://www.interesmir.ru/shushmor-glava-4-paranormalnaya-zona/

http://www.maydyk.com/2014/09/shushmor.html

 

Много раз бывал там на гонках, но спокойно полазить-поглазеть давно хочется.

 

Или, как вариант, Кашин - Бежецк -Тверь более культурный, с ночевками скажем, на Волге и на Медведице.

 

И то и другое - минимум на 3 дня, т.е. один день (лучше пятницу) надо отгрызть на работе.

 

А на ноябрьские я лично хочу в Чухлому, если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,я к сожалению пока без ночевок.младшему всего 2 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, вариант с Кашином очеееень заманчив, я родился в этом городе. С удовольствием съездел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Кашинской" соскучился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


@серыйеж,однако в Москве не встречал


@kedr,можно до санотория доехать, из бювета попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ром@нУс, В Москве то же не встречал. Да что в Москве... в Твери днём с огнём не найтиsmile4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал нг2015 в санатории Кашин,питание на высшем уровне,водичка хорошая,территория нормальная. Клуб это ностальгия,деревянный и елка живая до потолка,где такое еще увидишь

Встречал нг2015 в санатории Кашин,питание на высшем уровне,водичка хорошая,территория нормальная. Клуб это ностальгия,деревянный и елка живая до потолка,где такое еще увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без хотелей народ в массе не поедет, будет маленькая компания...что с одной стороны плюс, с другой большой минус! Не забывай про недопривод, и не любителей спать в машине.по факту констатируем 95% срыв деликовки! Что обидно и досадно...

Ты же знаешь 80% приедут выпить и шашлыков отведать, о каких перегонах ты говоришь?! Все закончится первой поляной!

Или собирать полноприводников, и устраивать квест на 3 дня, но детей брать не будут, так что это тоже срыв! Кворум не наберем!

5 10 машин это ниачем...предложение перенести на нг, на конец! На 4 дня

Тем более юбилей клуба! Рюмочку все захотят поднять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ у большинства другие планы...Альпы-Сочи-Куршавель :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, Там есть отели. В любом случае, имхо путешествовать приятнее в сентябре, если в бабье лето попасть.

 

Но я не настаиваю,  в орги точно не пойду, у меня неопределенность со стройкой, могу быть в Карелии.

 

Если что-то замутится, и я буду на месте, непременно присоединюсь в "диком" варианте )) 

 

А на НГ есть большое желание показать младшему Устюг, а то старший видел самого ДМ, а он нет :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что мы с вами, думаю привод уже приедет и поставил. Только без ночёвки((( а там кто его знает.если в ночлежки эти пускают с детьми до года и до 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в ночлежки эти пускают с детьми

 

А чего, существуют гостиницы, куда не пускают с детьми?  :24: этож не домашние животные, Вы что?

Вот грязную Делику могут не пустить, это таки да :)

 

Тем более баз по Волге как грязи, в санаторий стоит ехать только от большой ностальгии по совку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,конечно есть такие. Или дети старше 3 лет или от 6 лет .

Если в кашин ехать,то мне прощепроще до дачи на ночь. Можно там зависнуть,но места не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо в ТАКИЕ места никогда не селился :) непонятна логика - фанерная шумоизоляция?

или наоборот, слишком ВИП персоны, непереносящие детского писка..

 

имхо мелкие самые беспроблемные - укатал, покормил и спит себе..причем почти все равно - у костра или дома, все равно в люльке. Место покормить в Делике есть.

 

а вот уже от года или полутора непоседы, да и вопят уже благим матом басом :)

post-218-0-41860600-1439917691_thumb.jpg

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...