Перейти к содержанию

8-я Великоноябрьская Деликастическая встреча одноклубников


Рекомендуемые сообщения

У меня малой в коляске не спит.дома на кровати или в булке.недовольным и много открывающим рот в отношение моих детей я и в лицо могу дать))) решайте с выходными. Лучше когда тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ИМХО на 2 дня далеко никто не поедет, а 1 день многие не смогут взять на работе, соответственно они тоже не поедут, так что кворум в любом случае думаю не наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо чтоб много народу было? Мы возможно в 2 машины поедем,только одна джип.

Надеюсь,не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Междусобойчиками народ и так собирается периодически, а вот большой тусой в нашем мегаполисе с каждым годом всё сложней и сложней собраться. Тем более летом, по этому Ноябрьские стали традиционной датой встречи клуба. А вот в этом году из-за отсутствия праздников и кризиса, могут быть накладки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть разгребусь, и открою тему.буду предлогать перенос даты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

таки что, где тема? а то уж ноябрь скоро, а сентябрь уже идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, скажи пожалуйста хоть примерно в какую сторону даты переносить будешь, чтобы можно было с работой что то решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов уступить место трассопостроителя. Нового ничего не придумывается, а повторяться не хочется. 

В сентябре точно не соучаствую совсем никак. 

В октябре у меня и так 2 больших мероприятия, оба требуют подготовки и большого приложения сил. 

В ноябре праздники действительно встали криво. Возможно офисные трудяги и могут отпроситься с работы, но что делать учащимся и рабочему классу? Если человек не нужен на работе 2 дня подряд, то может он совсем там не нужен? :) 

Про пансионаты и турбазы, которые не принимают с детьми слышу первый раз. Абсолютно уверен, что это незаконно в принципе. Могут не пускать с животными, машины на территорию, в грязной одежде в корпус, не разрешать мангалы и салюты, но детей запретить не могут, ибо они человеки. 

ИМХО, надо решать сейчас. Можно отказаться от покатушек. Устроить показ техники, конкурсы на небольшой площадке, чемпионат по слабоумию и отваге и т.п. Тогда нам хватит 2 дней. И обойдемся чуть меньшими затратами, что для некоторых уже может стать актуально. 

У меня предложений по пансионатам нет. Я ими не пользуюсь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую неделю наблюдаю поток из Москвы начиная с утра пятницы, казалось бы рабочий день....., но нет, народ забивает на работу благополучно....,

Думаю, что многие смогут приехать так или иначе, переносить тусовку считаю не правильным, все же традиция, как ни как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за традиции,и уж раз в году можно и за свой счёт денёк другой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за традиции,и уж раз в году можно и за свой счёт денёк другой взять.

Я в буду в отпуске , в октябре  40 дней  .   Как-раз за делику кредит закрываю, 3 года . Но 2-е деликовки , для меня ... Очень Много приобрёл. Пусть буду консервативен, Компьютерия и рядом можно найти варианты наверное, посмотрите базу отдыха ..юрьевское..  они прикупили ещё базу и не афишируют, там  более бюджетно. У них есть и  .не буду все описывать ,с телефона .долго. могу выйти напрямую к ним .  Сайт посмотрите . Надо  с ними договариваться ,наверняка скидку дадут, им тоже реклама будет ., мотокрос,аэродром,рыбалка,4*4, и вроде локально, на месте есть, и простор найдём.. Давайте Варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с себя снмаю орговские обязанности, в этом году, у меня глобально нет сил и времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

 

Может хоть как-нить. Ну хоть на выхи, но соберемся? И так редко собираемся.

По мне - с вероятностью 99% смогу отбрехаться на работе на пятницу. С понедельником сложнее, но тоже реально. Больше 1-го прогула - никак. У нас просто работать некому.

 

Время то идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче видать мне опять тему мутить?...... :27:

 

Числа думаю 31-1 ноября или 7-8 ноября.

Я за 31-1 сын будет на каникулах 

 

 

Есть предложение по новой базе "Рубикон" http://rubiconhotel.ru/otdy-h-i-razvlecheniya/

Плюс у базы есть большой ,поле для покатушек как сказал Въетнамец 

Можно отказаться от покатушек. Устроить показ техники, конкурсы на небольшой площадке, чемпионат по слабоумию и отваге и т.п. Тогда нам хватит 2 дней. И обойдемся чуть меньшими затратами, что для некоторых уже может стать актуально. 

 

Или если успеем то на проверенную  "Ладогу" http://ladoga33.ru/ ,а то в том году пролетели пока голосовали...

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Леха-Мути тему. Если в Рубикон-классно.Не были там еще,да и в ладоге тепло и уютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха! За нашу область двумя руками. Числа значения не имеют. Буду вдвоем с дочкой.

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха! За нашу область двумя руками. Числа значения не имеют. Буду вдвоем с дочкой.

как писать может и получиться с телефона проверю, я лично к вам ещё не ездил,, прости меня русский язык,, Алексей, давай созвонимся. Лично меня поджимают, грубо деньги ,весной и не смог поэтому. Я понимаю , не открыл Америку,у всех также. Мою благодарность Организаторам предыдущих Деликовок . не Выразить Никак. Я Всего 3-й год, Деликавод. У меня только 2-е дел

 

иковки. Компьютерия. Ещё раз про ОРГОВ,, лично для меня это даже оценить невозможно, как ИХ ОПЫТ чем-то заменить. Сегодня 15.09.15 примерно 18.30 энтузиастов буденого 081 l400 я l300 063 я выехал с буденого.,на одну машину разница, ты ушёл направо на развязку. Я понимаю все темы в кучу свалил..С моим малым опытом.... ..ВЯНЕТ ВСЁ. Где Мыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха! За нашу область двумя руками. Числа значения не имеют. Буду вдвоем с дочкой.

как писать может и получиться с телефона проверю, я лично к вам ещё не ездил,, прости меня русский язык,, Алексей, давай созвонимся. Лично меня поджимают, грубо деньги ,весной и не смог поэтому. Я понимаю , не открыл Америку,у всех также. Мою благодарность Организаторам предыдущих Деликовок . не Выразить Никак. Я Всего 3-й год, Деликавод. У меня только 2-е дел

 

иковки. Компьютерия. Ещё раз про ОРГОВ,, лично для меня это даже оценить невозможно, как ИХ ОПЫТ чем-то заменить. Сегодня 15.09.15 примерно 18.30 энтузиастов буденого 081 l400 я l300 063 я выехал с буденого.,на одну машину разница, ты ушёл направо на развязку. Я понимаю все темы в кучу свалил..С моим малым опытом.... ..ВЯНЕТ ВСЁ. Где Мыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа думаю 31-1 ноября или 7-8 ноября.

Я за 31-1 сын будет на каникулах 

 

Всем привет! Я за 31-1 ноября так как 7-го сделали рабочий день((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в "Рубиконе".

Изюминка конечно  в оформлении есть.WiFi есть сказали везде

Но не понравились:узкие коридоры, маленькие бюджетные  номера .

С полем нужно будет договариваться,музыка только до 23часов.

Цена проживания для нас будет 750 р/чел. .Это номера эконом и стандарт

 

 

Я за "Ладогу" короче,там лучше.

"Рубикон" на запасной вариант потянет

 
 
0_11f12e_ef2681c7_L.jpg
0_11f12f_d75c665d_L.jpg
0_11f130_f0ea4336_L.jpg
0_11f131_458f328b_L.jpg
0_11f13a_dc3ccaae_L.jpg
0_11f136_20046f32_L.jpg
0_11f134_708cd4b1_L.jpg
0_11f133_b1ca268_L.jpg
0_11f132_83cd428f_L.jpg
0_11f13b_56046dca_L.jpg
0_11f13c_64f097ad_L.jpg
0_11f13d_538b5c6b_L.jpg
0_11f13e_922e43c5_L.jpg
0_11f13f_b57c06ee_L.jpg
0_11f140_18f27b43_L.jpg
0_11f141_bacdfa5a_L.jpg
0_11f142_ed0ce33_L.jpg
0_11f143_4b2e1b7b_L.jpg
0_11f144_a0237ea_L.jpg
0_11f149_3fbedad1_L.jpg
0_11f14b_6389a6f1_L.jpg
0_11f14c_2e84f464_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Рубикон нравится-в Ладоге были уже. Какие цены даст Ладога???? В Ладоге есть огромный плюс-можно с живностью.Не знаю как в Рубиконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...