Перейти к содержанию

8-я Великоноябрьская Деликастическая встреча одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Короче дальше обсуждения в другой теме http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/32034-8-ia-ezhegodnaia-noiabrskaia-delikovka/  

И подтвердите своё согласие приехать и к-во в экипаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Владимирские и так устраивали деликовки летом. Кто хотел, ездил. У нас не было ничего южного. Надо бы уважить Тулу, Орел и может кто-нибудь с южных подтянется.

И дорога на юг шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames,так реальных предложений  нет с той стороны.

У Владимирских не только летом,но и весной по взрослому собирались,мелкие местные  не считаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sanatoriy-przhevalskogo.ru/gallery.aspx На Смоленщине на много людей только такой знаю. Цены на жилье по ссылке приятные.  По расстоянию от Москвы далековато, под 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и в Смоленщину рванул дня на 4

Согласен :27:

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sanatoriy-przhevalskogo.ru/gallery.aspx На Смоленщине на много людей только такой знаю. Цены на жилье по ссылке приятные.  По расстоянию от Москвы далековато, под 500.

Ни-чо себе озерцОо! Здоровско! Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни-чо себе озерцОо! А где енто территориально - населённый пункт какой?

 https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D0%BF%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

Там много всяких озёр. Вот одно из них месяц назад :)post-9554-0-85402000-1442946010_thumb.jpg

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600км по можайке-тьфу. 200-по Горьковке-пипец.Еще и в Лакинске начали ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Смоленск. Во Владимир точно не поеду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте за Смоленщину-Прокатимся на новое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирская область нравится, так как там были уже не один раз, все замечательно! Но давайте попробуем действительно Смоленскую губернию посмотреть! Оттуда найдутся активисты посмотреть и заказать базы отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару баз отдыха в Тверской в Районе Скнятино и в Коломенском районе. Везде много неизведаных дорожек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас смоленских  на деликаклубе всего 3 человека. Серый еж ногу придавил, лечится пока. 

strannik1208 не знаю чем сейчас занимается. Я как собак ношусь, по работе много дел, в доме, с машинами не все поделал. От меня до озера километров 150. Не могу позволить целый день на  это убить. Да и смысл ехать узнавать. Все вопросы можно узнать по телефону. Могу сказать только что я там в прошлом году был. Номера подуставшие, но терпимо. Метрах в 100 от здания охраняемая стоянка машин на 50. До озера вниз лестница метров 200. Вокруг красивый лес. Тусить можно прямо на берегу на пляже. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж и ехать в нашу сторону, то стоит поехать на базу отдыха в Беларусь под Витебск. Там дальше этого озера, на которое я давал ссылку километров на 70-  80. Но зато там все супер. В прошлом году несколько раз с друзьями там отдыхал. Цены конечно побольше, номер на 2 чел примерно 2000 и выше (на российский паспорт накидывают +30%). Есть  беседка человек на 100 и несколько беседок поменьше, куча мангалов по всем углам, сауна, ресторан. 2 озера для рыбалки и купания. Вот несколько фот с того года. Для проживания есть 2 корпуса, человек на 200.

post-2712-0-49510100-1443047726_thumb.jpg

post-2712-0-83408700-1443047768_thumb.jpg

post-2712-0-78763200-1443047790_thumb.jpg

post-2712-0-48005600-1443047826_thumb.jpg

post-2712-0-11838300-1443047849_thumb.jpg

post-2712-0-13087100-1443047874_thumb.jpg

post-2712-0-27340900-1443047935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в запарке. Но могу занятся этим вопросом на следующей неделе. Ну а пока- 

http://www.smolensk-hotels.ru/cottages/object_id-867/

http://www.poozeram.ru/gallery/photo_604.html

http://www.smolensk-hotels.ru/tourist-bases/object_id-919/

й

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию База отдыха в Смоленской области на берегу Вазузского вдх., в д.Выродово

База отдыха предлагает Вам :

 

 

Кемпинг/ автокемпинг* (база отдыха) - располагается в живописном, тихом уголке в Смоленской области, д.Выродово в лесной зоне, на берегу Вазузского вдх., которое охватывает территорию кемпинга с трех сторон.

Территория кемпинга занимает более 10000 кв.м.

Установка палатки на территории 550 руб.\сутки за одно место.

Ночевка в комнате 800 руб./сутки за одного человека.

 

Организация рыбалки, автостоянка, ночлег, прокат лодок.

 

P.S : В связи с временем года(весенней оттепелью), до нас можно добраться в сухое время на легковом автомобиле, в период дождей на внедорожном автомобиле.

 

 

Телефон кемпинга : 8-910-118-08-88

 

На майские праздники будем рады предложить Вам посетить наш достроившийся мини-отель. Принимаем заказы на бронь номеров в мини-отеле.

 

 

* оборудованный лагерь для автотуристов c местами для установки палаток или лёгкими домиками, местами для стоянки автомобилей .Функционирование кемпинга основано на самообслуживании

По умолчанию База отдыха в Смоленской области на берегу Вазузского вдх., в д.Выродово

База отдыха предлагает Вам :

 

 

Кемпинг/ автокемпинг* (база отдыха) - располагается в живописном, тихом уголке в Смоленской области, д.Выродово в лесной зоне, на берегу Вазузского вдх., которое охватывает территорию кемпинга с трех сторон.

Территория кемпинга занимает более 10000 кв.м.

Установка палатки на территории 550 руб.\сутки за одно место.

Ночевка в комнате 800 руб./сутки за одного человека.

 

Организация рыбалки, автостоянка, ночлег, прокат лодок.

 

P.S : В связи с временем года(весенней оттепелью), до нас можно добраться в сухое время на легковом автомобиле, в период дождей на внедорожном автомобиле.

 

 

Телефон кемпинга : 8-910-118-08-88

 

На майские праздники будем рады предложить Вам посетить наш достроившийся мини-отель. Принимаем заказы на бронь номеров в мини-отеле.

 

 

* оборудованный лагерь для автотуристов c местами для установки палаток или лёгкими домиками, местами для стоянки автомобилей .Функционирование кемпинга основано на самообслуживании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в наших рядах раскол. Владимирская группировка проводит свою Деликовку, остальные жители центрального региона свою. 

Раньше мы голосовали, выбирали место, пытались сделать Деликовки разнообразнее, собрать как можно больше одноклубников. Может вернемся к традициям? 

Жаль, что в отсутствии монстров организации все тут же практически развалилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serdj, Это тогда всем ещё надо делать страховку Белорусскую, а это снова деньги. + соляра у них 48 руб/л. Та конечно красиво и хорошо, но дорого ИМХО ехать на выходные.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames, Москвичи все вкалывают до 3 пота или сидят тихо не тратя лишних денег... Тем более длинных выходных нет в этом году.


Просто потусить с шашлыком можно собраться и рядом с Москвой, а для покататься и "отдохнуть" 2х дней мало в далеке от столицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется поехать на деликовку, но точно сказать не могу т.к. что то с финансами проблем :-(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elic, Вот я и говорю. народ или вкалывает пока есть возможность или тихо сидит и не тратиться...

P.S. Ты не знаешь что за делика у вас в городе продается рестайл 2005 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю, в наших рядах раскол. Владимирская группировка проводит свою Деликовку, остальные жители центрального региона свою. 
Ни какого раскола нет и быть не может!

Просто нужно ехать/звонить на базу и обговаривать нюансы

Реально никто этого не сделал

Вот я предложил лучшее и бюджетное в своей области и к тому же проверенное место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, Леша возможно мы приедем во Владимирскую, но в Вязники далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...