Перейти к содержанию

Кирпич на независимой и на 35 катках! а нужно ли?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем деликаводам, соклубникам и любителям гавномеса и больших зубастых катков!!!! Друзья возникла идея и вопрос а нужно ли оно мне? Владею Кирпичом на механнике атмосферник сейчас лифт примерно 12 см фото покидаю ниже! Так же владелес станции по рихтовке и окраске авто, руки из нужного места, и постоянно чешутся)! На СТО имеется все кроме станков, станочные работы в принципе не проблема... Покатавшись на 31 Hercules и лифтом 12 см, задался вопросом о колоссальной переделке аппарата, а именно описываю ниже :.....

1) Расширение базы путем переделки рычагов и удлинением приводов. на см 5 - 10.... в каждую сторону...

2) Лифт под 35 катки.

3) И очеень хочется на заднюю подвеску выкинуть мост и поставить подрамник с редуктором передний?

4) И самое легкое все на пневмо баллоны бублики!

Теперь созываю всех профи из этого форума присоединиться к этой теме и обсудить, подсказать и т.д....

И вообще ребята кто на 35 как тянет двиг 4D56 35 колеса, естественно новый двиг(перебранный поршни, гильзы башка и т.д.) с исправной топливной системой двиг не дымит совсем (мне кажется что мало соляры подает, это после капиталки топливной системы).... В ОБЩЕМ РЕБЯТА ВКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаю год на 35 симексе - проблем нет, кроме потери динамики на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаю год на 35 симексе - проблем нет, кроме потери динамики на трассе

Друг а как песок в горки песчаные карабкается? Или в глине, жиже по пол колеса крутит на понижайке? Блокировок нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 35, механике и атмосферном 56 будет очень тоскливо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и не будет ракетой.АКПП в помощь джиперу,как гидроаккумулятор,который обеспечивает бесперебойную передачу крутящего момента.

То бишь в зыбучем песке не надо переключаться на пониженную,и не потухнет мотор никогда.

А так-то тема-повторение всех пройденных тем .На все вопросы есть на форуме ответы.

Не зря никто не бросился с пеной у рта объяснять,всё есть.

Велосипед сложно изобрести,но можно,если очень хочется.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас больше болота, если не тону, то еду удачнее, чем на мехе) правда тяжеловат танчик для болот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тему то про 35 читал но она уже стара, я уверен что с тех времен ряды пополнились и не все тему создавали и отписывались я уверен, ну и есть новички, вот я например лифтовал два раза делики кирпичи и не разу не постил тут... До сих мыслей, а мысли у меня не только про 35, но и про независимый задок...

Изменено пользователем MAKShak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Тут битва шла ,про то как полностью зависимую подвеску сделать,а автор статьи хочет наоборот -независимую.

Хочется верить,что для этого есть веские основания(и возможности для удачной и эффективной реализации проекта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с главного. 

а какие цели и задачи ? 

к примеру я свою строю под маршрут ,допустим, кострома-бесов нос. то есть 1000км трассы 100 грейдер  и 10 *опы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бесов нос, можно глобально не строить! Поставить 32 тапки и все! Спроси у Гашека, ты же с нами попадал туда?! 35 это уничтожение подвески, у меня стояли 36.6.. Вырвало лонжерон, да на булке, но кирпич тоже на это не рассчитан, если хочешь строить бери кубик.

Прошу прощения отвечал Тихону

С точки зрения бесова носа

А в тему, независимая хороша, но не то что стоит штатно, надо с америкосов ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно на 35 на Делике ездить,и собственно ездим уже годами.

Ту у дело в другом,независимая подвнска под другое заточена(со всем вытекающим её конструктивом),ей большие тапки немного как корове седло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 33 сносно достаточно на мкпп,планирую 34 симексы,но не думаю что будет разница,кроме как в говнах...нужно понижайку улучшать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 Саймекс будет как почти любая 35я М/Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы нашли 34 симекс, он или 32 или 35, 35 по факту 35.5 на диске шириной 8 и шириной покрышки 11.5. а едут симаки куда веселее, чем простая мт - в разы, особенно на давлении 0.2-0.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы нашли 34 симекс, он или 32 или 35, 35 по факту 35.5 на диске шириной 8 и шириной покрышки 11.5. а едут симаки куда веселее, чем простая мт - в разы, особенно на давлении 0.2-0.3)

http://samohodoff.ru/shini/simex/jungle-trekker/34-10.5-r15?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQqNC40L3RiyBTaW1leCBKdW5nbGUgVHJla2tlciAzNC8xMCw1IFIxNTtzVHEwSkJ1V2dnS2RYRXBvTmtqQzB3Ow&from=yandex-market-shini&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По размеру Саймекс будет на 1 размер больше такой же м/т гной.Джангл едет почти как экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...